Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Ремонт АКПП

Хочуавтомат

Рейтинг 5,0
39 оценок
Закрыто до завтра
+7 (993) 343-59-03
Показать телефон
Подольск, Гаражный пр., 24
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
32
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Замена вариатора на автомат Nissan Qashqai
169000 ₽
Замена РКПП на АКПП Toytota Corolla
149000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Подольск, Гаражный пр., 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (993) 343-59-03
Показать телефон
хочуавтомат.рф

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

АТП-6
1,1 км
3
АТП-6Красная ГоркаДворец пионеровПарадный проезд
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Антонов
Знаток города 10 уровня
24 марта
Опыт Nissan X-Trail 2012 года в кузове Т31, двигатель 2.5л: В декабре 2025 года в который раз накрылся вариатор. Начал искать сервисы по ремонту и случайно наткнулся на сайт хочуавтомат.рф, предлагающий замену на автомат. Заинтересовался. Изучил на сколько смог вопрос замены: ее стоимость и последствия. Отзывы противоречивые, но в большинстве положительные. Проанализировав конкуренцию в Москве и Москвоской области пришел к выводу, что обращусь сюда. Из плюсов для себя отметил максимальный срок гарантии (к ней мы еще вернемся, были вопросы в итоге) при минимальной стоимости по сравнению с конкурентами. В январе после праздников договорились о дате замены. Машину забрал эвакуатор (Армен), рекомендованный сервисом. Должен отметить, что очень порадовала стоимость. От м. Верхние Лихоборы до сервиса обошлось в 6 т.р., при этом машину забрали, довезли до сервиса и начали замену без моего участия, не пришлось кататься через всю Москву. Это определенно плюс, можно доверять. Машину сделали как и обещали за неделю. Это порадовало. Приехал забирать. Вадим (как я понял владелец сервиса) лично показал что да как. Проехали с ним по трассе, убедились, что все хорошо. Далее не совсем понятная история – блок управления коробкой после тестов (перед оплатой) поменяли на другой. На вопрос о гарантии «сказали», что она есть. Пришлось попросить акт выполненных работ. На просьбу ответили спокойно, акт оформили. Пожали руки, распрощались. «Пинков» или увеличения расхода топлива как писали в отзывах на разных площадках о замене в принципе не заметил. Хоть на табло и высвечивалась цифра больше обычного, фактических расход был даже немного, но меньше того, что было ранее на вариаторе. Через 3000 км. «по регламенту» требовалась замена масла. Начала ощутимо «пинаться» коробка при переключении 1-2, 2-3. Приехал на замену масла. Из-за «пинков» машину пришлось оставить, что для меня не очень удобно. При этом один из сотрудников сервиса сказал, что это вроде как норма. Приехал забирать на следующий день после звонка. «Пинки» вылечили заменой блока управления. Зачем его нужно было менять в первый мой приезд так и осталось для меня загадкой. Проехали с Вадимом. В этот раз он был за рулем и, как выяснилось и этот блок оказался не совсем исправен – в режиме круиза поднимал обороты на 0,3-0,4 единицы. Признаюсь сам бы не обратил внимание на это. Тут спасибо Вадиму. Заехали тут же с ним за новым блоком в доставку, поменяли блок. «Пинков» не было, круиз не поднимал обороты. Пожали руки, попрощались. Через некоторое время мне подсказали, что не работает фонарь заднего хода (до этого не видел и проверить не мог). Проверил лампу, предохранители – все целое. Обратился с этим вопросом в сервис, предложили подъехать еще раз, но с неохотой, объясняя, что «туда» не залезали. Подъехал, выяснилось, что забыли какой-то проводок проложить. Проложили, подключили, теперь все работает. Еще из непонятного: на вопрос «какие запчасти еще использовались помимо коробки» не получил конкретных наименований/артикулов, а менялись еще как минимум привода и еще что-то (не силен в терминологии). Спрашивал на случай «а вдруг сломается». Итог: Сейчас все хорошо, проехали итого после замены около 5 тыс. км. Несмотря на некоторые сложности и непонятные решения, сервис хочуавтомат.рф справился с ремонтом моего автомобиля. Сотрудники оказались готовы исправить допущенные ошибки, что заслуживает уважения. Рекомендую этот сервис, но с осторожностью: будьте внимательны к деталям, настаивайте на предоставлении всех необходимых бумаг и задавайте вопросы, если что-то кажется вам неясным. Команду сервиса прошу учесть вопросы, возникшие у меня, для исключения их в будущем и повышения лояльности клиентов. Желаю дальнейшего развития и увеличения пространства для работы.
Посмотреть ответ организации
Константин Николаевич
Знаток города 5 уровня
12 июня
Хотим сказать ребятам больше спасибо! Заказывали автомат для замены вместо робота на Тойота Аурис 2007 года. Парни доставили весь комплект для установки в Калининград в самые кратчайшие сроки. Автомат установили за сутки в рекомендованном сервисе, всё сделали за сутки. Супруга катается теперь довольная, нет страха что робот уйдет в ошибку а любой момент. Спасибо за проделанную работу! Удачи и развития вашей компании 🤝!
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Итак, история моя примерно такая: на пробеге около 150к приехал вариатор на xtrail t32( 2.0, передний привод)..не в первый раз… подумав, что не хочу еще раз ходить по этим же граблям- пошел на просторы интернета искать решение. К своему удивлению нашел ребят, для которых сейчас строчу отзыв. Предложили заменить коробку на 4-х ступенчатый автомат. Ну а я «махнул не глядя». Если коротко, то это успешный успех, на текущий момент я доволен. Конечно впереди еще обкатка, контрольная замена масла и гарантийный период, но впечатлениями хочется поделиться уже сейчас. Теперь детали: 1. Ценник был озвучен при первом контакте и, забегая вперед, заплатил я ровно столько, сколько было оговорено+ мелочь, чтобы поправить неисправности, обнаруженные по ходу работ. 2. Сроки, также ровно такие, какие были озвучены пр. Первом общении- 2 недели на сборку комплекта и до 5 дней в сервисе( уложились в 4) 3. С парнями приятно общаться на всех уровнях. Что руководство, что менеджеры на телефоне, что механики. В общем 10 звезд механикус из 10, парням респект. Далее пишу, как себя сейчас ведет авто: 1. Да, я чувствую переключения передач 2. Да расход увеличился литра на полтора. У меня был около 8,5-9. Стал 10-10,5. 80% город, 20% загород 3. Да, немного изменилась динамика автомобиля, надо привыкнуть 4. Да, круиз контроль на горочках может перетыкивать передачи туда-сюда. Но лично для меня это мелочи по сравнению со стабильно рабочим автомобилем и отсутствием необходимости прыгать вокруг вариатора. Если что измениться- обновлю информацию
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных