Поиск
Маршруты

Холланд

Обзор
Фото
18
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
40 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Карина
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Делала фотографии на паспорт. Очень переживала, что долго выбираю, но сотрудница Софья проявила огромное понимание и терпение, за что ей отдельное спасибо! При этом она параллельно управлялась с очередью и никто не ждал. Фотографии получились отличного качества. Спасибо Софье за терпение, понимание и профессионализм!
1
Татьяна Евстафьева
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Очень приятно находиться в этом ифисе. Работу свою выполняют чётко и быстро и всегда с улыбкой. Поэтому прихожу только сюда, зная, что будет исполнено чётко. Особенно благодарна Софье. Когда вижу её на рабочем месте, всегда удивляюсь, как она быстро обслуживает клиентов и на ходу ещё им объясняет, как надо работать с этим Материалом. Все её устно благодарят. Спасибо, Софья.
1
Альбина Акульшина
Знаток города 3 уровня
14 марта
Вчера отнесли фото на реставрацию, девушка сказала приходить завтра , пришла, как итог пол часа простояла она не смогла распечатать , зато деньги взяли сразу же вчера за то что работу не выполнили еще и возврата нет
Посмотреть ответ организации
марина д.
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
На регулярной основе печатаю фотографии и не только в данном салоне,всем довольна,цветопередача и яркость на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Г.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Не советую Отдала на реставрацию старую фотографию сделали очень плохо. Лицо совсем другое. Сказали как будет готово отпишут в итоге тишина. Когда пришли девушка сказала ничего не знаю . Итог 900 р на ветер.
Камилла Зайнутдинова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
сегодня пришла распечатать две картинки,молодой человек с хвостом ходил как потерянный(уже очень давно хожу туда,работает прекрасная девушка делает все быстро и четко и такое случается первый раз)прождала 15 минут,он показал ужасного качества фотографии на плотном листе, хотя я попросил на обычной бумаге, потом я прождала еще 15 минут, на что он мне отвечает что не сможет ничего распечатать, я потеряла время, раньше такого не случалось… ужасно(увольте данного сотрудника,ведь он даже не знает где картридж для фотокамеры)
2
1
Посмотреть ответ организации
евгения сотникова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Обслуживание долго, в помещении духота. Дверь открыть не могут даже чтобы проветрить, находиться невозможно. Взяли 800₽ и криво распечатали, ни о каких возвратах или переделывании речи не идет
Посмотреть ответ организации
Рузия Мингалиева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
не распечатали до конца документы, заметила только дома. так еще и цена вышла не такой какой должна быть… в помещении духота.
Разиля
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Невозмутимая ситуация! Зашла, чтобы сделать брошюровку , а девушка мне: «я не умею такое делать» 🤦🏽‍♀️ Постоянно делаю в центре в холланде брошюровку, а тут по работе приехала в этот район и такое..
Настя Л.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Пришла делать фото на загранпаспорт... В МФЦ выяснилось, что фото не того формата. Потратила время, деньги и свои нервы!!! Попросила сделать возврат денег, молодой человек то рассматривал чек, то печатал в телефоне (видимо, консультировался с кем-то) в течении 20 минут. Потом сказал: "Все! Возврат денег осуществлён". На мой вопрос когда же вернутся деньги ответить не смог. Больше я туда ни ногой!
Посмотреть ответ организации
Викусик
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2022
Печать фото не очень. На струйном принтере качество никак не может быть классным. Раньше на мыльницы фоткали, распечатывали - супер фотки были. Сейчас тяжело получить качественное фото. Зачем вот указывать "печать фото", если на выходе никакой яркости плюс полосы по всему периметру
Посмотреть ответ организации
А
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Качество снимка плохое, размер фото не совпадает. Остался недоволен
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Пришла распечатать фото, сотрудник - молодой человек абсолютно с ПОЛНЫМ безразличием общался. Видно, что ему явно не в удовольствие общаться с клиентами и работать здесь. Мне было ОЧЕНЬ неприятно, как будто лично я ему что-то сделала. Нужно было распечатать фото, 30 штук. Я ждала минут 30 точно!! Как итог - он распечатал всего 7 со словами «не все получилось распечатать, там полосы» Полный ужас, больше сюда не вернусь. Ужасное обслуживание и персонал.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Л.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2022
Был в данном копицентре в восскресенье, работал молодой парень, быстро справился с поставленной задачей, хоть и была очередь около 5 человек
Посмотреть ответ организации
Дима Волков
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Отвратительный работник. Была девушка, сказала ей распечатать мне фото для загран паспорта. После чего я простояла в МВД огромную очередь, чтобы услышать, что мне распечатали фото на паспорт РФ. Спасибо большое, 600 рублей учитывая повторную печать просто на ветер. Никому не порекомендую данную компанию.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Гафарова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Распечатываю документы и фото, нравится, оперативно.
Посмотреть ответ организации
Артем Ким
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Хожу часто, прекрасная девушка, знает своё дело!
РУБЛЕВСКАЯ
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2025
Быстро, качественно и недорого
Хайруллин Самат
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Отсутствие образцов фото, ценников(ценников для фото)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2