Поиск
Маршруты

Хмельная Миля

Обзор
Фото
7
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
47 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Дарья Полосухина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Буквально позавчера были в этом магазине, девушка работник очень нервная, видимо не наливают больше на работе, до этого была веселая и со стаканом пива. Спросила у нее, почему в магазине именно по этому адресу всегда так мало закусок к пиву, на что мною был получен ответ « ну, идите нафасуйте». Я, извиняюсь, а чем тогда девушка продавец там занимается? Матерится прямо при покупателях, просто им в лицо, высказывая свое недовольство. Руководство магазина, обратите внимание, вы в бизнес вкладываете деньги, а потом вот такие хабалки стоят и просто отпугивают покупателей. Ничего там на стали брать, настроение было испорчено на весь вечер недовольным жизнью продавцом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Анатольевич
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2024
Пиво косячное, выпил 1,5 л Жигулевского и по телу пошли пятна, видать добавляют какие-то красители, ранее такого никогда не было 😬 рыбная продукция также не качественная, часто попадается просроченная, смотрите сроки годности.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Борцова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Здравствуйте еще раз ! Смотрю плохой комментарий не хотите пропускать. Второй день ужасное обслуживание женщины в возрасте в этом магазине на Станке Димитрова 67 Брянск,женщина очень медленная большая очередь стоишь по 40 мин,она еще с недовольным лицом,тараканы, касса мокрая в пиве,чеки мокрые отдаёт,долго что то на кассе пробивает,видимо делает себе чаевые,т.к к купону дала чек безнал не наш ,мы рассчитывались наличкой,чеки не даёт (деньги в карман). Мужчины возникали что очень долго! Обратите внимание,если хотите дальше хорошие выручки и отзывы,пиво хорошее претензий нет.
4
1
S
S F
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Последние месяца 3 постоянно наливают кислое пиво, просто видимо нет понимания что покупатели могут разбираться в сортах пива, и когда берёшь одну и ту же товарную позицию она может отличаться по вкусу, про кислое пиво говоришь продавцу, ответ один- не может быть! Приносите обратно, но, а если люди едут за город, явно не ради того, чтобы возить вам обратно ваше кислое, вонючее пиво.... Решили больше не покупать, не рекомендую!
4
1
Александр Иванов
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Хороший пивной магазин. Большой выбор. Есть хорошие предложения по покупке баночного пива (3-х литровая баночка))).
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Делаем заказы через их приложение и постоянно какие-то казусы. То нет в наличие (просто горе продавцы найти не могут или вообще не знают ассортимент) то нет моего заказа, хотя потом выясняем что есть, то якобы нет такого пива в природе, потом оказывается что есть 😁 Могут хамить, орать. Поддержка, горячая линия работает также как и их магазины с продавцами, толком ничего решить не могут, клиентоориентированность на нуле.
3
2
И
Инкогнито 5380
Знаток города 2 уровня
28 октября 2022
Здравствуйте,сегодня были в вашем магазине, большая очередь,тараканы,возле кассы стол весь в пиве,в итоге чек мокрый,сотрудник очень долго наливал пиво,мало того что простояли в очереди 30 мин.так продавец мало того что медленная еще и долго выдавала чек с недовольным лицом!!!!! Мужчины впереди стоящие тоже были недовольны...
4
1
Настя ___
Знаток города 19 уровня
28 июня 2022
Хороший магазин, приветливые продавцы, хорошие акции и вкусное пиво и снеки! Достаточно хорошее приложение для заказа.
2
2
Анна Фомина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Довольна магазином, хорошо общаюсь с многими кассирами. С 2019 беру там пиво. Все отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Сегодня покупала пиво , обманули , не посчитали акцию , пробили лишний товар .. не извинились .. больше в магазин не пойду и друзьям не советую
2
2
Владимир М.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2022
Прекрасные сотрудники данного магазина, в любое время рабочего дня, встречают с улыбкой, всегда помогут с выбором пенного и снеков, во время разлива пиво по тарам, можно приятно по беседовать, в данном магазине большой выбор разливного удовольствия, ставлю 5 звёзд за отношение к клиентам и качеству товара)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Добрых
Знаток города 21 уровня
6 сентября 2025
Пиво вечно кислое и в помещении воняет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Таська В.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2021
Приложение показывает, что в магазине есть камбала ёрш. Специально едем на такси. На витрине ерша нет. Спрашиваем у продавца. В ответ: "есть. Вам какую? Копченую?" Уточняем, что именно ёрш. Взвешивают лежавшую на витрине обычную вяленую. Хорошо, что цена пробита также за обычную. У вас сотрудники вообще не разбираются в товарных позициях? Это уже не первый раз, а третий. Постоянно просят оплачивать только наличными. С чего бы это?
1
4
Посмотреть ответ организации
A
Asiya Mark
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
Магазин нормальный , хороший ассортимент. Но обслуживание не очень. Стараются не списывать бонусы. Всё время находят причины, чтобы не списывать. То не сканер карту не читает, то зависла программа, то ещё что-нибудь. Бонусами воспользоваться конкретно в магазине по Станке-Димитрова сложно( у меня ни разу не подучилось). А так большой выбор пива, рыбы, снеков.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Филиппов
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Пиво бывает кислое , а самое главное потом не докажешь , кому как но я не рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Колобаев
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Пиво норм.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2