Поиск
Маршруты

ХО

Обзор
Фото
19
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Якуб Эльдаров
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Мне очень нравится это заведение. Вкусное кофе, хорошее местоположение. Приятный коллектив. Владелец кофейни отзывчивый и просто приятный человек. Готов и хочет слышать обратную связь Интересный и аутентичный дизайн интерьера. Можно прийти с компанией и в тоже время с семьёй тоже будет комфортно
1
Дарья Архипова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Данная кофейня находится в моем доме . Очень часто беру там вкусный кофе , или же если нет времени на завтрак - муж берет там вкуснейшие сэндвичи в красивой упаковке и разные , восхитительные десерты. Недавно зашла в очередной раз за кофе , работал бариста в очках ( ранее не видела его ). Полное хамство . Уточнила свои пожелания по кофе , которые он переспрашивал в надменном тоне , несколько раз уточнила про сироп - так как при дублировании заказа - он его не упомянул . По итогу забрала свой кофе - который пить было просто невозможно ) Тонна сиропа присутствовала наверное там больше , чем сам кофе .Пришлось просто выкинуть . Все можно понять , вернуться , попросить исправить и тд, но к человеку , который хамски относится к гостям - возвращаться не хочется . Прошу обратить на это внимание .
2
Сюзанна Сугуева
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Самое вкусное кофе , айс кофе с урбечем )) Обслуживание как ни где быстро , бариста Сабина очень быстро обслуживает, приятная девушка и очень уважительный подходом к клиентам … Приятная обстановка с традиционно колоритным дизайном ❤️❤️❤️
1
Сергей|психолог-консультант
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Небольшая кафейня у моря. Работающая до поздна. Уютная спокойная обстановка. Вкусный кофе. Приветливый персонал.
Снежана С.
Знаток города 5 уровня
27 января
Кофейня отличная,персонал вежливый ,очень уютная атмосфера,безумно вкусный кофе ✨♥️
Артур
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Указано что работает с 7, по факту в 7:15 еще закрыта) бежала специально в эту кофейню( Кофе правда хорошее и приятная атмосфера 😍
1
Магомедова Оксана
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Кофе наверное самый вкусный , а атмосфера уютная, тихо без городской суеты . Мне ооочень понравилось! 😍🫶
1
Туроператор
Кофеман 5 уровня
7 февраля
Вкусный кофе и приятная обстановка
Дмитрий Никифоров
Кофеман 3 уровня
23 февраля
Отличный кофе навынос, приятная атмосфера в кофейне
Играм Г.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Интерьер , время ожидания, напитки на высшем уровне!
3
Индира Артемова
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Прекрасная кофейня. А кофе просто 🔥. Спасибо🤝🤍 . Персонал на высшем уровне
1
Мария Лисюк
Знаток города 12 уровня
17 июня
Отличная кофейня, приятное обслуживание
Саид Амиров
Кофеман 3 уровня
15 мая 2025
Очень тихое место,хоть и далековато от моего дома но мне больше всего подходит именно это место,
3
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Очень вкусный кофе!
2
Shon
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
Очень вкусное кофе 👍🏻 рекомендую
Омар Алиев
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Раф бомба честно говоря
M.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
имба
  1. 1
  2. 2