Поиск
Маршруты

Хофманн

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
46
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
М
Марина Егорова
Дегустатор 6 уровня
27 марта 2025
Спасибо большое за уют, чистоту и гостеприимство 🙏 Небольшое кафе, со вкусным кофе и милым персоналом.
2
Посмотреть ответ организации
Файна Коин
Дегустатор 3 уровня
18 мая
Уютное кафе, доброжелательный персонал, кухня хорошая, пища живая, вкусная, порции большие, готовят быстро. Заходила 2 раза, получила удовольствие! Спасибо повару!
1
Посмотреть ответ организации
Юля Т.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Посетила кафе случайно, ждала сборки своего велосипеда, сделала заказ и меня приятно удивил салат с говядиной и апельсиновый фреш. Заказ сделали быстро, очень сытно и вкусно, персонал максимально вежливый, огромное спасибо за сервис! Если буду ещё раз в этом районе - обязательно зайду ещё.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Ковалев
Дегустатор 5 уровня
12 февраля 2024
Вроде как кафешка при шиномонтаже, но на удивление прилично. Можно отведать венские вафли, вполне себе с кофием или Эрл греем
2
Посмотреть ответ организации
Константин Новиков
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2024
Удобный, много- постовый шиномонтаж, хорошее оборудование. Делаю все размеры (у меня максимальный 22). Есть своё кафе, не надо на улице торчать. Есть хранение, утилизация и покраска дисков. И что важно удобная парковка, хотя сейчас уже и за деньги, правда они на себя берут её оплату. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Дегустатор 5 уровня
16 июня 2023
Кафе - днище!!! Ребенок 2х лет сильно захотел в туалет, официантка сказала, что пустит только если что-то купим! Когда я сказала, что куплю все, что нужно после туалета, мне было предложено покинуть помещение!!! Это позорище!
1
7
Анастасия М
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2023
Вкусно и по домашнему, приятные цены, рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Вадимовна
Дегустатор 3 уровня
7 мая
Здесь очень мило
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кошелев
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Потрясающе!
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Дегустатор 3 уровня
14 января 2025
Однозначно один из лучших шиномонтажей в спб
3
Посмотреть ответ организации
Александр Доля
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2020
Знатоки своего дела. Дорого и качественно
6
Посмотреть ответ организации
Alex Sandra
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
очень хороший качественный сервис
2
Посмотреть ответ организации
Alexander
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2020
В кафе никогда не был, но шиномонтаж без нареканий, готов рекомендовать. Цены выше, чем в ТипТоп, а качество не лучше
4
2
Посмотреть ответ организации
V V.
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2020
чисто, уютно. Еда вкусная и доступная.
5
александр станиславский
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2019
Дороговато,зато качественно
3
Посмотреть ответ организации
Х
Холматов Рахматулла
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Очень качественный шиномонтаж не пожалеете
4
Хасан Заин Алабдиин
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Очень милое заведение с отличным кофе, официант был таким добрым и дружелюбным.
Показать оригинал · English
3
  1. 1
  2. 2