Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Хочу Кебаб

3 отзыва
Больше не работает
+7 (812) 906-77-35
Показать телефон
Санкт-Петербург, Суворовский просп., 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Хочу Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Хочу Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Суворовский просп., 17
Маршрут

Контакты

+7 (812) 906-77-35
Показать телефон
www.hochu-kebab.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Восстания
1,05 км
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяЧернышевская
5-я Советская улица
118 м
4
5-я Советская улицаСуворовский проспектСквер Галины СтаровойтовойМытнинская улицаМальцевский рынок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Летняя веранда
Оплата картой
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Завтрак
Средний счёт:800–1500 ₽
Цены:выше среднего
Особенности заведения:живая музыка, есть банкетный зал
Кухня:грузинская, европейская, кавказская, узбекская, восточная, авторская, азербайджанская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хайп
Рейтинг 4,9
Animals
Рейтинг 5,0
Китай-Город
Рейтинг 4,7
Gustogram
Рейтинг 5,0
Банщики
Рейтинг 5,0
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
С
Сс
Знаток города 3 уровня
15 июля 2016
Бинго, 3 волосатых блюда из 3х! Заказала 3 блюда, и в каждом из них обнаружились волосы, причём разные. При указании этого факта меня начали убеждать, что это "от лука", как будто я волосы отличить не могу. Аппетит испорчен, вычитание из счёта и скидка нисколько не улучшают ситуацию. Оставила отзыв в "книге отзывов и предложений", больше сюда ни ногой!
Elena S.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2016
Летом отдыхали в Спб. Жили в районе Суворовского проспекта. 24 августа посетили это заведение с детьми. По сравнению со всеми заведениями, которые имеются в этом районе, нам показалось, что мы попали в рай. Еду принесли быстро. Заказывали люля, а они обычно готовятся долго. Сами понимаете, когда с детьми, каждая секунда как минута, т.к. дети ждать не могут. Еда очень вкусная. Повару БРАВО! Дороговато, конечно, но цена соответствует качеству. Видимо из-за нехватки официантов, нас обслуживал администратор Назир. Ему отдельное спасибо за оперативность и доброжелательность.
DSky D.
Знаток города 3 уровня
22 января 2016
Основной недостаток - это сервис. Официантка постоянно о нас забывала, хотя неоднократно напоминалось что еще из заказанного не принесено. А некоторые блюда так и не принесла... И самое отвратительное хватило наглости их еще включить в счет...!!!! Напитков, которые хотели не было... Терминал для оплаты карточкой не работал...пришлось бежать до ближайшего банкомата....!!!! Заказали кальян...все ок..принесли. Далее попросили сменить уголь...и началось "сейчас все будет!"...в результате так и не заменили... Достаточно уютно в первом зале, тот, что у входной двери. (что нельзя сказать про дальний... Неудачное расположение туалета заставляет наблюдать шлындащих гостей...)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных