Поиск
Маршруты

Хмельной оазис

Обзор
Фото
9
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 3,2
129 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Макс Бочаров
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Лучшее место на планете, спасибо бармену - профессионалу Артёму! Помог в выборе из 25-ти сортов изысканного пива и сотни разных закусок. Так же нашел тут даму сердца, у нас уже 3 ребенка (все её от посетителей оазиса). Так же хочу отметить что всегда присутствует приятная компания, в кругу которой можно обсудить все сущее и насущее! Спасибо этому месту!!!
5
1
Елена Ковалева
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Продавцы вежливые. Удобно к дому хорошие цены и качество пива
Олег Круглов
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Высокий выбор алкоголя, выручает когда хочется продолжения, а магазины закрыты.
А
Андрей Кузин
Знаток города 3 уровня
29 марта
Работают как хотят то открыто то закрыто вот вам и круглосуточно
1
Алексей оглы
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Здравствуйте если все магазины и кофе закрыты вы можете здесь купить всё что вам угодно в любое время рекомендую постоянно посещаю это заведение
1
1
Марина Башлакова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Ужасное место. Постоянно там притон бомжей. Запах в помещении просто убийственный. Вечные драки алкашей. Было единственное место где продают лимонад на разлив. Из-за постоянных пъяниц даже не хочется туда заходить. А уж если сильно что то надо купить тогда люди добрые -противогаз в помощь. Да и жильцам сверху постоянные крики из данного заведения мешают ночью спать. Такие помещения должны делаться отдельно от жилых домов.
6
1
Дениска Белый
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Отличное кафе- магазин. Можно и посидеть,выпить разливного пива или что покрепче. Посмотреть большой тв на стене. Ну или прикупить бухлишка домой. Главное ,что это можно сделать и посреди ночи. Круглосуточное заведение!
3
2
Эвелина Тарасова
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Прекрасное место, долго искали где можно купить, спасибо бармену. Святой человек, всем рад , очень помог !
Олег Б.
Знаток города 13 уровня
20 октября 2025
Когда открылся пару лет был нормальным заведением. Сейчас правда притон маргиналов. Зашёл утром, на полу валялся пьяный негр. Какие-то индусы оккупировали пол зала. Ну и вонь соответствующая 🤢🤢🤮
Елена Владимировна
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Молодой парень пиво налил без претензий, а вот рыба, карась, её вообще не возможно есть, она сухая и отвратительная .......
3
ярослав пронин
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Вкусные закуски, хорошее, качественное пиво. Персонал, точнее продавец общительный , доброжелательный
2
2
704595 Рзаев
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Приемлемые цены! Круглосуточно! Редко бывает закрыт
Матвей Семёнов
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
"Вольное" поведение посетителей, нечеловеческое отношение персонала, грязь и вонь. Вобщем атмосфера притона. Ещё и студентки телом торгуют. Аморальное место... За один вечер можно потерять и деньги и зубы.
1
1
Мария Лобанова
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
Отсутствие контроля за посетителями. Хотели посидеть спокойно, но попались буйные соседи, отдых не совсем удался. Спустя время заведение превратилось в дно. Даже за покупкой на вынос заходить не хочется
3
любовь кострикина
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Хамское отношение персонала. Из столовой,которую недавно открыли по ул.михалицына привозят пирожки. Сырое тесто. Забегаловка для алкоголиков. Драки,разборки. И еще студентки приходят,проститутками работают по ночам. Бармены ночные их знают. Не советую. Убожество. Хамский персонал
2
2
Сергей Яшечкин
Знаток города 11 уровня
26 марта 2023
Хорошее пиво , главное туалет есть , посидеть попить пивасик можно , главное не уснуть 😀
2
1
Надежда Згонник
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Пришли с подругой, ни кого не трогали, хотели чисто символически, купить выпить и уйти. Как итог: несколько пьяных личностей, во главе с продавцом решили, что им все можно, наговорили различных гадостей и приставали.
2
Р
Роман М.
Знаток города 2 уровня
31 января 2020
Рыгаловка, продавец хамло, мало того что неумеет разговаривать с клиентами, так еще и отказал продать пиво без объяснения причины
4
4
Виктория Кулеш
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Работает молодой парень, нихрена не умеет, пиво даже нормально не закрыл, всё протекло. Просили светлое нефильтрованное, в итоге налил фильтрованное. В общем, отвратительное заведение. Еще и мочей воняет. Не советую!!!
4
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Круглосуточно не работает((
Всеволод
Знаток города 13 уровня
1 июля 2023
Рассадник демонов и бесов с низкой социальной ответственностью но местным нравится звезды исключительно за сударь и ягерь в ассортименте
5
эдуард о.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Хорошее место! Жаль перестал работать круглосуточно
Shinigi
Знаток города 10 уровня
2 августа 2021
Приятное заведение.Хороший алкоголь.
4
Shosetsu Shosetsu
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Имба особенно продавец лучший просто
Константин
Знаток города 10 уровня
16 марта 2025
Такие места надо обходить стороной
Иван И.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Отмечал юбилей тёщи! Великолепно.
2
2
Никита Нестеров
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Хороший выбор, но контенгент бывает разный
3
3
Евгений Плахов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Супер
1
2
Алексей К.
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Питейное заведение со своей атмосферой)))
3
1
Николай Жинжиков
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
хорошее заведение, чтобы поседеть с друзьями
2
4
799036 Арутюнян
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Отлично
2
2
Ксения Мосина
Знаток города 12 уровня
11 мая 2021
Были времена хорошие с этим заведением
2
2
Константин Левшин
Знаток города 15 уровня
2 января 2022
Желает быть лучше!
4
1
Игорь
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Рассадник заразы.
2
2
Фекла Свекла
Знаток города 12 уровня
3 января 2022
Злачное заведение, 😁
3
Михаил Г.
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2019
Забегаловка для алкашей.
4
3
Лариса В.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Хороший бар
1
2
  1. 1
  2. 2