Поиск
Маршруты

Хмельной домик

Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,8
50 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отвратительное отношение сотрудницы, которая как будто бы никогда не меняется на этой точке Каждый раз, когда хочется просто купить пиво, сотрудник начинает негативить Даже сегодня, мы зашли как обычно, сказали ей название пива, она по сто раз спрашивала название, хотя такое пиво там одно единственное! После посмотрела на нас, и спросила про документы таким тоном, будто нам по 10 лет Мы ей показали паспорт, она начала негативить еще больше, хотя с нашей стороны идентичного поведения не было, мы хотели просто спокойно купить напитки И каждый раз, после того как мы показываем документы, она начинает бубнить себе под нос, и обсуждать нас с другими покупателями, которым по виду все равно Если бы такое было один раз, мы бы просто закрыли глаза на это, мало ли какие обстоятельства могут быть у человека, но если такое происходит каждый раз, уже не хочется молчать После сегодняшней ситуации, мы решили просто уйти, так как терпеть к себе такое отношение уже не хочется Нужно быть более терпеливым к людям и свое мнение оставить при себе На эту точку мы больше ходить не будем, спасибо за испорченный вечер
2
Залина Айнетдинова
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отвратительное обслуживание, каждый раз, когда мы приходим туда, сотрудница начинает свои тирады про возраст, что якобы нам нет 18, хотя каждый раз мы показываем свой паспорт Мы всегда относимся к ней без негатива, но когда такое происходит каждый раз, уже заканчивается терпение Каждый раз можно просто продать напитки, а не начинать свои разглагольствования про то, что, цитирую «на губах молоко еще не обсохло» Разве сотрудник должен так говорить покупателям? Разве оставить такое мнение при себе - это не базовые правила этикета? Меняйте сотрудника, иначе потеряете покупателей, и на точку будут заходить только пьющие люди в возрасте, хотя по ее действиям, она такому будет рада
2
Виктория Коньжева
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отвратительное обслуживание, продавец хамит «сказала всем закрыть рты» Ходим очень часто туда, и всегда негативное отношение. Показали документы ей, она начала обсуждать наш возраст и начала ещё больше хамить, обсуждать нас с другим покупателем… ужасная сотрудница!!! Меняйте персонал на этой точке, каждый раз происходит такое Не было ни дня, когда она нам ничего не высказывала про возраст, хотя каждый раз ей показывали паспорт и подтверждали наш совершеннолетний возраст!!!
1
Иван Бармин
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Ближайшая разливайка от дома. Ассортимент немного бедноват, особенно разливного, закуска как и во всех магазинах сети. Продавцы всегда подскажут какая рыбка посвежее, огромное им спасибо за это
1
Игорь Андреев
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
С нормальным Хмельным домиком (как у Зари или на Ефремова (часто там бываю)) ничего общего кроме вывески. Пиво чаще всего не свежее, как и закуска к нему, акции бывают редко, опять же по сравнению с магазинами выше
1
Андрей Сергунин
Знаток города 13 уровня
13 июля 2024
Большой выбор пива и закусок к пенному
сергей ташин
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Отличный персонал, на розлив пиво да и акции есть
2
Яна
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Наш любимый магазин,хороший выбор,продавцы хорошие доброжелательные ))
1
ХАН
Знаток города 5 уровня
20 мая
Продали испорченный сыр
И
илья шипунов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Выбор большой + акции
1
1
Кристина Куцак
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Хорошие и отзывчивые продавцы
1
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Разливуха
2
Линар Рамазанов
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2022
Он не хмельной
1
  1. 1
  2. 2