Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Салоны красоты

Хочу Ногти

Рейтинг 4,3
80 оценок
Закрыто до завтра
+7 (982) 658-28-83
Показать телефон
Екатеринбург, Академическая ул., 22 · Вход с торца здания с ул. Академическая
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Хочу Ногти, Екатеринбург, фото
Салон красоты Хочу Ногти, Екатеринбург, фото
Еще 27
Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
44
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Ламинирование ресниц
1600 ₽
Маникюр с покрытием гель-лак
1700 ₽
Наращивание ресниц: Объем 1,5D
2100 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, Академическая ул., 22Вход с торца здания с ул. Академическая
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (982) 658-28-83
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Салоны и студии маникюра и педикюра в Кировском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Салоны и студии коррекции бровей в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Салоны красоты с коррекцией бровей в Кировском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с педикюром в Кировском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с покрытием в Кировском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Динамо
3,9 км
2
ДинамоУральскаяПлощадь 1905 года
Академическая улица
56 м
4
Академическая улицаУлица МираСтуденческая улицаТК СовременникУлица Блюхера
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Онлайн запись
Наращивание ногтей
Косметологические услуги:наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Федерация Красоты
Рейтинг 4,9
Муар
Рейтинг 5,0
Энигма
Рейтинг 4,9
Подоклиника
Рейтинг 5,0
Пальчики
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
80 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Вероника Ш.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Была месяц назад у мастера Ирины, только сейчас решилась написать отзыв. Мастер подобрала форму не подходящую на мои ногти на 1-2 размера больше(наращивали на верхние формы), сейчас отросли, ногти в разные стороны будто трапеция. Сейчас решила отстричь длину и «выпала» от количества материала на всех ногтях она разная, где-то прям перебор(пр.р.: большой, безымянный и мизинец; л.р: большой, указательный и средний). На правом указательном пошла отслойка спустя неделю. Воздушных карманов тоже не мало. За ногти отдала 3200, укрепление, наращивание и покрытие. Это просто ужас. Единственный плюс это приятный мастер и телевизор в холле😂
1
Посмотреть ответ организации
Маргаритка☀️
Знаток города 3 уровня
21 марта
Салон находится у дома, поэтому хожу только сюда. Я как человек, который не любит долго сидеть, очень довольна скоростью маникюра. Мой мастер- Инга, человек, который делает быстро и качественно! А ещё очень импонирует, что можно написать администратору и договориться сдвинуть время по возможности, всегда идут на встречу. Хорошие девчули в общем и миленький салон.
2
Посмотреть ответ организации
Gashish Shabunina
Знаток города 4 уровня
24 января
Салон хороший, но больше туда не пойду. Причин достаточно: во первых, мне поцарапали пальцы, кутила вся красная и болит а прошло уже 4 дня после моего посещения, очень болят пальцы. Во вторых, форму делать не умеют совершенно, по крайней мере квадрат точно, все ногти кривые, один ноготь узкий другой толстый, также все разны по длине, хотя мастер сравнивала, но видимо не доглядела. В третьих, дополнительно с меня взяли за укрепление которого я к сожалению не увидела, ногти уже начали закручиваться, свой ноготь нужно выпиливать изнутри чтобы такой ситуации не происходило. В общем не советую данный салон, очень разочарована, приходила по рекомендации подруги.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных