Поиск
Маршруты

Хмельной повар

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
222
Отзывы
838
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1412 оценок
Оцените это место

838 отзывов

По умолчанию
Мария Назарова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Атмосферный отдых в пивном пабе «Хмельной повар»: идеальный вечер с друзьями Недавно посетил уютный паб «Хмельной повар» и остался приятно удивлён качеством обслуживания и потрясающим вкусом пива и закусок! Особое внимание стоит уделить вниманию персонала: официанты внимательны и вежливы, быстро принимают заказ и оперативно приносят блюда. Чувствуешь себя желанным гостем уже с порога заведения. Ассортимент напитков впечатляет разнообразием сортов свежего и качественного пива местного производства. А нежнейшие свиные ребрышки с хрустящей корочкой и ароматные картофельные драники идеально дополняют этот незабываемый гастрономический опыт. Атмосфера здесь располагает к расслабленному общению с близкими людьми, приглушённый свет создаёт комфортную обстановку, а приятная музыка звучит фоном, позволяя сосредоточиться на приятных беседах и дегустации любимых блюд. Безусловно рекомендую посетить пивной ресторан «Хмельной повар» всем ценителям качественных алкогольных напитков и домашней кухни! ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ Спасибо🙋❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Армине Арутюнян
Дегустатор 6 уровня
11 февраля
Это место - настоящая находка для любителей пива и вкусной еды. Здесь вы найдёте огромный выбор качественного и недорогого пива, а также аппетитные закуски, которые идеально его дополняют. Приятным бонусом станут регулярные акции и скидки, которые делают каждую покупку ещё выгоднее. Вежливое обслуживание и оригинальное оформление создают атмосферу, в которой приятно проводить время. Однако в выходные дни стоит заранее забронировать столик, чтобы не остаться без места. Этот бар - отличное место для встречи с друзьями, отдыха после работы или просто наслаждения приятным вечером.
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Очень атмосферное заведение! Крутой персонал, помогут с выбором пива. Очень вкусная кухня, перчики халапеньо просто вкуснючие. Пиво качественное, вкусное! Отдельно хочу отметить тако с курицей, очень вкусно! Не знал, что на районе есть такое место. Теперь буду каждые выходные сюда заходить!
2
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 3 уровня
10 марта
Прекрасное место чтобы провести вечер с друзьями. Пиво вкусное, сеты разнообразные и очень аппетитные. Также, можно поиграть в приставку или настольные игры. Атмосфера в заведении уютная 🥰
1
Посмотреть ответ организации
николай павлюк
Дегустатор 5 уровня
26 марта
Совершенно случайно выбрал этот бар для легкого ужина с пивом. Был приятно удивлен и атмосферой и качеством блюд и обслуживанием. Большой выбор отечественного пива и что особенно важно, наличие в этом выборе продукции Томских Пивоваров, полностью разрешили вечный вопрос любителей пива о том, что без немецкого и чешского любой пивбар не пивбар! Томское темное по своему качеству даже покруче иноземных образов! Поэтому, остался очень доволен и настоятельно рекомендую это прекрасное место!
Посмотреть ответ организации
Ирина Еременко
Знаток города 3 уровня
2 марта
Живя рядом и прогуливаясь вдоль озера,зачастую,посещаем кафе-бар«Хмельной повар».Это единственное заведение, где есть наш любимый ирландский эль в нашем районе ! Несколько раз праздновали в нем дни рождения и встречи друзей., Кроме того,неоднократно пользуемся их дневными горячими обедами и отличными еженедельными акциями! Вкусно и аппетитно всегда! Конкурентов на данный момент мы не видим! Благодарим весь персонал за вкусное питание и вежливое обслуживание! Благодарим весь коллектив.
Посмотреть ответ организации
Арина Г.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Отличное пивное заведение с уютной атмосферой и приятной музыкой. Большой выбор сортов пива — как классических, так и крафтовых, на любой вкус. Персонал дружелюбный, всегда готов помочь с выбором и рассказать о новинках. Закуски свежие и отлично сочетаются с напитками. Идеальное место, чтобы провести вечер с друзьями или просто расслабиться после рабочего дня. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
11 марта
Прекрасное место! Вкусная и свежая еда, пиво на любой вкус Вежливый персонал,уютная атмосфера, стильный интерьер, приятная музыка! Все понравилось, спасибо
Посмотреть ответ организации
Аннаида Петросян
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Периодически Сюда заходим, нравится атмосфера, вкус блюд, периодические акции и доступным цены на пиво. Отдельный респект барменам Рустаму и Илье. Рекомендую всю сеть данных заведений .
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
7 января
Атмосфера заведения 10/10, пиво вкусное качественное 10/10, закуски разнообразные и вкусные 10/10. Ребята на баре очень помогли со столиком за это им отдельное спасибо. Вообщем если хотите хорошо провести вечер, покушать и выпить вкусного пива очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
19 января
Прекрасное место, очень вкусное меню, большой выбор пива, быстрая подача и демократичные цены. Жаренные креветки очень необычные и вкусные. Вежливый персонал. Уютная атмосфера. Приходите, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Наделяева
Знаток города 3 уровня
28 марта
Второй раз уже в это заведение,очень нравится,вкусно безумно,очень атмосферно,коллектив вежливый ,провести с друзьями вечер самое то в таком классном местечке😄
Посмотреть ответ организации
60206113 Левтерова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Первый раз праздновали тут корпорат компании Лемана про, было нас 8 человек, думали что место обычно так как находится в спальном районе, но побыв полчаса поняли что далеко не так, очень крутой коллектив, приятная атмосфера, большой выбор блюд на самом деле очень вкусных, пивная башня была открытием для почти всех нас, всё очень понравилось и цены и еда и самое главное пивко) ходим уже сюда третий раз, есть один момент что места не особо много и по этому даже в будни вечером всё занято, бронь делаем за день или 2 до посещения, в целом 10 из 10!!!!!
Посмотреть ответ организации
Vladimir Erastov
Дегустатор 5 уровня
25 сентября 2025
За скромной вывеской прячется шикарная атмосфера. Мягкий теплый свет, веселый персонал, весьма обширное меню, и приятное общее впечатление. Назвать простым питейным заведением язык не повернется - тут вам на выбор достаточно широкий спектр блюд - от базовых закусок до собственных блюд с изюминкой от шефа. Само помещение не огромное, зато убранство внутри продумано для размера как маленьких, так и больших компаний. Пока одни наслаждаются едой и напитками, другие могут отвлечься на игры в приставку, которая в паре с большим монитором имеется у нескольких столов. Еда сытная, питье вкусное, разговоры легкие, впечатление - уютно)
2
Stay
Дегустатор 5 уровня
8 апреля
Очень нравится посещать это место. Очень вкусно готовят. Хорошее пиво. Приятно посидеть, спокойная атмосфера, ненавязчивая музыка.
Посмотреть ответ организации
Кристина Газиева
Знаток города 3 уровня
28 марта
Хорошая еда, прекрасная атмосфера, вкусное пиво 🤭 живая отмочена , приятный персонал🤝 советую заведения 😀 Удобная парковка🤭
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
После напряжённой трудовой недели, нет ничего лучше, как провести вечер в уютном пивном баре Хмельной повар. Уютная атмосфера, вкусная кухня и отличная музыка. Ребята всем рекомендую пивной ресто-бар на ул. Сормовский 204/6. Проводите классные вечера в классных местах!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Очень приятное заведение и вежливый персонал, закуски и пиво очень понравились,бармену Илье отдельное спасибо за помощь в выборе пива, обязательно посетим это заведение еще раз
Елена Курганская
Знаток города 6 уровня
11 марта
Отличное заведение для уютных встреч и душевных разговоров. Разнообразное меню для самых разных вкусов. Уютная обстановка+ грамотное обслуживание. Рекомендую к посещению. Мы - однозначно постоянные гости!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Канайкина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Это место идеально подходит для отдыха. Как ценитель, я был в восторге от визита. Интерьер бара просто великолепен: стильный, уютный и создающий идеальную атмосферу для релаксации. Персонал заслуживает особого упоминания. Сотрудники были дружелюбны, внимательны и быстро реагировали на запросы. Напитки и закуски отличались высоким качеством, а разнообразие меню приятно удивило.
