Поиск
Маршруты

Хмельная Миля

Обзор
Фото
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
12 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Юлия Ершова
Знаток города 4 уровня
17 января
Плохие отзывы о сотрднице оставляют видимо сильно обиженные мужчинки. Девушка Елена, очень приятная, общительная, всегда поможет и посоветует, не грубит, считает всё правильно. В заведение приятно заходить👍
Илья
Знаток города 3 уровня
24 января
Научите пожалуйста женщину с темными волосами общаться с покупателями!! Ужасный сервис, у вас и так покупателей мало, так вы ещё себе репутацию портите хамоватыми сотрудниками Даже одну звезду поставить жалко( Девушка Елена всегда поможет и не грубит , видимо, только своим. На клиентов кидается с недовольной моськой, не раз заходил, и всегда разочаровывался. Елена, меняйте место работы, это не ваше!
илья овечкин
Знаток города 2 уровня
14 января
Я зашёл в заведение и меня выгнали,мне хамили и огрызались со мной ,больше заходить не буду ,даже жалко ставить 1 звезду
1
Ольга Стецевьят
Знаток города 3 уровня
16 января
Девчонки молодцы,обслуга на высоте, посоветуют всегда в выборе,5+
матвей попов
Знаток города 2 уровня
14 января
Продавщица с тёмными волосами не умеет общаться с покупателями.
Любовь Бунина
Знаток города 3 уровня
17 января
5 звезд Елене ⭐️⭐️⭐️
  1. 1
  2. 2