Поиск
Маршруты

Хмельная Миля

Обзор
Фото
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
50 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Bivine
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Отличное пиво, большой выбор сортов от безалкогольного до крепкого сортов. Очень большой выбор закусок к пиву и рыбы. Во всём городе единственное место, где нашёл для себя самоё крепкое пиво 7,8 градусов, но крепкости не чувствуется, очень вкусное. Через приложение можно заранее заказать, приходишь в магазин, а всё готово и собрано. Так же через приложение выходит дешевле и у постоянного покупателя может быть скидка на 2 любимых товара 20%. Кстати, только в данном магазине пока есть в наличии Боровское безалкогольное пиво, на других точка его почему-то нет. Любителям пива рекомендую к посещению !!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Журавлева
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Купили рыбу, сегодня приехали домой, разрезали — она воняет. Хоть и сказали, что привезли вчера. Обязательно напишу жалобу в Роспотребнадзор, пусть проверят магазин
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Отличный магазинчик, улыбчивые девчонки всегда помогут с выбором, цены приемлемые, большой ассортимент товара
Посмотреть ответ организации
Phantasmagore
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Сотрудницы просто ангелочки: всë показали, посоветовали, о сортах пива рассказали. Квас вообще пушка, так бы и ходил туда, не живи я за три километра. Сотруднице Анастасии желаю удачной стажировки)
1
Посмотреть ответ организации
Софья Подлеснова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2022
Хороший магазин. Вежливые продавцы, всегда подскажут и помогут в выборе товара. Запомнилась смена Ольги и Андрея. Дружно и быстро обслужили покупателей. Брала камболу по совету одного из продавцов - пальчики оближешь. Теперь каждую субботу захожу за пивом и рыбкой. Рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий федянин
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Во первых запах как в туалете,так еще сдачи со 100 рублей нет,предложили сходить разменять,!!!
lilianna2030
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2022
Неплохое пиво на розлив. Вкусное, дешевое, а главное с него не болит голова.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Гришина
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Пиво вкусное и очень вежливые продавцы 😊
Посмотреть ответ организации
SET SKIF
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Выбор Пива такое себе - скажем не нашел то что нравится ( 1из5 ).....- пришлось лимонад взять Наличие (под пивко ) большой даже сувениры фирменные есть (4из5) ...... Персонал квалифицированный , хорошо знают своё дело .поможет подобрать .(5 из 5).....
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 12 уровня
30 июня 2022
Очень достойный ассортимент товара, цены на пиво завышены
2
Михаил Г.
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Не советую здесь покупать, рыба,сухарики не свежие .
Посмотреть ответ организации
Елена Премудрая
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Не вкусное пиво,отвратительная рыба
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Полежаев
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Хороший магазин,хорошие сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
надежда о.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Все вкусно🍌🍌🍌🍌🍌
Посмотреть ответ организации
Добрый Вечер
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Кучу народу и постоянно один продавец 👎🏾
2
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Обычный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Говоруха
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Супер магазин!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2