Поиск
Маршруты

Хоббиты

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
11 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Молодая бабушка :)
Знаток города 7 уровня
20 мая 2021
Не советую. Заранее, за 2 дня, оплатила шарик с гелием для оформления подарка на др. Пришла забирать. Пришлось купить у них пакет, так как на улице был дождь. Надули мне его, положили в пакет, завязали. Сразу обратила внимание, что пакет не взлетает. Сказали, что пакет тяжелее, а я уши то развесила, так как торопилась. Специально такси заказала, чтобы с шариком ничего не случилось. Зашла домой, достала шар, а он камнем упал на пол. Прекрасно!Позвонила, объяснила ситуацию, а девушка мне тоном работника паспортного стола заявила, « приходите, заменим. Видимо много смазки в шарик налили...» Вот так все просто у людей... У меня вот-вот именинник придёт. Нормальное отношение? Я говорю, везите мне его, а они мне говорят, что у них нет доставки! Ни извините, ни пожалуйста. Это нормально вообще? Что за отношение? Надеюсь, что с вами также поступят в праздник! Спасибо за испорченное настроение! Завтра приду за деньгами и только попробуйте не вернуть. Хотя, нет. Не приду. Порог вашей конторы не переступлю больше. Надеюсь, вы сделаете выводы и будете качественно и профессионально относиться к своим обязанностям в следующий раз и больше никому не испортите настроение.
1
1
И
Ирина И.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2021
На сайте увидела набор шаров в описании написана, что в ходит в набор на данную сумму. По факту они обманывают!!! Мне сказали что один робот стоит 800руб .. Зачем тогда создавать на сайте данные наборы.
1
1
Марина Л.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2021
Классный магазин, вежливые девочки, продавцы помогли купить оригинальные подарки, а система лояльности в магазине приятно порадовала.
1
1
Андрей Ф.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2022
Надуваю всегда тут шары и упаковываю, всё замечательно)
  1. 1
  2. 2