Поиск
Маршруты

Хмельман

Обзор
Фото
10
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
145 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Павел
Знаток города 8 уровня
10 июля 2019
Не совсем уж дешёвая забегаловка, но место попроще, чем соседний Max Danson, соответственно, и цены пониже. Пиво и кухня - норм. В общем, не отличное-преотличное место, но посидеть с пивом вполне возможно.
4
Елена С.
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Вкусные блюда, приятная атмосфера, приемлемые цены, существуют акции!
3
Катенька
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Самое лучшее заведение! Коллектив приветливый!!! Еда вкусная! Советую это заведение!!! Спасибо за тёплый приём!
3
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
28 января 2019
Отличное место для отдыха. Посещали два раза. Оба раза очень понравилось. В выходные дни желательно предварительно заказать столик, так как мест ближе к вечеру может не быть.
3
1
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2020
Вкусненько, чистенько. Вафли отменные и мясо
2
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Очень вкусно часто ходим с семьей покушать мяска) пиво у них есть очень хорошее)
5
Ksenia Li
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2018
Хороший бар, можно посидеть с друзьями в приятной обстановке) в баре имеются настольные игры☝️ что тоже не маловажно) с ещё на каждую тысячу в чеке, кидаешь кости и можно выиграть много приятностей на следующее посещение)
3
Максим
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
Хорошее пиво, цены норм. Есть различные игры и система бонусов.
6
Олег Прусаков
Знаток города 3 уровня
20 мая 2019
Отмечал там день рождение)) хорошая весёлая атмосфера! Вкусное меню и отличное пиво)) к персоналу вопросов в обслуживании не было)) Есть хорошие скидки в день рождение))
3
1
Василий И.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
Отличный паб, кухня огонь, когда-то работал там поваром, так что меню точно суперское, если не филонят сейчас на кухне 😆
6
Наталия X.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2019
Хорошие бизнесланчи. Кухня неплохая, чисто мужская: мясо, ребрышки. Пиво отличное
7
МАКС
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Хорошее место для встречи друзей.. спокойно тихо , хорошие напитки, кухня норм.. один минус дороговато .В среднем на 1 человека 1500-2000тыс. Это просто выпить и закусить без фанатизма. А так всё отлично - Рекомендую!!!
3
Андрей Глазков
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2020
Сёмга зачётная, очень понравилась Кормят вкусно, персонал отзывчивый
4
Алексей Понарин
Знаток города 15 уровня
7 января 2020
Хорошая кухня, демократичные цены
3
Beyba
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2020
Кухня раньше была вкуснее, сейчас не очень. Кальян и пиво отлично.
2
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
Хорошая музыка, большой выбор напитков и закусок
3
Татьяна Сергеевна Ф.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Хорошие закуски, приятная обстановка и есть кальянная
6
Максим Кожин
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Хорошее место где можно посидеть вечер с пивом и друзьями и что нибудь обсудить
3
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
27 марта 2019
Приятная обстановка, вкусная еда, хорошее пиво и закуски, есть кальян
3
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Нормально все, спокойно и уютно, персонал доброжелательный, побольше бы таких и не только в барах, но и везде.
3
Виктор Фролов
Знаток города 7 уровня
14 января 2019
Вкусная кухня, хорошая обстановка, чего ещё нужно чтобы хорошо отдохнуть :)
4
Дима Д
Знаток города 9 уровня
15 марта 2020
Вкусно, красиво, но дороговато
1
Мария Ф.
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Расположение удобное...С парковкой беда...Зато оформление интерьера заинтересовало. Необычно, но прикольно👍
3
1
К
Константин
Знаток города 2 уровня
20 июля 2018
Отличная кухня! Заботливый персонал!
3
1
Храбрый
Знаток города 10 уровня
12 октября 2019
Раньше (лет 5 назад) был гораздо лучше! Сейчас пиво также вкусное, но кухня сильно храмает (пивные комбо жирные, невкусные)... обслуживание стало хуже (невнимательно принимают заказ, долгое ожидание, неприветливое отношение к гостям)...интерьер приятный!!!
1
3
Андрей
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2018
Вкусное пиво и большой выбор закусок
3
1
Владимир Ш.
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2020
Приятное заведение если сидеть в компании.. Советую.
3
Артем Ткачук
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2018
Всегда свежее и вкусное пиво
3
1
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2019
Вкусный бизнес ланч
3
А
Анонимный отзыв
14 августа 2019
Отлично, вкусно, много развлечений с кампанией.
6
Germanovich
Знаток города 30 уровня
24 января 2020
Приятный, уютный паб.
4
Виктор К
Знаток города 12 уровня
17 июля 2019
Вкусно, не дорого, кальянщик молодец. Задумайтесь об обновлении меню и барной карты
5
Константин Лосев
Знаток города 4 уровня
30 января 2019
Хорошее место для встречи с друзьями
3
Aleksey S.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2019
Вкусное пиво
4
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
19 июня 2019
Немного цены высокие
4
Александр Васильев
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
Осень мило тут
5
1
Максим Я.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2020
Супар всё
2
  1. 1
  2. 2