Поиск
Маршруты

Хмельной гараж

Обзор
Фото
11
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,9
21 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Горбунов
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Отличный пивной 🍺 магазин. Большой ассортимент пива 🍺 и закусок к пенному. Закуски на любой вкус 😋. Всегда очень вкусное и свежее пиво. Всегда свежий ассортимент закусок к пенному 🍺. Всегда радушный и приветливый персонал. Всегда помогут с выбором пива и закусок к пенному. Данное место рекомендую. Всё Супер. Не проезжайте мимо!
394061 Горелов
Знаток города 2 уровня
6 марта
Очень хороший магазин, с большим выбора пива и разных вкусняшек к нему.. Всегда все свежее... Очень приятно заходить в это магазин, всегда чистота и очень уютно... Очень хороший персонаж этого магазина, добрые, отзывчивые продавцы... Заходите не пожалеете... 👍👍👍
Дмитрий Цагадаев
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Хорошая пивная проверенная временем. Обновляется ассортимент. Может, если будет спрос на вкусный сорт, то могут завезти. И стекло тоже завозят по спросу. После ремонта стало ещё приетнее там закупаться. цены привлекательнее чем в других пивных. И, в принципе, готовы к предложениям от клиентов. Новый ассортимент рыбных закусок к пиву привлекательнее. Китайское соевое мясо топ..было ещё какое то острое мясо, в красной упаковке, надо попросить, что бы завезли)))
1
Дмитрий Ч.
Знаток города 4 уровня
22 января
Отличный магазин разливного пива. Большой ассортимент, всегда свежее пиво, адекватные цены, хорошая закуска. Рекомендую!
Инкогнито 9327
Знаток города 5 уровня
23 января
Отличное место! Пиво свежее, рыбка красивая вкусная. Персонал вежливый. Оч рекомендую данное заведение!
Мария Г
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Приветливый персонал, поможет с выбором. Хороший ассортимент не только пива, но и чего-нибудь к пиву. Цены весьма приятные.
Хмурый
Знаток города 11 уровня
13 октября 2025
Наконец-то хороший магазин около дома. Раньше в целом было неплохо, но сейчас просто пушка. Чисто, уютно, огромный выбор напитков. С мониторами удобнее стало гораздо 🤟🤟🤟 Парковку нормальную сделали - за это отдельные лучи добра!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
7 января
Хороший магазин, по пути к дому частенько заезжаю. После ремонта вообще стало хорошо, чисто и свежо. Хороший выбор пива, много закусок. Очень люблю гренки брать у них, и рыбка в вакууме потрясная. Недавно разболталась на выходе с собственниками магазина, выяснила что был проведён большой ремонт и поменяли все оборудование, это радует, есть уверенность в качестве и контроле. Процветания вам ребят)))🫶
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом пива и всяческих закусок! Очень доброжелательные продавцы! После ремонта выглядит более современно и комфортно! Рекомендую посетить!
Владимир В.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Заходил взять сидра, прихватил еще китайскую закуску и о боже, это было просто волшебно, обязательно заскочу взять еще
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Отличное место для любителей свежего пива!Здесь чисто и уютно, а так же очень приветливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Только что провела потрясающий вечер с супругом попробовав новое блюдо – "Пиво и рыбка". Ооо, это просто идеально! Рыбка была настолько свежей, её аромат завораживал, а вкус был невероятно нежным. А к этому восхитительному деликатесу – отличное пиво, такое освежающее и приятное, что сразу подняло настроение. Это стало нашим новым любимым тайм-киком! Обязательно повторим ещё, ведь такие моменты делают жизнь ярче и вкуснее!
1
EROI
Знаток города 10 уровня
20 февраля
Очень вкусное соевое мясо, идеально, если не любите обычное.
nudekatana
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Приятное место, отзывчивая продавец попалась, помогла с выбором👌🏼 Как минимум, рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Виталий Горбунов
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Мне нравится магазин после ремонта, выбор стал огромный
Кристина Б.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Отличное место! Вкусно, приветливый персонал, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Поляков
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Понравилось! И рыбка тож! Рекомендую!!! Молодцы!!!
wrqxssf
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Пиво улет, всем советую
  1. 1
  2. 2