Поиск
Маршруты

Хмельной бутик

Обзор
Фото
20
Отзывы
200
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
433 оценки
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Олеся Андрейчук
Знаток города 2 уровня
14 мая
Вчера были у вас в магазине, такого душевного и приятного обслуживания не встречали давно) Пиво очень свежее, вкусное, и главное есть любые закуски к пенному) Продавец проконсультировала по всему ассортименту Процветания вашему магазину)))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Киселева
Знаток города 2 уровня
14 мая
Посетила данный магазин. Огромный ассортимент пива и закусок. Зашли за литром пива, а ушли с полным пакетом. Замечательные, красивые, вежливые девочки проконсультировали так , что захотелось все попробовать. Обязательно прийдем еще!!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отличный магазинчик с хорошим ассортиментом и вежливыми продавцами. Когда приезжаю в Камышеватскую, часто туда захожу. Радует большой ассортимен разливного пива и закусок)
Посмотреть ответ организации
Оксана Ружевникова
Знаток города 4 уровня
28 мая
Прекрасный магазин,очень большой ассортимент,всегда всё свежее и вкусное. Очень приятный персонал,всегда подскажут и всё расскажут.
Роман Мелихов
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Хороший выбор вкусного пива и различных снэков, приветливый персонал, быстрое обслуживание. Есть доставка, на приемлемых условиях. Рекомендую отдыхающим и гостям города.
1
Пользователь А.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Магазин так себе, рыбка сыровата, ей бы полежать ещё чуток, дней пять, но в принципе кому то такая тоже заходит. Пива неплохой выбор, есть из чего выбрать и на вкус хорошее, кроме Ейского. Вот оно очень не хорошее, привкус то ли плесени то ли ещё чего, не понравилось.
Milana Badzieva
Знаток города 14 уровня
17 июля 2025
Пиво - супер!))) + большой выбор , в том числе и безалкогольных напитков ) персонал вежливый ))) + почти нет очередей , тк работают ребята очень быстро и оперативно )
1
1
Сергей Иванов
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Брал тут пиво и рыбку, пиво хорошее, есть из чего выбрать. Цена приемлемая, не дёшево но и не дорого. Сотрудница приветливая с чувством юмора
PromoToons
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2025
Отличный магазин разливного пива. Всё быстро, всё всегда есть, вменяемые цены. Рекомендую. Update: появились домашние мясные деликатесы по вполне вменяемым ценам. Мммммммммм...
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 3 уровня
18 июня
Очень нравится этот бутик , огромный выбор закусок к пиву ,довольно бюджетно, всегда свежее пиво , быстро наливают, вежливые продавцы 👏🏻👏🏻🫶🏻
Артем А.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Любим это место, каждые выходные не изменяя мы в Хмельном бутике Свежее пиво, всегда приятно пахнет в магазине, девчонки вежливые и приветливые Спасибо за такое место 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Прекрасный магазин. Всегда свежая продукция, большой ассортимент и вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Samkola51
Знаток города 13 уровня
2 мая
Посредственное пиво. Но ещё хуже закуска, брал форель, так там рыбой даже и не пахнет! Какая-то имитация, напоминает соленый рахат лукум, в общем полетело все в помойку...
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Самый классный магазин,всегда свежее пиво и свежие закуски,всегда культурные и улыбчивые продавцы!!!💪👍
Посмотреть ответ организации
Артем Лепич
Знаток города 3 уровня
26 мая
лучшее пиво и снэки в Ейске, хожу сюда каждый день, хороший коллектив, можно найти себе друзей
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Не первый раз приезжаю на отдых. Качество отличное, ассортимент отличный. Персонал посоветует что лучше по-вашему вкусу
AnastaciaSemke
Знаток города 3 уровня
22 мая
Свежее пиво , хороший выбор закусок , вежливый персонал, вернемся еще 👍
Посмотреть ответ организации
Камилла
Знаток города 3 уровня
26 мая
Лучшее место в ейске, самое отменное пиво, рыбка огонь. Всем советую, особенно судака
Посмотреть ответ организации
Анна Андреевна
Знаток города 5 уровня
22 мая
Всегда все свежее, напитки холодные! Уже не первый год только сюда! Персонал отзывчивый! Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
надя медведева
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Хорошая пивная. Были несколько раз т.к. недалеко от гостевого дома. Большой ассортимент пива и закусок. На любой вкус и кошелёк. Мало было вяленой рыбы. Либо ее всю к вечеру покупали, либо такой ассортимент магазина.
Д
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Выбор напитков хороший, цены тоже приятные, удобное расположение , все вроде бы хорошо, но персонал модно было бы более позитивный) девушка блондинка была очень хмурна и очень не общительна. По ассортименту не подсказала, отметила что все обычное как у всех. А так можно заходить и покупать.
Павел Сидоров
Знаток города 12 уровня
29 июля 2025
Хороший магазин,норм выбор пива. Раков ещё не пробовали. Персонал подскажет
Аршак
Знаток города 3 уровня
30 мая
Самое вкусное пиво!! Цены адекватные, удобный подъезд, коллектив просто пушка!!!! Всем рекомендую!!!
