Поиск
Маршруты

Хмельной Союз

Обзор
Новости
8
Фото
50
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,6
22 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Сергей Митрофанов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Я наконец-то обнаружил замечательный магазин с разливным пивом, который меня приятно удивил. Здесь представлен огромный выбор как разливного, так и бутылочного пива, а также есть возможность приобрести рыбу. Я посещал этот магазин несколько раз, покупал различные сорта пива и проводил дегустации. Могу с уверенностью сказать, что в сравнении с другими магазинами, этот просто выше всяких похвал. Мне понравилось, что в магазине всегда чисто и аккуратно, а самое главное - пиво здесь всегда свежее и без хлопьев, в отличие от других мест, таких как "Хмель и Солод", который находится поблизости. Я действительно впечатлен качеством товара и обслуживанием в этом магазине. Молодцы, продолжайте в том же духе! 🍻👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Впервые зашел в эту разливуху, удивлён был большим количеством выбором пиваса и особенно рыбы😋 И как удивительно после разливухи не рвало днище, как часто бывает после распития разливных пенных напитков в некоторых разливных... Я и мой животик остались довольны 😁 Буду заходить теперь частенько, но если сделаете карты постоянных клиентов и будут скидочки для постоянных клиентов, то будет очень приятно)Буду советовать всем данное место, надеюсь у вас ничего не испортится и моя 5я точка будет в покое😂
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Отличный магазин с хорошим ассортиментом,раньше для полного счастья приходилось обходить несколько магазинов,а зайдя сюда был приятно удивлён тому что всё что мне нужно есть в одном месте,так держать.По четвергам скидка на всю рыбу 20%,что не может не радовать.
Посмотреть ответ организации
alena-p90
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Покупала сегодня пиво грейпфрутовое, обалденное. Советую особенно для девочек. Опытный продавец, предложила варианты и рассказала какие вкусы. И хороший выбор снеков, пробовала несколько вариантов, все свежее и вкусное 👍🏻 рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Отличный магазин👍 приветливые продавцы, хороший ассортимент, много выбора👍 детям понравились лимонады, мне как девушке - разливное вишневое пиво и клубничная медовуха. Буду рекомендовать друзьям!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Самжилина
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Хороший, новый магазин👍🏻 очень приятная девушка продавец, по ассортименту все расссказала, пиво вкусное посоветовала!! Рыба вся свежая, брала балык горбуши, очень вкусный🔥пожалела, что мало взяла) всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Султан Султанов
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Отличный ассортимент пива и закусок, что пробовали всё понравилось! Будем заходить частенько)
Посмотреть ответ организации
GALA Destek
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Открылся недавно, но уже радует нас своими новинками! Очень вкусные газировки, квас, шампанское разных видов. И конечно жн крафтовое пиво на любой вкус. Отличная ценовая политика, всегда есть акции. Рыбка, снеки, орешки- всё как я люблю.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Большой выбор пива , разливное и бутылочное 🍻и много вкусных закусок к нему , 🍺рекомендую 👍🏽
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2024
Отличное пиво по нормальным ценам, с рыбой не везло, то слишком соленая, то слишком не довяленная
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Покупал корюшку с икрой и пиво BUGGEL WEISS , рыба свежая и очень вкусная, пиво тоже ! порекомендовала продавец, кстати разбирается хорошо в пиве.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Неплохой магазин, порадовал ассортимент закусок. Чисто, аккуратно, вся продукция свежая. Медовуха 👍
2
Посмотреть ответ организации
анастасия Марина
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Мне понравилось,берем уже второй раз Большой ассортимент свежего пива,и снеков за адекватные цены
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Конин
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Новый магазин , разбирающийся в пиве продавец 🔥 цены хорошие👍 купил таранку, свежая👌 взял жигулевское не один литр)) самочувствие хорошее😂
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ ШИРШОВ
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Пиво посредственное, выбор небольшой, покупал икру оказалось не понятное месиво из отходов сюда по всему!
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
26.10.2024 продавец на месте не находится. Выходит в магазин Дикси и оскорбляет честь и достоинство матом и судит покупателя как Господь Бог, и это происходит публично. Угрожает, не приходи, уходи, вот посмотришь ...что будит. Жалобную книгу продавец не дала. Директор меры отказался принять После информации не качественного обслуживания. Делайте выводы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2