Поиск
Маршруты

Хочу Мяса

Обзор
Меню
Фото
11
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
125 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Мур М.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Регулярно покупаю питу, шаурму, картошку себе и родным. Вкусно, сытно, не разваливается. Цена хорошая. Постепенно попробовал большую часть меню, то супруга закажет, то я. И шашлык вкусный, и шаурма, и супы, и наггетсы, и стрипсы, и картошка, и грибы. Однозначно рекомендую. Пока за время посещения ни разу не разочаровали. В округе мест с таким качеством и ассортиментом одновременно не найти. Самое главное, что ни разу ничего не напутали, и ни разу не было каких либо проблем после употребления. Форма заказа особенно удобная, есть вариант и самому прийти заказать, пока по делам ходишь. Либо заказать через интернет, когда дома. Либо заказать через голосового бота, если скоро подъедешь, а интернета нет. Особенно радует забота персонала, что если не могу долго забрать, блюда все равно теплые, ибо лежат в теплом месте. Однозначно рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Светлана Туктарова
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Заказывали сет из шашлыков+картошку фри, привезли всё быстро, еда была горячей, мясо идеально посолено, прожарка на высшем уровне, порция огромная 👍 это, пожалуй, лучшее заведение на Хрустальной, сфотографировать не успела, всё слопали молниеносно, даже коту досталось☺️ всем рекомендую филиал на ул. Хрустальная😁
Посмотреть ответ организации
елена л.
Знаток города 5 уровня
19 января
Первый раз была в заведении. Брала шаурму. ✅Плюсы: Вес соответствует порции. Мясо и овощи свежие. Достаточно много мяса. ✅Минусы: Приготовление заняло чуть больше времени. Шаурма сломалась пополам Очень жидкий соус, всё время течёт. Очень крупно порублены овощи для меня. Мясо и овощи показались постноваты и не солёные. Не смотря на минусы, всё равно съела 😁. Спасибо. Надеюсь в будущем будет ещё лучше и вкуснее. 😋
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Очень вкусно готовят. Заказываем регулярно, и не только на этой точке. Персонал вежливый, оперативно работают. Шашлык, люля, грибочки, салатики - всё божественно вкусно! Мясо сочное! Будем заказывать и рекомендовать вас. Спасибо за качество и вкус)) 5+
1
Посмотреть ответ организации
Nateksave
Знаток города 4 уровня
7 мая
07.05.2026, 13.00 на Хрустальной заказала шаурму с курицей, как обычно. Шаурма размером намного меньше обычного, курицы практически нет, соуса нет, из шаурмы полилась какая то жижа, как вода, видно это и есть соус, который без вкуса. Что сделали видно сами не знают. Съела конечно, есть охота, а времени нет, все на бегу. Очень разочаровалась сегодня. Больше никаких обедов в вашем заведении. Неуважение к покупателям.
