Поиск
Маршруты

Хмельной бочонок

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 1,1
32 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Михаил Логинов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Отличный магазин, вежливые продавцы. 👌😁
1
Голубин Артём
Знаток города 10 уровня
25 июня 2020
отвратное заведение, точно такой же контингент, запах перегара стоит в подъезде
2
я ЧП
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Много алкашей вокруг бродят
6
4
К
Ксеша
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Раньше можно было как ёрш,а сейчас разливай-ка для малолеток
3
2
В
вардан оганесович
Знаток города 14 уровня
20 марта 2020
Всегда пьянные перед дверями стоят,и пьянный розговор матом...Так что личный раз не хочется зайти туда...Да и магазин грязный и пахнет не очень...
4
Николай Мамонов
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2021
Грубые продавцы
1
Михаил Логинов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2021
Пиво водой разбавляют
2
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2021
Раньше на этом месте был салон красоты, теперь открыли эту закусочную, очень жаль!постоянно собираются толпы посетителей этого заведения, на крыльце, зрелище ещё то!!!
2
Дмитрий Парфенычев
Знаток города 9 уровня
5 июля 2020
Не совсем понятное заведение. Толи пивнушка, толи продуктовый магазин. Синеботы переодически трутся.
4
Максим Г.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2020
Там очень хорошо можно пасрать
2
светлана
Знаток города 5 уровня
3 июля 2021
Забегаловка для пьяниц . Паленая водка и просроченная еда. Все соответствует клиентуре. К сожалению ставлю 1 звезду, т.к.меньше нельзя.
2
Вера Р.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
за чем разрешают такие забегаловки, когда рядом школа и дети проходят видя этот ХМЕЛЬНОЙ?!?!?
1
виктор гаврилов
Знаток города 7 уровня
28 января 2019
Кому нравится пиво,то ничего.
4
Андрей Носов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2022
🤮🤮🤮. Хотя ночю можно купить алкашку
Светлана В.
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Само то, школа рядом, всегда на крыльце завсегдатаи, пей не хочу, на каждом шагу
24
  1. 1
  2. 2