2
1
Эдуард Балаян
Знаток города 4 уровня
28 марта
Здравствуйте, прекрасное заведения, хороший персонал , атмосфера шикарная вкусная еда , уютно комфортно посидели, всем советую именно это место , будем заезжать ещё , спасибо всем
Посмотреть ответ организации
Григорий Лапа
Знаток города 2 уровня
3 мая
Приятное заведение в котором следят за пожеланиями людей и предоставляют отличный сервис с огромным выбором закусок и выпивки.Хотел бы отметить бармена Рустама который выполняет свою работу на отлично, но по мимо этого и следит за состоянием посетителей.
Посмотреть ответ организации
Никита Парамонов
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Атмосфера просто пушка, добродушные люди, вкусное пиво, а закуски с едой просто пушка. Советую брать сразу бочонок, бокала будет мало. Обязательно попробуйте жареные огурцы, это просто божественно!!!!
Посмотреть ответ организации
В
Василий Р.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Посещал это заведение и остался очень доволен! Персонал внимательный и вежливый, создал комфортную атмосферу. Меню порадовало разнообразием, блюда приготовлены вкусно и аккуратно оформлены. Интерьер приятный, всё чисто и аккуратно. Обязательно вернусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2025
Хорошие закуски, пивные, не стандартные, такие как жареный халапеньо, огурец фри. Правда соус сладкий Чили не самый хороший, скорее всего сенсой, а там сахар в составе на первом месте. Из пива есть розлив и крафт бутылочный. Цены не кусучие. Мидии запечённые не понравились, креветки в панировке норм, рёбра на 4-, свинина полоски лайк. В целом рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Игоревна
Знаток города 8 уровня
27 мая
Отличное место, рекомендуем!!! Быстрая подача, персонал очень ведливый и позитивный. Блюда все вкусные и к стати соответстуют меню, цены на удивление приятные, вообшем очень классно и атмосферно.
Посмотреть ответ организации
александр шишкин
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2025
Уютное и чистое заведение, доброжелательный и отзывчивый персонал, вкусное и разнообразные меню. Всегда свежее пиво, тут можно поиграть в настольные игры с друзьями, или а приставку SP, есть возможность бронирования столиков, а так же еду и напитки можно заказать на вынос.
Посмотреть ответ организации
Гелена К.
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2025
Очень вкусная кухня, рыба в вашем заведении теперь моя любовная любовь. Персонал вежливый, приятно общается, одним словом атмосфера очень положительная.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Уразай
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Хорошая кухня, вкусное пиво. Оформленный зал. Даже две плойки стоят. На баре можно взять картишки. Дороговато, но бываю регулярно и вам советую
Александр А.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Шикарное место, просто очень очень вкусные обеды, вкусная еда и шикарное вкусное пиво, персонал очень приветлив, цены очень приятно удивляют
Посмотреть ответ организации
Роман Шакиров
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Отличное место! Очень вкусно и атмосферно! Этот отзыв не ради бокала пива, а честное мнение! Отзывчивые и позитивные сотрудники добавляют особенного вайба этому заведению ❤️
Оля Миличенко
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Пришли в это заведение впервые ,нам все очень понравилось ,атмосфера приятная ,официанты быстрые ,вежливые,пиво холодное ,вкусное .Еда на высшем уровне ,вернусь сюда снова !❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Отличное место , чтоб не только попить пиво))) Бываем с компанией , пьющей пиво, а бываем просто с подругами ( чай, салаты, паста). Дети любят пиццу. Уютно, современно, комфортно! 👍 Приветливый персонал, красивая подача и очень хорошие порции😁В общем, рекомендую! На КМР пока это для нас самое приятное место во всех случаях😉Пожелание - добавьте супчик Том ям в меню))))
3
Посмотреть ответ организации
Максим Горб
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Делал заказ на самовывоз. Отличное обслуживание. Оперативно ответили и приготовили заказ ко времени. Ребрышки просто объедение! Атмосфера внутри самого заведения отличная. И свежайшее пенное! Пока упаковывали заказ отведал одну из позиций. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
alberthojayan22