Алина Скворцова
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Была в данном заведении. Заказывала шаурму и питу. Все очень вкусно, на высшем уровне. Приветливые сотрудники, а главное чистое заведение. Приходим всей семьёй и будем советовать всем!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6692
Знаток города 3 уровня
4 марта
Готовят вкусно! Но молодые девушки принимают заказы и всем знакомым и друзьям делают заказ в первую очередь. У меня оплачено уже, понятно не куда не денусь. При мне уже пару раз было. Обещали 25 мин. Прождал 1час 40 минут. За порцию шашлыка. Больше не пойду . Так как каждого клиента нужно уважать. Причëм засунули мне в качестве извенения картошку фри! Признались что не вовремя, однако я потерял своëвремя которое стоит больше чем фри. Не корректно.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
персонал супер, еда вкусная, интерьер приятный, все чисто и уютно, находится комфортно. всем советую, хорошее заведение, обязательно сходите попробуйте!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Очень нравится , часто заказываем доставку или берем с собой. Мясо очень вкусное, не сухое, сочное🔥 порции хорошие, быстрое обслуживание 👍 рекомендую всем 😉
Посмотреть ответ организации
Абду Алимов
Знаток города 2 уровня
18 мая
Всегда беру здесь шаурму и шашлык. Молодцы ребята. Всегда всё вкусно и быстро. Персонал вежливый, всегда подскажут. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 4 уровня
22 января
Часто ходила с открытия,перестала. Сотрудники просто сделали все для того,чтобы мне было неприятно туда ходить. Вечно с недовольными лицами. Просишь убрать все соусы или не добавлять пол ведра их,мимика меняется,начинают закатывать глаза,ворчать. Отвратительно. Беру в соседнем киоске теперь. Молодцы. Теряйте дальше клиентов. Мало того,что шаурма не самая лучшая,так и сервис на 0
Посмотреть ответ организации
Sergey Goryachev
Знаток города 6 уровня
18 февраля
В данном заведении заказал курицу гриль, по приезду домой распаковал в предвкушении приятного ужина, грудка и голени были вкусные, но вот когда дошли до крыльев и бедер почувствовали отвратный запах и вкус, вся часть спины-крылья-бедра были "С ДУШКОМ"( покупают или списанные или с последним сроком годности) . Результат - испорченное впечатление и настроение.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 4 уровня
21 января
Заказали Денер и Питу, по адресу Хрустальная, по приходу домой увидели такой уголек, естественно есть это невозможно, до этого были в заведении на Камышинской, просто в разы отличаются повара, там с такой проблемой не сталкивались По итогу Денер пошел на корм мусорке, а в пите кислые помидоры
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Приходили с семьей, все понравилось! Блюда вкусные, цены приемлемые, персонал приветливый 👍 Всем рекомендую ☝️ Пойдём еще раз обязательно
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Ужас, а не шаурма. Обманули с весом. Вместо 400 грамм, одна шаурма весила 340 грамм, вторая - 350 грамм. Причем основной вес шаурмы это лаваш. Мяса там от силы грамм 30... Цена шаурмы 240 рублей за 400 грамм. Нам недодали 100 грамм товара. То есть обманули на 60 рублей. Вместо шаурмы со свининой получил две веганские шаурмы. На вкус посредственная. Жалею, что решил попробовать шаву у них. Пита сойдёт, но цена завышена процентов на 25.. Покупали 23 октября.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Разинова
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Обожаем данное заведение. Почти каждый день заказываем, очень достойные цены и качество. Всегда всё свежее и вкусное) вежливый персонал, что немаловажно
Посмотреть ответ организации
Данила Л.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Самая не вкусная шаурма, которую где-либо пробовал. Руководство обратите внимание, закажите сами себе шаурму через "тайного покупателя". Никому не рекомендую P.s. чем заниматься накруткой положительных отзывов, лучше займитесь качеством продукции, которую реализуете! Все остальные точки "Хочу мяса" работают хорошо и к качеству вопросов нет. И персонал у вас работу выполняет лишь ради работы. Ни улыбки, ни вежливости, попроще будьте и выполняйте работу качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Гавриков
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Брали шаурму свиную и курицу гриль Шаурма на вкус не плохая, но назвать ее вкуснейшей трудно, мясо было кисловатым как будто Курица гриль вообще разочарование, мясо бесвкусное, к ней дали мини картошку, она была кислой, в некоторых местах даже зеленая. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина И
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2025
Брала шаурму в булке ( Донер вроде называется) Булка вкусная, хрустящая, в общем и целом вкусно. Единственное , мяса маловато что ли.. 🤔 Персонал очень даже приветливый и по русски отлично разговаривают, не знаю что там в отзывах пишут. Хочу попробовать шашлык. Позже дополню отзыв.
1
1
Посмотреть ответ организации
Таисия К.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Прекрасное заведение, отличный персонал. Всё сделали быстро и качественно 🤝 Вся семья довольна 😉Рекомендую 😋
Посмотреть ответ организации
Виктория Шабанова
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2025
Очень даже неплохо. Только соус погуще бы и понасыщеннее. Пробовали шаурму с говядиной, со свининой, донер с курицей, питу с курицей (больше всего понравилась) и сырные палочки. Цены обычные. Кофе вполне достойный за такую цену
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Борисов
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Все вкусно и хороший персонал , доставка на высшем уровне. Всем доволен, спасибо за хорошее обслуживание всему персоналу, всем советую.
Посмотреть ответ организации
Яна Кадирова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Не советую данное заведение! Оформили заказ (одна шаурма) в 19:54, просидев прождав 56 минут,мы остались без всего, так как на протяжении всего времени девушка сообщала, что заказ в процессе приготовления.Сервис обслуживание оставляет желать лучшего. Сотрудники молодые и их знание русского языка и умение ориентироваться во времени ужаснейшее. Больше посещать именно это заведение не буду.
6
2
Посмотреть ответ организации
Элина Х.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Хороший персонал, все чисто и красиво. Главное все очень вкусно, всем советую пойти туда☺️ спасибо вам за вашу работу 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Камилла
Знаток города 2 уровня
22 мая
Хочу сказать очень хорошее заведение . Все быстро делают и вкусно , хожу очень часто к ним и всем советую. Все вежливые и добрые , что очень радует
Посмотреть ответ организации
Данил Егоров
Знаток города 4 уровня
24 мая
Очень достойная продукция, вежливый персонал, вообщем все на должном уровне! Приятно приходить и тратить деньги 😀молодцы! Спасибо! Рекомендую тем, кто ещё не пробовал.
Посмотреть ответ организации
Чебупель
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Брал Шашлык из Куриного Филе очень нежное и вкусное мясо. Баварские Сосиски с Фри тоже ничего. Советую! P.S. Еда только на вынос столиков нету.
Руслан Наимов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
На верхней террасе брал шаурму, скатились, причём сильно, при открытии было вкусное, мясо не понятно какое, мелко нарезанное, где то варёное по вкусовому ощущению, а где-то полусырое, выковыривал и выкидывал, так как, прожилки, это как?) и послевкусие было странное, на Верхней больше не буду брать шаурму, морс вкусный, стрипсы вкусные, а шаурма скатилась.
Посмотреть ответ организации
Шахзода Нураддинова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
У них брала шаурму, очень вкусная и сочная без слов , шашлыки тают во рту, девушка сказала ожидание заказа 15-20 минут , уже в течение 15 минут был готов, рекомендую!!! Попробуйте
1
1
Посмотреть ответ организации
серж горелый
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2025
Был, посещал данное заведение, всё огонь 🔥🔥🔥, два раза заказывали на большую компанию сэт всё вкусно, и доставка отработала классно. Спасибо всему коллективу, так держать ребята.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Колесников
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Шляпа отменная.Плюс ***.Мега шаурма с первого раза не мега.Персоналу плевать,лишь бы отдать заказ.Вместо свинины курица.Не сдержался,перешел на повышенный тон.Переделали.Ура.Со свининой и мега,но не в том лаваше.Забрал,ладно.Вроде теперь мега,но чисто из за обьема овощей.У аквамолла вкуснее по 190.Название оправдывает "Хочу мяса".Хочешь,получишь,но ххорошего помаленьку.Почему то в других точках сети все в порядке.Здесь же хрючево отменное.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кушманцева
Дегустатор 3 уровня
24 апреля
Шаурма не вкусная совсем. Жалко денег, лучше бы купили через дорогу или вообще пирожки. Единственное что здесь нравится это хачапури на мангале
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Взяли с мужем 2 питы со свининой сделали ужасно,ужасно много соуса который растекся повсюду,начинки нафигачили что все вываливается есть невозможно,само тесто остсырело и как будто не да жарили,последний раз там брали после такого
Посмотреть ответ организации
