Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Супермаркеты

Холди

Рейтинг 3,4
172 оценки
Больше не работает
8 (800) 250-25-22
Показать телефон
Новосибирск, Владимировская ул., 23
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Холди, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Новосибирск, Владимировская ул., 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-25-22
Показать телефон
www.hclass.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Гарина-Михайловского
1,06 км
2
Площадь Гарина-МихайловскогоКрасный проспектПлощадь Ленина
Железнодорожная поликлиника
213 м
4
Железнодорожная поликлиникаУлица НогинаДом культуры имени КироваВокзал Новосибирск-ГлавныйНовосибирск-главный
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,1
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,4
172 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Евгений В
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Народ надо! Что бы вы обязательно знали об этом! Цены здесь намного меньше чем в «пятёрочки» и «Ленте» Там есть продукты которые вы не где не найдёте! Все возможные приправы, уникальные компоненты для кондитеров! Продавцы доброжелательны и терпеливы с сияющими глазами, и обворожительной улыбкой :D А самое главное нет соблазна купить вредную пищу Потому что там её нет! Переодически или вовсе посещая и покупая продукты в этом магазине для дома вы будет здоровым и счастливым человеком правильное питание улучшает ваше самочувствие и дух)
3
4
Олеся
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2019
Стал магазин просто ужасным уже и не знаю кто там отоваривается. Качество продукции оставляет желать лучшего. Цены обманчивае, все зитрят с зелёными ценниками, чтоб их гадость покупали по 3 шт. В единисном объёме товар очень дорогой. Туда идти только в крайнем случае.
4
Наташа
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Мне кажется, что этому магазину уже ничего не поможет. Т. к я давно знакома с организацией Холидей и магазинами Холди по работе. Так вот я за 15 лет не вижу улучшений. Конкретно скажу о том, что в конкретном магазине товары в основном самые худшие, из бакалеи всё химозное и отвратительно не вкусное. Часто товары вовремя не завозят. Например совсем недавно не было примерно месяц зубной пасты. Я несколько раз зашла и так и не купила её, в итоге психанула и больше не захожу в этот магазин. Сколько раз просила привозить мясокостный фарш для животных достаточное количество .Так как магазин находится около частного сектора и у всех практически имеются животные. Какое-то время привозили, но последнее время не вижу. Такое ощущение, что всё самое искусственное и отвратительного качества привозят в этот магазин. Есть конечно и не плохие продукты, но это надо разобраться сначала и найти их на общем фоне продуктов низкого качества. Хлеб « деревенский» инс кой перестали давно привозить. Многие Покупали только его. Просила управляющую привозить этот хлеб и привезти зубную пасту, но ответ один «у нас заказ делает офис». Короче дурдом. Ничего к лучшему не меняется. Закройте лучше этот магазин. Многие жильцы уже туда не ходят .
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных