Поиск
Маршруты

Хмельной оазис

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
37
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,7
87 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
В
Василий Иванов
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Самое классное заведение на районе, пиво всегда свежее, по кухне тоже всегда все вкусно! Креветки жаренные прям идеальные, повару Андрею за это огромное спасибо! Музыка приятная и атмосфера праздника 24/7!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Ожогина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Хмельной оазис - классное заведение!!! Ставлю 5 звезд! Персонал на высшем уровне. Бармен- очень приятная девушка. Еда прекрасная, повару респект, готовит быстро и вкусно Всем осталась очень довольна🔥🔥🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Закиров
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Приехали в данное заведение за 10 минут до закрытия, график указан до 01.00. Продавец отказался нам продавать товар, т.к. уже закрыл кассу и одновременно с этим разливал напитки себе и видимо друзьям на вынос. Второй раз приезжаем сюда после 00.00, первый раз заведение было просто закрыто, сегодня вот так. Очень жаль, когда работает девушка все отлично, но второй работник…
1
3
Василий Иванов
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Отличный пивной бар, всегда свежее пиво 🍺 Много бутылочного пива, есть импорт и крафт! Есть кухня, пицца вкусная, закуски отличные и очень разнообразные, жаренные креветки вообще 🔝 топ! Трансляции на 3 телевизорах, в общем душевно! Вежливый и очень приветливый бармен с красивыми глазами 👍🏼👍🏼👍🏼
2
2
Посмотреть ответ организации
Vampiro23869
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Лучшее пиво в Одинцово. Вежливый и грамотный персонал. Кухня огонь ( всё очень вкусно). Постоянно сюда хожу
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Хорошее пиво , свежее , не попадалось просрочки ! Заходите , норм всё , еду не пробовали но привлекательные цены , на комбо , но маленький выбор закусок
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Вчера заходили с подружкой выпить по бокальчику свежего пива, а у них оказывается кухня появилась! Взяли гренки с чесноком, хрустящие с наружи мягкие внутри, посыпаны сверху сырком, просто класс! Пиво комментариев не требует, как обычно свежее Хадыженское🍺😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Лебедев
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Открыл для себя, очень хорошо место где можно отдохнуть и выпить, заказ гренки, сделали очень быстро и вкустно, под пиво очень хорошо заходит 🔥 🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Иванов И
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Был на днях. Обновили меню. Ребята молодцы готовят вкусно! Колбаски просто бомба под свежее пиво. Отличное место провести вечер с друзьями!
2
1
Посмотреть ответ организации
M
Mori Raven
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Недавно с друзьми решили взять на вынос покушать, и знакомые посоветовали сходить в Хмельной оазис. Нас встретили радушно предложили меню, мы заказали две римской пиццы сырную и мясную. Дома открыли пахнут они шикарно, а на вкус просто бомба. Если за хотим вкусно поесть то определено придëт обратно и в ближайшее время попробуем всë меню.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Вкусные закуски и очень не дорого стоят. Хороший выбор как разливного, так и бутылочного пива. Вежливое и приветливое обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5833
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Отличное заведение! Всегда свежее пенное 🍻 сейчас ещё и кухня появилась👍 колбаски к пиву то что надо и цены лояльные!
2
1
Посмотреть ответ организации
родион кучеренко
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Жизнь хороша, когда в Оазисе зависаешь до утра! Пивко супер, пиццы вкуснейшие! Бармен Настя огонь! Повара молодцы, готовят на пять балов!
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Отличное заведение, вкусная кухня, вкусное пиво, так еще и крафт появился в ассортименте! Процветания данному заведению!
3
1
Посмотреть ответ организации
lee lee
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2023
Здесь всегда отличное свежее пиво и вкусный морс. Если не торопишся можно посидеть за столиком и посмотреть футбол. Вчера зашли и были приятно удивлены, теперь у них появилась кухня! Съели пиццету, сырные палочки и колбаску мясную с картошкой. Все понравилось. Очень вкусно. Рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4713
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Здравствуйте,хочу поделиться своим впечатлением.Данное место притягивает своей уютной атмосферой,а главное быстрое обслуживание,вкусная еда,к каждому клиенту имеется дружеский подход.Хочу выразить огромную благодарность Фролове Ольге!!! Советую это теплое и гостеприимное место!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гринев
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Отличное место, чтобы провести время с друзьями. Огромный выбор разливного и бутылочного, а также крутые пиццы, креветки и крылья к пивку!
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег П.
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Доброго времени суток, хоте поделится с вами, недавно обнаружил пивной бар, пивной оазис называется, зашол и был приятно удивлён, мне предложили меню, и у них там даже пицца есть, и закуски разные, взял на вынос одну пиццу мясным и два литра пива, пицца огонь, буду чаще захаживать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Eugene G.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Ну что можно сказать... Хмельной Оазис, но я был в многих на районе и знаете что... Честно, очень приятный персонал, очень приятные посетители, причём частенько вижу хорошую общительную компанию по вечерам, сразу видно хорошие друзья. Кухня офигенская, повару Андрюхе отдельный респектос, картошечку по фри, это мой топ заказ с чесноком... с пивандрием заходит на ура... Бармен Настя-рыжая бестия, но замужем. Оля, малышка, но тоже сука замужем. Короче, приходи расслабиться, пообщаться и выпить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Walther
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Отличное заведение! Взяли мясную пиццу и комбо крылья мы остались в восторге.Спасибо повару Виталию за приготовление! Спасибо за быстрое и отличное обслуживание бармену Ольге!
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Демченко
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Пиво топ, колбаски с капустой просто бомба 💣. Все всегда свежее, вкусное, хожу постоянно и менять свой выбор не собираюсь! Спасибо собственнику за организацию такого места.
1
1
Посмотреть ответ организации
oleg alecseew
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Хороший ассортимент рыбы и пива. Тихое местечко где можно спокойно посмотреть трансляцию матчей или провести время с компанией за кружкой пенного.
1
Посмотреть ответ организации
Bromberg R
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Сомнительное заведение возле общежития Высшей Школы Экономики. Вечно шумят, слышно на весь район. Всё в окурках. Интересно, а по закону можно продавать алкоголь рядом со студентами? + они додумались достроить себе шалаш - пристройку, и считают что их сетка не пропускает звуки. Теперь орут до 2-3 часов ночи, задолбали весь район. Очень ждём когда к ним приедет полиция.
1
8
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2020
Сидели с друзьями не однакратно, очень понравилось большой выбор пива всегда свежее, широкий ассортимент закусок а так море продукты к пиву так же все свежее, готовят очень вкусные креветки и лангустины, атмосфера спокойная очень уютно, персонал доброжелательный. Рекомендую всем кто любит душевную атмосферу, а так же посмотреть спорт каналы на любой вкус. Нам очень понравилось, мы довольны, сново и сново вернёмся. Всем хороших выходных🤪
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Байдаков
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2023
Заведение хорошее , обслуживание достойное, быстрое приготовление, очень вкусные колбаски! Выбор напитков к закускам обширный, стоят 3 больших телевизора на которых можно посмотреть новости и спорт, болельщикам будет чем заняться!
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор к.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Что можно сказать об этом месте. Переодически захожу за пивом себе, жене за морсом. Рыба, закуски, снеки - все что хочешь, свежее и вкусное, особенно камбала. Раньше можно было только криветки вареные заказать, а теперь еще и кухня открылась полноценная! Так что рекомендую, особенно пиццета четыре сыра!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Момотенко
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2024
Отличное место! Попить пиваса, поговорить, подраться, если есть желание. Душевный бармен Вадим 💪👋 Жил бы ближе был бы частым гостем
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Проказин
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Какое-то хамское или пренебрежительно отношение продавцов будто "че ты сюда пришел?". на мой вопрос ответили односложно "нет" и пошла дальше ковыряться где-то. Мне этого хватило больше не приходил)
1
3
Дмитрий Т.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Приятное заведение с душевной атмосферой, позиционирует себя как бар, поэтому работает до 01:00, что очень удобно. Вкусное, свежее пиво, демократичные цены, неплохой выбор закусок. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2025
Странное место. Заходишь и будто тебе делают одолжение, наливая заказанные тобой напитки. Отвлекаешь людей от чего-то очень важного.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Всё здорово, меню не большое, но вкусное и по хорошим ценам. Огромный выбор пива, сидра и очень вкусный морс! Хорошее место, чтобы провести время.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Головтеев
Дегустатор 3 уровня
30 апреля
Думал посидеть пиво колбаски. Зашел спросил закуска горячая есть? Нет, нету только рассыпуха.
Александр К.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Вкусное пиво любого сорта. В меню появились колбаски, пиццетта, крылья и прочие закуски! Теперь посиделки в кафе - вдвойне вкуснее!
3
2
Посмотреть ответ организации
Staysy Lyuk
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Свежая рыба, вкусный морс, а теперь еще и отличная кухня. Приятное место, чтобы посидеть и пообщаться. Не шумно. Уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Бодрова В.П.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2020
Отличное место, хороший выбор и всегда много выгодных акций. Есть карты клиента со скидочной системой. Мужу нравятся трансляции на больших экранах. Видно что продавец опытный, может рассказать об ассортименте.
3
3
Посмотреть ответ организации
авилкин станислав
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Место хорошее , можно посидеть отдохнуть пропустить кружочку пенного
Андрей Г.
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2022
Беру пиво и снеки на вынос. Обслуживают норм. Но снеки кажутся дорогими. И телевизор громко играет, поэтому неприятно внутри заведения находиться
2
4
Посмотреть ответ организации
Solomon77112233
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Хороший локальный паб. Дружеская атмосфера; если вы смотрели сериал «Бесстыжие» (американская версия), то это прям как бар «Алиби». Вот-вот зайдет Фрэнк. Можно глянуть спорт, советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Виноградов
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2024
Атмосферное местечко, качественное пиво. Можно посмотреть футбол
1
Посмотреть ответ организации
Борис Самойлов
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2025
Нормально можно посидеть потянуть вкусное пиво!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Авилкина
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Отличное место...всегда улыбается рыжая красотка и доброжилательная....очень нравится это место....всегда приходим...вообщем молодцы одним словом....так держать
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шубин
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Пиво вкусное, закуски отличные
2
1
Посмотреть ответ организации
Попов Дмитрий
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Приветливый персонал и ассортимент хороший
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Пиво кислое
Андрей Дьячков
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
норм
4
Посмотреть ответ организации
Горшкова Е.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Крутое пиво!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Боркоман
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Нормальная пивнушка не шумно можно хоккей футбол смотреть
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Шуляпов
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2020
Хорошее пиво
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Попов FPV
Знаток города 5 уровня
21 июня 2021
Самый наглый продавец которого я видел, спасибо за прием )))
4
5
Посмотреть ответ организации
amberus
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2020
Очередная неудачная попытка -место-расположение просто отстой , а по существу- недо-бизнесмены по открывали пивнушки на каждом шагу , народ спивается , нет -ничего приятного и позитивного от рядом расположения этого заведения
5
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2