Лина Ульянова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
советую данное заведение. все очень вкусно, и качество! по готовности тоже не долго, персонал приветливый, мне все понравилось⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
По сравнению с другими филиалами этот вообще ужас. Заказал элементарный заказ люля 1шт. Пришел через 40 минут, а они оказывается потеряли чек на заказ и его не сделали. Мангальшик не следит за мясом, на мангале все было сгоревшим.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2025
Очень вкусно ))) Порадовало что есть отдельно сырный соус, на мой взгляд это странно что он есть не у всех. А то что есть мясо индейки для шавухи это вообще топ для меня, привык ее есть, я аллергик а индейка гипоаллергенна. Попросил сделать только на сырном соусе и без корейской моркови, сделали как и просил 🫶🏻 Удивило что есть маленькая шаурма я вообще не едок всегда половина шаурмы остается, как раз наелся, в общем я в восторге) Сырные палочки вкусные 😋 Обслуживание приятное, вежливые сотрудники, все чистенько, быстро приготовили. Обычно мне всегда трудно найти подходящее я привереда еще тот) Рейтинг немного поначалу смутил, но лучше сами зайдите попробуйте, конечно это все индивидуально, но я остался доволен на 100% В общем буду заглядывать переодически, приятно что рядом с домом можно вкусно перекусить Все заслуженные пятерки ваши 🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Aleks Arena
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Постоянные задержки с выдачей заказа. Говорят 10 минут, ждешь все 30. Никаких извинений, ничего. Шашлык и плов не плохие, нравятся. Но ожидание отбивает аппетит…
1
1
Посмотреть ответ организации
просто так
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Вкусно готовят. Если вы ищете вкусную шаурму, то рекомендую заглянуть сюда!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Хорошее местечко) вкусно, быстро и персонал приветливый👍 мне нравится❤️
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
1 марта
Всегда беру здесь шашлык, готовят хорошо, на сайте можно выбрать и заказать доставку
Посмотреть ответ организации
Елена Балашова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Шашлык не понравился.. Жесткий , непонятно как маринованный. Не рекомендую. Учитесь готовить шашлык
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Никому не посоветую. Мясо прокисшее, вкус и запах от него отвратительные. Вес шаурмы не соответствует чеку, вместо 400 г только 300 г
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Парамонова
Знаток города 6 уровня
31 мая
Очень вкусно готовят! С каждым разом вкуснее и вкуснее. Очень любим люля с говядиной, грибочки, картошечку с
Посмотреть ответ организации
Станислав Воробьев
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Ужаснейшая еда, вчера взяла большую шаурму с курицей, укусила её, на вкус горькая какая-то, выкинули её сразу же в торговых рядах!!персонал грубый, не советую « хочу мяса» вообще!!! просто ужасно!! не ходите туда!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Адель Кадыров
Знаток города 5 уровня
19 мая
Все очень вкусно, чисто, очень общительный и приятный менеджер Алена🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Гнев Раскола
Знаток города 6 уровня
12 марта
Большое меню, много выбора. Отличная шаурма, делают быстро
Посмотреть ответ организации
Елена Разина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Всё очень вкусно и быстро. Персонал вежливый. Советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Отвратительно!! Сказали ожидание 20 минут , в итоге ждем уже 40 и даже не готово Готовят заказы не в порядке очереди . Не советую !!
2
Посмотреть ответ организации
СЧАСТЛИВАЯ 💖💖💖
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
УЖАСНО!!!ДАЖЕ 1 ЗВЕЗДУ СТАВИТЬ НЕ ЗА ЧТО!!! Сегодня было открытие точки на улице Хрустальная 19 Б.Купили шаурму со свининой. Капуста, капуста, ещё раз капуста, огурцы и чуть мяса, точнее жилы сплошь.Есть невозможно! И это на открытии,когда стараются заинтересовать.Боюсь представить,что будет потом: капуста,завернутая в лаваш. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Осипова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Вкусное место, все свежее,персонал отзывчивый, всегда помогут с выбором Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2