Поиск
Маршруты

Холидэй

Обзор
Товары и услуги
Фото
98
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Матвей Дёмин
Знаток города 3 уровня
15 марта
Впечатление от магазина двойственное. Плюс: 8 марта купил веточку хризантем — отличное качество, простояли неделю. Минус: на следующее утро взял здесь же букет ромашек. При тех же условиях транспортировки они завяли через три часа. Стандартный уход (смена воды, подрезка стеблей) не помог, хотя продавец обещала, что будут стоять долго. Обиднее всего, что мне не дали никаких рекомендаций по уходу. Мы общались около пяти минут, но никто не спросил, далеко ли мне нести цветы, и не объяснил особенностей именно этих ромашек. В других магазинах всегда предупреждают или советуют, а тут — полное равнодушие. Три звезды только за хорошие хризантемы. Сервис и качество ромашек разочаровали.
Справедливость
Знаток города 24 уровня
8 мая 2025
Заказал доставку цетов По телефону подобрали розы И упаковку Итог Любимая довольна розы пахнут очень сильно по её словам упаковка и открытка тоже понравилась Флорист молодец 👏 Мужики советую если вы не в городе то обращайтесь именно в этот цветочный или в их сеть для любимых женщин!.
Наталья Г.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Заехала в магазин за букетом удивлена ооочень большой ассортимент подарочных вариантов: из конфет (около 10 вариантов) , их декоративного мыла (10 вариантов) , игрушек (мишки,куклы и т.п.) , сухоцветы , открытки , шарики надувные , ну и конечно букеты цветов на любой бюджет .. очень вежливый и внимательный продавец ..... Сделала заказ букета и на следующий день курьером его доставили по адресу именинницы в 7 утра . Спасибо большое .
1
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Хороший круглосуточный цветочный магазин, доброжелательный продавец, красиво упакованные цветы, большой выбор. Очень выручили, когда забыла перед днем рождения купить букет подруге🫣❤️
1
Анна К.
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Подарили букет из данного магазина,что с ним стало через 2 дня. Просто отвратительное качество цветов.
Елена Белозерская
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Доставили быстро, всё красиво выглядит! За скорость доставки 5! Минус звезда за общение такое, будто на отвали))))) не совсем клиентоориентированы. Зато доставка быстрая, спасибо!)
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2021
Подходящее место, где можно срочно и со вкусоммммм подобрать феерию праздника на любое торжество. Во первых удобный няшный сайт, Во вторых удобная оплата, В третьих выбор на любой карман В четвёртых точная доставка В пятых свежесть цветов и качественные надутые шары оригинальной раскраски . Кто заказывал, тот поймет. Могу рекомендовать , уже заказывал здесь несколько раз. Как пожелания могу посоветовать руководству поработать над вручением . Может быть какой-то номер стихи , песня, танцы или др.
1
Андрей Калиниченко
Знаток города 12 уровня
12 июля 2024
Хороший магазин с хорошим продавцом, не плохим ассортиментом, единственное нужно уточнять что есть в наличии в остальном все отлично, рекомендую для посещения
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Борискин
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Сначала ходил сюда постоянно, букеты были собраны со вкусом, но постепенно букеты становились все более походящими на букеты нулевых. Сейчас дизайн букетов скатится до рыночного уровня, в ассортименте 90 % розовые, красные, коралловые. Откройте хотя бы пинтерест и посмотрите референсы… Может ещё проблема в том, что продавцы просто стоят над душой и не помогают выбрать, не предлагают собрать композицию, ничего, в общем говоря, просто стоят и молчат. Очень неловко, когда видишь некрасивые букеты, а интузиазма собрать собственный не хватает и вы просто стоите и молчите (так было сегодня), а потом ты просто говоришь до свидания 👋🏻
3
Посмотреть ответ организации
Арина Кудряшова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Спасибо Лаборатории праздника. Заказывала шары. Привезли пол первого ночи, как и просила, что бы именинник не запалил)) посоветовали пропитать шары обработкой, что бы дольше провисели. Даже на один шар сделали больше. Имениннику очень понравилось и был удивлен кто же доставляет ночью подарки)))
1
С
Светлана М.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2021
Хороший магазин, большой выбор. Очень порадовали, круглосуточно работают. Девочка Алёна посоветовала, нашла что нужно. Хороший ассортимент шаров. Спасибо.
3
Денис Б.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Рекомендую это место, этих девчат и их подарки и цветы! сотрудничаем уже долгое время и все всегда доставлялось вовремя, то что заказывал и получатель был доволен! отдельное сердечко летит менеджеру-оператору Татьяне, за то, что ответит на вопросы, пришлет фото и всегда подскажет
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Латыш
Знаток города 12 уровня
14 июля 2019
Широчайший выбор, безусловно прекрасные букеты, всяческое разнообразие шаров, открыток и другой подарочной продукции. Флористы несомненно виртуозы своего дела! Демократичные и конкуретные цены, скидки и карты постоянных клиентов. Удовлетворят любые предпочтения и вкусы покупателей. Доставка по городу и краю.
4
2
ПИ-18В В.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2018
покупала шары для мужа в этом салоне цветов, приятно была удивлена чистоте, свежими цветами, поэтому взяла для свекрови не большой букет из 5 роз! они простояли у меня ровно три недели! я в восторге! за качественными цветами только к сюда! конечно же шары украсили праздник просто потрясающе! большие! яркие!
2
1
Посмотреть ответ организации
Mashtalenk0077
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Розы не соответствуют!! Когда делали упаковку,в средину положили розу вообще без лепистков! Листья сами отваливаються!! Не советую даный цветочный Магазин!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2018
Заказал букет за неделю с доставкой, сразу обговорили, из каких цветов. За 1 дня перезвонил уточнил - сказали всё нормально. В день Х вдруг оказалось, что нужных цветов у них нет! "Спасли" ситуацию, к нужному моменту цветы как-то нашли. Но курьер прибыл за час до положенного времени, а когда оказалось, что забрать я смогу только вовремя, отдал его кому-то ещё (2й курьер?), который в назначенное время почему-то оказался в другом месте города, и ко мне не успевал! Пришлось ехать к курьеру забирать свой заказ... Который вместо разнообразного оформленного букета оказался связкой цветов ведре. От заказа отказался.
4
1
zoom zoom
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Все понравилось, хороший магазин, можно отметить уровень сервиса, продавец доброжелателен и всегда поможет в решении вопросов!
1
Посмотреть ответ организации
Julia Bogdanova
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Колхоз! Заказала коробку с шарами, описала тз максимально понятно. В итоге, результат далёк от фото на сайте. Вместо перламутровых шаров обычные прозрачные, вместо открытки с заданной подписью в коробке, курьер сверху положил пустую карточку с их рекламой. На вопросы магазин ответил, ну перепутали и более не отвечают.
1
Павел Тетерин
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2023
Шикарный ассортимент. Хорошие цены. Всегда есть выбор. Приветливый и вежливый персонал. Рекомендую. есть доставка.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 октября 2020
Взяли 14 шаров вчера 15 октября в 17:00. Спустя час один шар сдулся каким-то образом, ещё спустя 8 часов все шары упали и подсдулись. ГЕЛИЙ РАЗБАВЛЕННЫЙ! ШАРЫ ПАДАЮТ СПУСТЯ 8 ЧАСОВ ВСЕ, Настоятельно не рекомендую. Деньги на ветер. Если вы попробуете вдохнуть в себя, то обратите внимание что не меняется голос , что и означает что гелий разбавленный
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Руденко
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2021
Умеренные цены, доставка 24/7. Сколько раз заказывал, всегда классные букеты. Доставка вовремя, даже на 8 марта утром доставили. Спасибо!
3
Виктор Ч.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Доставка точно в срок, цветы хорошие, идут на контакт и перенос сроков доставки. Рекомендую!
1
Аванесян Алена
Знаток города 4 уровня
13 июля 2019
Спасибо всем девочкам за их золотые ручки❤ всегда выручают всегда подскажут, очень отзывчивые и улыбчивые люди ❤ Еще раз огромное спасибо, процветания Вам, и по больше отличных клиентов👍🤗
5
1
Посмотреть ответ организации
VV V.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2021
Заказал розы на 8 марта - 90 см, привезли меньше 50 см! Еще и плохого качества, такое ощущение, что собрали букет из остатков, если бы женщины не возмутились так бы и не узнал. На их сайте отзыв не получается свой оставить.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2021
Красивые и свежие цветы. И вкусные наборы цветов с Макаронсами 😋
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Белова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Разочарование в заказе и невнятные ответы по поводу качества обслуживания. Букет из 9 шариков оказался по факту 7.
4
Посмотреть ответ организации
Валерич
Знаток города 9 уровня
1 июля 2020
Оформили заказ на день рождения дочери к 9-00 и к назначенному адресу...опоздание курьера составило 40 минут!!! Все планы праздника рухнули...На телефонный звонок в эту "лабораторию", диспетчер лишь невнятно мямлила...на вопрос сколько стоит минута опоздания курьера- многозначительно молчала)) Будьте осторожны при выборе доставки!...
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2021
В любое время суток можно купить не только цветы ,но и подарок ,организовать доставку, поздравления
2
Мария Тетерина
Знаток города 10 уровня
11 марта 2023
Отличный магазин, цветы всегда свежие, букеты шикарные
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Михно
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2023
Хороший магазин а главное круглосуточно работает.
Посмотреть ответ организации
Джармуш
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2023
Договаривались по ватсап и продавец ушёл в игнор. Не красиво и без ответственно.
1
2
Посмотреть ответ организации
nick fomens
Знаток города 7 уровня
31 мая 2018
Цены стандартные, выбор средний, с парковкой беда
2
1
Посмотреть ответ организации
Диловар Вахобов
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2022
Ассортимент цветов и подарков огромный
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2