Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Хон Си

Рейтинг 5,0
60 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (916) 958-99-99
Показать телефон
Москва, наб. Марка Шагала, 1, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Хон Си, Москва, фото
Еще 172
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
182
Отзывы
56
Особенности

Новости

Скидка 50%🔥 У нас вы можете найти не только хого, острые соусы и бульоны, а еще и китайские десерты🧁 И чтобы вы точно не упустили возм...
8 июня, 17:27
Мы будем рады сделать вам подарок на день рождения!✨ Забронируйте столик за 2-3 дня до праздника, уточните что это именно день рождения, и ...
12 мая, 16:54
Все новости (3)

Меню

Обновлено 29 апреля
Фаланги камчатского краба
3880 ₽
Фарш из тигровой креветки
1080 ₽
Филе кальмара
980 ₽
Рыба морской язык
980 ₽
Гребешок
980 ₽
Креветки Тигровые
880 ₽
Бэби каракатица
880 ₽
Креветки Королевские
880 ₽
Крабовые палочки
580 ₽
Щупальца кальмара
580 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, наб. Марка Шагала, 1, корп. 2
Маршрут

Контакты

+7 (916) 958-99-99
Показать телефон
hongxi-rest.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Рестораны Москвы с хого (китайским самоваром)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе китайской кухни в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Заведения с ароматным бульоном в районе Даниловский (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Лапша в Даниловском районе Москвы: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ЗИЛ
1,04 км
2
ЗИЛЗИЛТульская
Причал ЗИЛ
49 м
4
Причал ЗИЛПроспект ЛихачёваЗИЛМФЦ ДаниловскийАвтозаводский мост
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Предварительная запись
Средний счёт:3000–4000 ₽
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Акции:бонусы, акции
Кухня:китайская
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Случайно заглянули в только что открывшийся ресторан китайского хого и остались в полном восторге! Как только заходишь, сразу попадаешь в невероятно фотогеничную атмосферу: интерьер продуман до мелочей, свет идеальный для фото, а эстетика сочетает современные тренды и восточный колорит. Но главное — это сам процесс. Хого — это всегда про общение, а здесь это еще и гастрономическое удовольствие. Продукты свежайшие, выбор основ для бульона впечатляет. Отдельное спасибо персоналу: обслуживание просто 10/10! Ребята очень внимательные, помогли разобраться с соусами и постоянно следили, чтобы нам было комфортно. Если хотите провести вечер красиво, вкусно и в приятной компании — это место обязательно к посещению. Обязательно вернусь за новыми кадрами и порцией острого бульона! 🫰🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Rodionov
Дегустатор 4 уровня
2 мая
Были с друзьями (4 взрослых и 2 ребенка). Концепция очень классная и необычная: неспешное приготовление и поглощение не за 5 минут того, что ты обычно ждешь час, очень предрасполагает к долгой беседе и долгим посиделкам. Будьте готовы к тому, что готовых блюд в ресторане нет, вы все готовите сами в бульоне прямо у вас на столе. Выбор того, что готовить, огромный: мясо, рыба, лапша, тофу, неведомое китайское нечто. Все вкусно, подача очень красивая, инстаграммная. Для себя отмечу, что если написано остро, оно реально остро, а не как обычно 😂. Персонал приятный, все объяснили, порекомендовали время приготовления к каждому блюду, при этом были ненавязчивы. Для гостей с маленькими детьми предупрежу, возможно будет не очень удобно, потому что на столе горячий кипящий чан, а еда довольно своеобразная и дети много чего есть не будут (вышли из положения вареным рисом (одно из немногих блюд, которые готовят повара) и сосисками, которые сварили сами). Также хочу отметить вполне вменяемые цены. В целом, для необычного перфоманса и вкусового разнообразия рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Д.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Зашли с мужем случайно и получили невероятное удовольствие!! Это аутентичный китайский концепт — на каждом столе своя горелка, на нее ставят кипящий бульон (можно взять острый и нет, мы взяли 50 на 50, это было идеально). Дальше выбираете что будете в нем варить: тончайшие ломтики мяса, овощи, яйца, лапшу, всякие классные чисто китайские приколдесы (мы взяли желудок, рыбные пельмешки и еще чего-то). Варится все по 15-60 секунд, супер весело и НЕВЕРОЯТНО вкусно. Отдельно надо сказать про соус. Есть целая станция, где можно смешать разные крутые комбинации (или положиться на официантов, но самой веселей). Как мы кайфанули! Аутентичная китайская кухня, отличный сервис, вкуснейший бульон, мясо — вообще отвал кабин! Наелись просто донельзя. Персонал очень внимательный, подробно объяснили, показали, как смешивать соус. Выше всяких похвал, посоветовала всем друзьям. Классно и для свидания, и для корп встречи, и просто отлично провести время
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных