Поиск
Маршруты

Хмельная миля

Обзор
Фото
27
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
84 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Cергей Х.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
5.12 пришёл в 22.40,попросил поставить пиво для скорости пока другому клиенту наливалось - продавщица отказалась ; на мой аргумент что так везде делается сказала, мол, она не такая, и даже пальцем не пошевелила чтобы войти в положение (мне надо было до 11 ещё в магазин напротив) , да ещё и сказала, что я и у неё могу не успеть. Побольше таких "клиентоориентированных" и неторопливых продавщиц -далеко пойдете!
Денис К
Знаток города 12 уровня
20 января 2022
Ну со временем прямо стала оьопщуовая точка розничной торговли пенным напитком. ХМ в принципе хорошо работает с рекомендациями Покупателей. По данной точке - Продавцы опрятны, вежливы, грамотны в плане ассортимента. Расположение удобное, площадь большая, раскладка правильная.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Terentevskiy
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
*** покупателей, взвесили на 109 грамм, пробивают как 150. При этом специально вместо чека дают банковскую выписку.
Посмотреть ответ организации
Владимир Арепьев
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Есть там одна продавщица, глаза подкатывает когда просишь в банку пива налить, обманывает постоянно, сам из сферы торговли, отношусь с пониманием, но последние 2 визита подряд кинули!!! Первый раз на стоимость банки (пришел со своей), второй раз тупо денег не додали. Люди, считайте на сколько берете, обманывает постоянно, систематически! Больше в этот филиал ни ногой, хотя пиво в миле лучшее, особенно бойлерное в банке!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0313
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Ничего не беру ,кроме лимонада разливновного в жару Он классный. Мужу нравится пиво
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Большой выбор, как бутылочного, так и разливного пива. Большое меню снеков. Приятные цены и продавцы.
3
Анна Реуцкая
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Магазин хороший, но из-за продавца Яны не хочется заходить. Девушка грубит и хамит. Такая ситуация была уже не один раз.
1
Посмотреть ответ организации
Ожигов Евгений
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Чистенько, уютненько, знающие продавцы, могут пояснить рассказать о товаре
Посмотреть ответ организации
Sergey Chernyshov
Знаток города 9 уровня
26 мая 2020
Хороший магазин, много закусок, пивоварня Канцлер - пиво в ассортименте )
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колесникова
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2024
Как бы нам хотелось , что бы ваша сеть появилась в Санкт Петербурге. И мы бы с удовольствием пили Боровское пиво 🍺
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Хорошее вкусное пиво, доброжелательные продавцы.
2
Е
Екатерина В
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Раньше была постоянным покупателем, но после того как одна из смен превратила обслуживание в сплошной поток хамства - обхожу стороной.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Минаков
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Лень идти ругаться. Пришел домой, решил проверить по весу рыбу. Даже и не думал что так внаглую обвешивают. На одной корюшке нагрели на 43 рубля. И сколько за день так стригут? Отличный сервис. Результаты сверки на фото. Руководство в курсе или в доле?
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ворфоломеева
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Очень приятный и вежливый продавец, девушка. Все рассказала и подсказала. Благодарим🌸
2
Посмотреть ответ организации
Дрю Дрюча
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Нормальное место. Тихо,спокойно. Очереди почти нет.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Порожнякова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Были с друзьями проездом, нас обслужила Евгения, приятная и вежливая. Спасибо большое 😊🙏
1
Посмотреть ответ организации
Леха Плахов
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Свежее пиво, и снеки, очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Максим О.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Нареканий нет , классическая пивнуха
Посмотреть ответ организации
mafany mafany78
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2020
Вкусный квас👍, летом покупаю у них
3
Евгений А.
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Лучшее пиво в Воронеже!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
3 июля 2021
Часто пользуемся услугами этого магазина. Нас все устраивает. Довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Валера Семёнов
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Хорошее и быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Черноусов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Пошёл по комнате дымок , а из-за окон виден светлый жигулек
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2019
Хороший не дорогой пивчик
3
Купец Леха
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2021
Отличное пенное)
2
1
Посмотреть ответ организации
П
Петр Иванов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Беру по предзаказу. Удобно. Сопутствующие товары дорогие.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Бугакова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Неплохо сделанная входная группа. Ничего выдающегося. Но название видно издалека, нет обилия рекламы и излишне ярко светящихся объектов. Одним словом неплохо
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Пиво хорошее
2
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
все супер
3
Посмотреть ответ организации
Роман Ф
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2021
Писал ранее
  1. 1
  2. 2