Поиск
Маршруты

Хмельной бочонок

Обзор
Фото
3
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,9
60 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Константин Титов
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Вкусное пиво, весёлый бармен, уютное заведение. Единственный минус, рано закрываются. В 23.00. А в остальном все супер! Рекомендую
2
Юкки Кавагути
Знаток города 20 уровня
17 мая 2025
Местная «разливушка» пива со столиками внутри. Ассортимент хороший, цены приемлимые, неплохие закуски. Как в любой пивной воняет солёной рыбой и пивом, периодически шумные компании заведуют до закрытия.
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2025
Пиво не качественное, складывается впечатление, что разбавленное. Закуски это вообще ужас, они не свежие...
1
Роман Вальтер
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Очень вкусный квас и лимонады! Хороший выбор разливного пива, для тех кто любит кравтовое имеются бутылочные экземпляры. Плюс много различной закуски. Персонал вежливый и всегда поможет и расскажет что за напиток и как он на вкус! Рекомендую.
2
1
Вождь Сергеевич
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Не большая пивнушка, пива разного хватает, атмосфера не как в баре, а так просто зашёл налили и гуляй, 4 звёздочки потому что в Яндексе не указан номер телефона нельзя позвонить узнать по наличию определённого пива🙁
1
SAD F.дгщг
Знаток города 5 уровня
9 марта 2022
Пиво не соответствует наименованию ( на разлив) , либо просроченное. Сотрудник набивает цену за пиво, если вы хотите попить в баре ( за литр как за два, сказали мне). У них условие такое! Если хотите попить пиво в баре, готовьтесь заплатить и за посуду.( Цитата: мне мыть её после вас.)
6
3
Шевченко Элоиза
Знаток города 10 уровня
19 июня 2021
Жесть, на днях брали пару литров Чешки, совершенно не тот вкус! Постоянно его берём с мужем, вкус знаем, а тут он абсолютно другой. Подключено не то пиво, и вообще оно будто разбавлено водой было, цвет не тот. Выбор маленький, в стекле почти ничего, закуски все деревянные.
5
2
Коренной Зубчанин
Знаток города 8 уровня
19 мая 2020
Всегда свежее пиво и отличные закуски к нему! Рекомендую! Пиво Афанасий зачётное!
1
1
Александр Катырев
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2020
Нормальное место. Бюджетное разливное пиво. Прекрасная альтернатива скудному ассортименту Пятёрочки.
2
Александр Кухтин
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2019
Хороший выбор разливного и бутылочного пива, рыбы и закусок. Отличный продавец.
2
Alexis_o
Знаток города 8 уровня
10 октября 2020
Большой выбор пива как бочкового, так и крафтового. И закусок не мело) Есть скидочная программа
1
Егор Сафонов
Знаток города 10 уровня
15 февраля
Свежие пиво и закуски
Алексей Свирихин
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2021
Хороший ассортимент, постоянно появляются новинки. Система скидок и акции.., рекомендую.
2
1
Н.С.П.
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Цены сильно завышены. Сушеная рыба по виду не очень.
1
А
Анонимный отзыв
24 октября 2023
Отравились очень сильно… не советуем
1
1
venom venom
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2019
Бутылочное пиво нормальное а вот разливное как попадет.
1
M.D. L.P.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Хороший выбор пива и рыбка бомба
1
Денис Р.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Лучшее пиво в О²
1
Олег Николаев
Знаток города 10 уровня
14 марта 2019
Пиво есть разное и в бутылках ив разлив
2
Prizmo
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Вкусное пиво, хорошие цены!
4
Эй, босс,
Знаток города 12 уровня
2 июня 2021
Хороший выбор Крафта, жалко редко пополняется
2
Бестужев Дмитрий
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2019
Такие заведения надо переносить из центра микрорайона!
4
3
Анатолий Овчинников
Знаток города 10 уровня
6 июня 2020
Средний магазинчик
1
1
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2021
Все попробовали...
2
Sasha
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2023
Супер
1
Сергей Минаев
Знаток города 10 уровня
2 марта 2022
Мне понравился выбор.
1
  1. 1
  2. 2