Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Магазины бытовой техники

Холод

Рейтинг 3,3
24 оценки
Открыто до 21:00
+7 (961) 502-61-90
Показать телефон
д. Нижнее Мячково, Высоковольтная ул., 25
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин бытовой техники Холод, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
9
Особенности

Адрес

д. Нижнее Мячково, Высоковольтная ул., 25
Маршрут

Контакты

+7 (961) 502-61-90
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Нижнее Мячково
460 м
1
Нижнее МячковоПоворот на Зелёную Слободу
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bork
Рейтинг 4,5
Эльдорадо
Рейтинг 4,5
М.Видео
Рейтинг 3,8
Технопарк
Рейтинг 4,5
Bork
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,3
24 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Таликов Д.
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Все плохо. Привезли холодильник, сказали пока не включать, Включил через месяц с небольшим примерно, когда сделали ремонт помещения. Сразу показалось странным что он так громко работает. Через три дня работы после того как я его включил, холодильник запищал, морозилка отключилась. Вызвал местного мастера, тот приехал и говорит там полный колхоз . 1. Нет колпачка на трубке 2. Компрессор был подключен параллельно с компрессором холодильника. 3. Компрессор морозилки не отключался на прогрев. 4. Трубки прогрева отрезаны и заглушены. 5. Возможна проблема с платой из за чего и подключили компрессор морозилки параллельно. Продавцу стал писать так мол и так, не работает. Оказывается у них своя какая то странная гарантия, и действует только 1 месяц с момента покупки, и 1 год скидка 50% на ремонт. Но по закону то, продавец должен продать товар в надлежащем виде, Я это объясняю, что мне должны либо деньги вернуть, либо починить бесплатно. В итоге, сегодня сотрудник который себя Григорием называет, стал мне писать что нужен гарантийный талон, хотя по закону он не нужен, гарантия по закону минимум 6 месяцев, а не придуманные ими условия. Не знаю чем все это кончится, но всем рекомендую не обращаться к этому продавцу. Так как товар который они продают у вас дома проработает три дня и потом вы не будете знать что с ним делать дальше, а продавец будет всячески снимать с себя ответственность. Если в ближайшее время не ответят и не починят, буду обращаться в полицию по факту мошеничества.
2
С
Сервис Видное
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Заказал холодильник в этой организации, не пошёл к частникам, думал что в статусе магазин, товар лучше по качеству ( оказалась темная контора) 1. Изначальная цена изменилась с 9 до 13. Сделали якобы скидку - обрадовался, но зря! 2. Доставка + псевдо подъем( по итогу занёс холодильник сам) заносить холодильник 5 шагов( и с этим у доставщиков была проблема) 3. Сказали что включать после трёх часов после доставки. Хорошо, после осмотра выяснилось что холодильник разбирался, ремонтировался! О ЧЕМ МЕНЕДЖЕР НЕ СКАЗАЛ И НЕ ПОКАЗАЛ НА ФОТО! Задняя стенка вскрывалась, поле чего тупо заклеена скотчем, радиатор охлаждения прикручен саморезами по дереву). Дверца морозилки клинит! Когда включил холодильник, он прогрелся и начал издавать подозрительные звуки, скотч отклеился, задняя стенка( которая вскрывалась) прижалась к радиатору и начала греметь! 4. Когда спросил у менеджера - ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОН РЕМОНТИРОВАЛСЯ? На что поступил ответ: Я НЕ МАСТЕР И НЕ ВКУРСЕ ЧТО С ТОВАРОМ! Хорошо, позвонил мастер, попросил видео. На что поступил ответ: Да он ремонтировался, была утечка, дверь клинит с завода, и по БРАТСКИ попросил не обращать на это внимание! ( это такая гарантия в окружении рынка) Спросил у менеджера почему они продают такой товар? И что с возвратом? На что поступил ответ: ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО, ХОЧЕШЬ, ИДИ ПОКУПАЙ НОВЫЙ! По итогу: перестали отвечать на сообщения. Придётся идти в соответствующие инстанции. Все скрины, переговоры и видео, приложу к делу! Очень жалко потраченного времени и нервов. Будьте осторожны, обращаясь в этот магазин!
9
4
Сергей Кожевников
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Если решитесь здесь купить, то лучше посмотрите своими глазами, что вы покупаете а не по фото товар выбирайте, то что к вам приедет будет отличаться от фотографии сделанной издалека, и проверьте работоспособность на месте, у продавцов и мастеров один ответ на все: вы покупали б/у технику.
8
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных