Поиск
Маршруты

Хмельная миля

Обзор
Фото
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
39 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Лили
Знаток города 2 уровня
25 марта
Здравствуйте, всера покупали там пиво, взяли литр Блонди, попробовав на вкус оно было совсем не то, не какой пшенички и очень кислое будто протухло. Мне бутылку заменили ( сказали новая кега) но вкус не поменялся! До этого брали бархатное светлое, показалось очень жирным и вкус странный. Не советовала б там покупать. К тому же обслуживание очень долго пооходит .
Посмотреть ответ организации
Skynightmare
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Доброе время суток, вчера хотел купить энергетик с водительским удостоверением на что продавцы сказали, что вышел закон который запрещает продавать по водительскому удостоверению, требовали паспорт. Но позавчера покупал энергетик и даже ничего не сказали, пробили молча оплатил и ушел и работница которая пробивала сказала, что меня вообще не было у них в магазине ни разу. одним словом плохой персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр Шепелев
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Вкусное пиво, приветливый коллектив, чисто, есть снеки и рыба
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Доброго времени суток, сегодня я посетил данное заведение. Мне очень понравился широкий выбор различных пивных напитков а также ассортимент закусок. В том числе приятно удивила цена ,в разы дешевле чем в аналогичных магазинах. В магазине чисто и уютно. Сотрудники данного заведения очень вежливые, компетентные и отзывчивые. Всегда готовы подсказать и выбрать напиток по вкусу . Спасибо им за это большое. Я очень доволен окончанием услуги и обязательно вернусь сюда еще , и не рад. Рекомендую данное заведение к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Киселева
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Покупала пиво 1шт. 1,5 литра и 2 шт по 1литру а пробили 3 шт. Пришлось возвращаться перечитывать в итоге 177руб вернули. Берите чек и проверяйте. На таре не пишут и не клеят что за пиво. Очень огорчает. Цены тоже выше чем везде.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Говоруха
Знаток города 5 уровня
13 июня
Отличный магазин и пиво шикарное!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Кирилкин
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Пиво которое Боровское светлое лучшее что я когда то пробовал!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 23 уровня
10 августа 2023
Вкусное и свежее пиво
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Акиньшин
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Такое себе
Посмотреть ответ организации
Лилия В.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Отличное обслуживание!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2