Поиск
Маршруты

Хмельной оазис

Обзор
Фото
20
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Пиво роскошное, ассортимент закусок превосходный, а продавец Александра - просто чудесный и общительный человек
1
Посмотреть ответ организации
Animeshnik
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Проходил как-то мимо и увидел это место решил зайти отдохнуть, заказал на пробу копчёный жареный сыр с пивом, под пиво оказалось огонь такого сочетание не пробовал в жизни, сделали быстро всё было очень вкусно и приятно находиться там так что заходите и пробуйте. Спасибо. А ещё там отличный выбор пива на любой вкус.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Михалёв
Знаток города 13 уровня
27 августа 2023
Был давно) сейчас не пью) но помню, была система лояльности, персонал приветливый) в каком бы состоянии не был я))) вкусные штуки для пенного)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Лесников
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2020
Ребятам. 5 февраля , в этом замечательном заведении для любителей пива появился розлив в 3х литровые банки жигулевского пиваса...блэд советую попробовать , тому кто знал вкус советского пива ....без купюр. Вторую банку взял... Да...и возьмите свою банку.... дешевле будет...потом спасибо можете не говорить
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Лепёхин
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Пришел, посмотрел на магазин. Даже пиво покупать не стал. Грязно , персонал оставляет желать лучшего. Не стал не чего покупать. Пошел в пятерочку купил бутылочного
1
1
SkyFor ржака
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Очень вкусный квас на разлив, и лимонад брал тоже очень вкусный!
4
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Г.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2019
Славная разливайка! креветки бомбические, пивас чешка оригинальное по акции улёт
3
1
Павел Сидорин
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2018
Хорошее свежее пиво и выбор закусок хорош
2
1
Смотрящий
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Хорошие пиво и доброжелательный коллектив.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чемоданова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Пиво может и хорошее, а вот продавец чеки не выдаёт и обвешивает
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Байдаков
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Очень вкусное пиво
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Нефедова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2020
Пиво хорошее, а вот к пиву очень дорого стоит.
4
Посмотреть ответ организации
Ivan Gribalev
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
50/50
babaris
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2018
Всегда свежее пиво!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2