Поиск
Маршруты

Хоббит

Обзор
Фото
27
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Отличный магазин и в целом сеть. Ходим сюда много лет и продавцам уже как родные))) знают все предпочтения , всегда рады видеть. Даже на улице в городе узнают и здороваются, узнают почему долго не заходили))) Приятно) Если забегаешь без детей, спрашивают почему без «охраны» и узнав что ребенок приболел , всегда передают привет. Здорово, когда есть такие люди, к которым хочется возвращаться)
1
Алина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Очень неприятный продавец, который ходил попятам и совсем не с целью помочь что-то выбрать… очень было некомфортно … Первый раз такое в этой сети.. При том, что регулярно заходим в Виктории на Красной , и продавцы очень приятные .
2
Рубик Кубика
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Хороший магазин, много антистрессов они аейчас популярные Прадавец добрый хороший высокий
1
  1. 1
  2. 2