Александр Р
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Разливное пиво не долив конкретный.пиво в таре объёмом 1,5 литра, на их же весах показывает 1410 и это под завязку. минус сама тара итого грамм 130 недолив. А продавец утверждает что так и должно быть. Обман
1
Taniusik
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Отличное заведение для всех любителей пенного! Тут работают самые отзывчивые и очень душевные ребята и девчата! И наливают самое пенное, свежее и вкусное хмельное!
1
Елена Машкова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Большой выбор пива и игристых напитков. Так же много закусок, орешков. Особенно понравилась рыба горячего копчения - пеленгас! Открытие этого сезона 👍
1
Александр
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Хороший ассортимент пива и закусок. Все свежее. Демократичные цены.
А
Аня Б.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Замечательный магазин, прекрасные продавцы, большой выбор напитков и закусок👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Добрый день!!!Мне очень нравиться эта сеть магазинов!!! Всегда свежее пиво и вкусные приколюшки!!!Обслуживание на высшем уровне!!!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Валерия Кривоконь
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Пиво классное, снеки, чипсы, электронки, все в наличии. Привет сменщикам 07.08.24., свою кривую физиономию можно дома мужу показывать. Попросили другой кусочек рыбы, а в ответ получили «я, что ковыряться в ней должна».
3
Ирина Марова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Отличный бутик , цены удивляют и большой выбор , всем советую белое пиво, я наконец то нашла что мне по душе!
Вадим С.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Отличный бутик. Много выбора разливного и бутылочного пива. Много разнообразной закуски.
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Цены приемлемые, само пиво ну не очень, почему 3 звезды - закуска к пиву особенно вяленая рыба прям как будто её только выловили и бросили на прилаво, сырая и невкусная, ну и продавщица с пирсингом в брови ведёт себя как будто это еë магазин, ну не нравится тебе работа иди магнитики продавай
5
Дмитрий Мишушин
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Отличный магазин. Вкусное и свежее пиво, вежливый персонал, адекватный ценник.
1
Анна Т.
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Огромный выбор пива и закусок к нему. Цены демократические
1
Посмотреть ответ организации
ЖизньPRO
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2024
Узнали не давно про это местечко. Пиво вкусное, свежее. Если не знаете что взять, сотрудники всегда подскажут, ориентируясь на ваши вкусовые предпочтения. Рекомендую к посещению
Олеся Антонова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Очень хороший пивной бутик!!! Всегда свежее пиво,много снеков к пиву,мин.вода,лимонады,добавили табачные изделия. Самое важное для этого бутика-это продавцы😘. Доброжелательные,всегда ответят приятно,подскажут. Всегда приятно туда ходить!!!
2
Юлия
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Отличная сеть, всегда свежее разливное👍, даже самый изысканный гурман сможет выбрать себе снеки, морепродукты 🐙🦂. Для тех кто за рулём есть большой выбор безалкогольный продукции 🧃☕
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
30 мая
Магазин просто супер. Пиво огонь и персонал заботливый и вежливый
Николай Куприянов
Знаток города 19 уровня
24 августа 2023
Большой выбор пива, около 20 сортов. Удобное расположение, можно и пешочком пройтись с курортной зоны. Есть оплата картой. И самое главное цена - в 2-3 раза дешевле, чем на побережье. Рекомендую!
К
Кирилл Барков
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Заходили в этот магазин 14.05 было очень грязно, продавец Юля, хамка, на сменах Ирины такого нет. Раньше часто заезжал, девчонки были приветливые и улыбались. Недавно попал опять на на эту продавщицу пиво так и не купил, на входе меня встретили фразой "Чё надо?" сказали у них промывка кранов полтора часа минимум будет идти! Я думаю к выбору персонала надо подходить более ответственно!
4
1
Илья Ш.
Знаток города 13 уровня
17 июля 2024
Отличный выбор холодного раздивного пива. В холодильнике стоит бутылочное, и хороший ассортимент закусок к пиву )
Ирина Санина
Знаток города 2 уровня
23 мая
Классный магазин, всегда свежее пиво и все вкусняшки к пиву😊
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Хорошее место. Ассортимент, и наличие товара. Приветливый персонал
Anna Anna
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Пиво офигенное, большой выбор закусок! Приятные продавцы, внутри атмосферно-нет запаха рыбы или пива, очень чисто! И еще плюс магаз находится в частной гостинице, не первый раз там останавливаемся. 2 в 1 как говорится))
Сергей Румянцев
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Отличный магазин пива и сопутствующей закуски. Выбор пива большой. Рекомендую курортникам.
Владислав Б.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Отличные живые раки и отличное осетинское пиво
Den F.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Минусов нет, одни ++++++++. Ирландский эль в продаже, просто божественный. Закуски на любой вкус, цвет и аромат. Всём советую
1
Евгений Машков
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Большой выбор, адекватная цена. Есть и сладкая вода и соки , орешки и на вкуснейшие рыбы .
1
Глазков Алексей
Знаток города 16 уровня
21 июля 2022
Большой выбор местного и привозного пива, закуски к пиву. Персонал вежливый. Есть свежие раки. Единственный минус - работает до 22.00 Довольно странно в сезон Но а так, советую
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4