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Прихожу переодически в данное заведение. Всегда свежие креветки,ассортимент для свежего пива. Очень понравился горячий обед очень вкусный и не такой уж и дорогой
Ксения Зворыгина
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2025
Замечательное заведение, все закуски были очень вкусные, пиво свежее. Обслуживание на высшем уровне 👍 однозначно рекомендую 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Царёва
Знаток города 3 уровня
10 марта
Отличное заведение. Вкусная кухня, вкусное пиво… много игр, это все позволяет весело провести время. Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
The Pensioner
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2025
Замечательное место с отличным выбором блюд и достойной пивной картой. Пиво по низкой цене, при этом вполне добротное. Само место хорошее, чистое, как в общем-то и все точки "Хмельного повара" у нас в городе
1
Кот Котофей
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Как мне это место? Да замечательно!!! Вкусно, хмельно и очень уютно, ещё и рядом с домом!!! 😏 Заведение небольшое, поэтому к вечеру (особенно пятницы) - лучше заранее позвонить на счёт свободных столов... а по приходу - немедленно заказать Collin's stout и жареных халапеньо! 🔥🍺👍🏻
Посмотреть ответ организации
Александр Вальверде
Знаток города 6 уровня
12 января
Официанты не очень дружелюбные, 10 минут до закрытия, попросил пиво, официант отказал, аргументировав это скорым закрытием. Попросил в бутылке принести пиво, тоже отказали. Логики я в этом никакой не вижу кроме той, что сотрудники хотят ровно в 00:00 уже уйти с работы, а не начать закрываться
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2025
Стабильно посещаем раз в месяц с ребятами данное заведение. Нравиться акции, которые они проводят, также есть накопительная система бонусов, что тоже приятно! Хороший выбор пива, закусок! Единственное мало посадочных мест, так что бронируйте за ранее!
Посмотреть ответ организации
Вероника Вяльцева
Знаток города 4 уровня
9 марта
Уютное заведение, вкусное как пицца и так и пиво, есть места с плойкой, большое ассортимент закусок, рекомендую посетить данное место.
Посмотреть ответ организации
zalina oguzova
Знаток города 5 уровня
7 января
Прекрасное место с классной атмосферой! Давно хотели здесь побывать и остались довольны. Еда и пиво на высшем уровне, обязательно рекомендуем к посещению!
Посмотреть ответ организации
Любовь Николаевна Сиденко
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2025
Атмосферное очень уютное местечко. Закуски и пиво очень вкусные, большой выбор пива, есть безалкогольное. На пятницу надо бронировать столик, вечером почти нет мест, все столики забронированы
Посмотреть ответ организации
Екатерина Логвинова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Посетили данное заведение и остались в восторге 😍 приятная атмосфера, музыка, уютно, чисто, очень приветливый персонал, что самое главное - большой выбор еды, на любой вкус🙌 всë на высоте 💯
Посмотреть ответ организации
Азат Аллаков
Знаток города 2 уровня
19 мая
Хорошее заведение! Вкусная кухня!) Пиво просто офигенное! Персонал очень грамотный все подскажут и помогут. Все советую попробовать перчики халапеньо
1
Посмотреть ответ организации
Александра Нестеренко
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2025
Классное местечко. Чисто и уютно. Все культурно отдыхали. Много диванчиков, у каждого стола телевизор ( есть даже с джо стиками))) Понравился сет с морепродуктами 🤘
Посмотреть ответ организации
Diana Azhigova
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Отличное заведение. Сидели с компанией очень понравилось. Подходит для семейного отдыха) Поиграли в консоль🤘🏻🤘🏻🤘🏻 Атмосфера на лучшем уровне)) Кухня очень вкусная. Советую к посещению
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
10 мая
Отличное место. Вежливый персонал. Помогут в выборе вкусного пива на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Валентин Катанский
Дегустатор 3 уровня
17 июня
Данный бар- находка для любителей пива и вкусной еды ! Приятная музыка на фоне , не мешающая посиделкам и разговорам . Приятным бонусом идут акции ( см. Фото ) , скидки и т.д. Крутой и вежливый персонал, который подскажет и расскажет любой вопрос Так же есть телевизоры для просмотра трансляций 👍 Однозначно приду еще
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6