Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Хочу Есть

Рейтинг 4,9
32 оценки
Больше не работает
+7 (993) 483-60-55
Показать телефон
Санкт-Петербург, ш. Революции, 31А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Хочу Есть, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Хочу Есть, Санкт‑Петербург, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ш. Революции, 31А
Маршрут

Контакты

+7 (993) 483-60-55
Показать телефон
hochue.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ладожская
3,6 км
2
ЛадожскаяНовочеркасскаяПлощадь Ленина
Улица Маршала Тухачевского
286 м
4
Улица Маршала ТухачевскогоУлица Маршала Тухачевского / Шоссе РеволюцииШоссе Революции / Проспект МеталлистовПроспект Энергетиков / Шоссе РеволюцииБольшая Пороховская улица, 46
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Скидка на еду
Питьевая вода
Доставка еды:Delivery-club, Яндекс.Еда
Количество столов в зале для посадки:1–2
Способ оплаты:СБП, наличными, QR-код, оплата картой
Тип заведения:шашлычная, фаст-фуд, бургерная
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
32 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Вероника С.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Отличное кафе! Шаверма просто невероятная - сочная, ароматная, с большим количеством начинки. Лаваш свежий, мясо приготовлено идеально. Обслуживание быстрое и вежливое. Цены вполне доступные. Рекомендую всем любителям шавермы! Обязательно вернусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Шаверма не вызывает аппетита. Взяли классическую. Внутри вкус соуса и морковки ,мясо мелко порезано и очень очень мало . Совсем не чувствуется. Помидор было три маленьких кусочка,огурцы еле видны . По вкусу извините никакая ! Сама шаверма тонкая ,лаваш не прогретый .Пока принели домой ,в минуте хотьбы от павильона , шаверма остыла . Ребята,ну как так? Вроде русские,а готовите по раскладке хуже соседей! Вам самим нравится такая шаверма? Я думаю один раз на пробу ,а дальше туда где вкуснее .
4
Посмотреть ответ организации
Ксюша К.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Потрясающее место! Все свежее, вкусное, очень интересные соусы для шавермы, на любой вкус, цены приемлемые Френч дог супер, нагетсы вкуснее чем в сетевых фастфудах❤️ Обязательно вернемся еще😎❤️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных