Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Ветклиники · Холка

Холка

Рейтинг 4,8
181 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (914) 926-96-93
Показать телефон
Иркутск, ул. Пискунова, 150/6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Холка, Иркутск, фото
Ветеринарная клиника Холка, Иркутск, фото
Еще 15
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
25
Отзывы
95
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 16 апреля
УЗИ брюшной полости
1 шт.необходима голодная диета 12 часов
2350 ₽
Общий анализ крови
1 шт.подготовка не требуется, результат в течение 30 минут
1350 ₽
Первичный прием терапевта
1 чПроводим диагностику и лечение следующих заболеваний: органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, мочевыделительной системы, инфекционной, инвазионной, токсикологической природы и др.
1350 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Иркутск, ул. Пискунова, 150/6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (914) 926-96-93
Показать телефон
xolka.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Ветеринарная клиника в Иркутске: забота о здоровье питомцев от мест с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Микрорайон Крылатый
320 м
4
Микрорайон КрылатыйПарк ПатриотТранспортнаяТрампаркУлица 30-й Иркутской Дивизии
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Скорая ветеринарная помощь
Предварительная запись
Можно с собакой
Услуги:ветаптека, вызов на дом, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, усыпление, вакцинация, оксигенотерапия, стационар
Врачи:дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, хирург, реаниматолог, стоматолог, рентген
Диагностика болезней животных:ОКА крови, ОКА мочи, ОКА кала, рентген, УЗИ, эхокардиография
Виды животных:собаки, кошки
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
181 оценка
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Данная ветклиника просто сборщик денег с людей которые привозят своих питомцев к ним. Осмотрев нашего щенка выявили ЯКОБЫ раздражение желудочно-кишечного тракта. Сутки пребывания + капельница + медикаменты не улучшили состояние питомца. При посещении другого специалиста нужно было всего то проглистогонить, что на много дешевле и эффективней. Щенок ожил на второй день, стал активным и все раздражения прекратились. Куча лекарств выписанных специалистами данной клиники теперь никому не нужна.
1
Посмотреть ответ организации
Гусь-гусище
Знаток города 4 уровня
12 июня
Обратились в клинику с тем, что взяли кошку из приюта, и через 2 дня она отказалась от еды, стала вялая, её рвало и был страшный понос. На приёме кошку осмотрели, взяли анализы, сделали узи и тест на инфекции, подтвердилась чумка. Нам сказали, что без необходимого лечения кошечка может умереть, и в целом заболевание очень опасное. Мы обговорили стоимость, и Селёдку забрали на стационар, каждый день капали, ставили уколы, кормили насильно, так как она не могла есть сама. Характер у нашей кошечки скверный, на всех незнакомых людей шипит и царапается, наверное, её обижали прошлые хозяева, но врачи нашли с ней общий язык. Через 3 дня капельник кошке стало лучше, она начала кушать свои любимые лакомства и жидкий корм, а на 7 день нас выписали. Сейчас Селёдка чувствует себя отлично, шерсть от катетеров и узи обросла, она стала активная и много кушает, стала более ласковая. Спасибо всему персоналу клиники за то, что не бросили нас с нашей бедой!!!!!
Анастасия Непомнящих
Знаток города 3 уровня
12 июня
Хочу поблагодарить клинику и врачей, которые сопровождали нас этот непростой год. 👍 Моему лабрадору 13 лет, и за 13 лет у неё не было проблем, а тут на год решила собрать все болячки разом.😩 В сентябре сделали операцию по удалению опухоли. В декабре случилась экстренная ситуация с пиометрой - пришлось срочно оперировать, заодно провели стерилизацию. А в феврале - воспаление слюнной железы, назначили лечение и заодно почистили зубки под наркозом. И все три вмешательства прошли ровно, без осложнений. Собака возрастная, благодаря профессиональной работе врачей, наркоз перенесла хорошо. Реабилитация после каждого раза была достаточно тревожной, но не смотря на это без осложнений. Сейчас ,в силу возраста , делаем ежегодный чекап здоровья здесь, порекомендовали на постоянной основе принимать витамины и рыбий жир. Видно, что к животным тут относятся с заботой и пониманием. Спасибо, что не побоялись взяться за наши сложные случаи, за чуткость и золотые руки. Для нас эта клиника стала настоящей опорой.❤️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных