Поиск
Маршруты

Хонда-клуб

Обзор
Фото
29
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,4
232 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Рем Квадрига
Знаток города 11 уровня
23 марта
Менял свечи на Freed'е, планово - 200т пробега, покупал тут же в Титане, но заранее. Все очень понравилось, сделано быстро, качественно, все мои дурацкие вопросы разъяснены, старые свечи оказались ещё хорошие, пошли в запас.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Большухина
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Быстро отремонтировали нашу полоску, хоть мы и не записаны были, но парни вошли в наше положение, что приехали мы с другого города и сделали нам то что сломано было
Посмотреть ответ организации
Артемий Двоицкий
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2023
Добрый день ! Пишу благодарный отзыв ! Был проездом из Владивостока в Москву (перегонял семейный авто с детьми вместе) По пути машина выдала кучу ошибок , перестала ехать в гору , чек , полоса и тд . Созвонился в дороге с ребятами с сервиса , приняли без очереди Все быстро исправили!, огромное спасибо от моей большой семьи ) Доехал до дома быстро ! Еще раз хочу выразить благодарность сервису ) На фото мое авто , уже дома . Ребята профессионалы , рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Верховец
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Нормальный сервис. В Honda club вас не станут облизывать и убалтывать. Тут сурово но доходчиво расскажут что происходит с вашим автомобилем и без обмана отремонтируют. Так что кому нужно по японски вежливое обращение, халявное кофе и лесть вам не сюда. Остальным кому нужно просто качественно отремонтировать авто - добро пожаловать. Если сами чего-то не делают, подскажут нормальное место где за такое возьмутся.
1
1
Посмотреть ответ организации
Oberon245
Знаток города 26 уровня
29 июля 2025
Сервис не большой, запись на пару недель вперёд, но эти люди знают с какой стороны подходить к Хонде.
Посмотреть ответ организации
Павел Беспамятнов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Хороший автосервис по Хондам. Замена деталей, узлов, масла, расходников, и всяких прочих элементов. Люди разбираются в данной марке автомобиля.
1
Посмотреть ответ организации
michaelsnk
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2023
Записался, привехал, почистили егр и отрегулировали клапана, фотоосчет даже на ватсап скинули, быстро и недорого. Даже недостающие болты вкрутили в воздушный фильтр
1
Посмотреть ответ организации
styover
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Прекрасный автосервис. Ориентированы на машины Honda, подскажут, как сделать лучше, а как лучше не делать! Цену на услуги низкой назвать не могу, но тут важнее качество, а оно на высшем уровне! Однозначно 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Павел Игнатов
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Мужики профессионалы. Не хапуги, помогут, проконсультируют, лишнего не возьмут
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна AngeL
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Лучший сервис в городе. Профессиональный подход к делу "от" и "до". С ними спокойно, комфортно и не страшно) Ничего лишнего, только по существу. Потому доверяю им уже не одну Honda много лет. Я только к ним)
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Козин
Знаток города 8 уровня
7 октября 2022
Работают профессионалы, про хонду ребята знают всё или даже больше. Ремонт любой сложности только у них. Помогут советом. Обустроенная и удобная комната ожидания
3
Посмотреть ответ организации
sirius800555
Знаток города 14 уровня
14 августа 2023
Порвало ремень ГРМ, думал загнуло клапана, сориентировался по цене, оставил машину, позвонили сказали все ок клапана целые, ремень поменяли, приезжайте забирайте, хотя могли просто втюхать новые клапана и ремонт головы. Потом заезжал привод поменять, через пол часа забрал машину уже в готовом виде.
1
Посмотреть ответ организации
Демьян Партизанов
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Персонал орентирован на клиента. Нашел товар который в других магазинах под заказ и с долгим сроком доставки. За запчастями только к ним
3
1
Посмотреть ответ организации
Романенко Артём
Знаток города 2 уровня
28 января 2022
Отличное обслуживание и качественное выполнение работ. Выполняли замену ГРМ и регулировку клапанов на Пилоте, в процессе получал фотоотчет. Очень информативно и удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий совий
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Лучший автосервис в нашем городе:) Обслуживаюсь только у них:) Профессиональны своего дела! Помогают с подбором запчастей и расходников!
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентин манзюк
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Купил Хонду Фрид гибрид.Решил сделать ТО.Позвонил и записался,когда приехал проконсультировали,подобрали масло в двигатель и коробку.Провели ТО .Все понравилось.Ребята работают граммотные.Вследущий раз поеду тоже к ним.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2019
Ребята-ремонтники профессионалы, знают свое дело на отлично. Долго искал свой сервис и наконец-то нашел. Рекомендую всем Хондаводам👍
6
2
Посмотреть ответ организации
Александр Геннадьевич
Знаток города 16 уровня
31 июля 2022
Без лишних разговоров и всяких придуманных работ и запчастей сделали работу. Оставлял машину на ночь, чтоб с утра был холодный мотор. Спасибо Мужики молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ширяев
Знаток города 20 уровня
7 октября 2021
Достойный сервис, все что могут делают, рядом запчасти, лет 8 там обслуживаю свою технику.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2020
К запчастям претензий нет. Но продавец хамло! И не шевелится вообще, есть ощущение, что он к стулу своему прирос! На скромную претензию, что все очень медленно происходит ответил : Можете больше не приезжать! Нормальный такой сервис.
13
1
Посмотреть ответ организации
Оцифровать рф
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Лучший сервис! Работают профессионалы с искренней любовью к автомобилям марки Honda
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
В начале марта, 20 были намерения встать на обслуживание Civic4d на постоянной основе в гараже Хонда-клуб на Взлетной, 2. После того, как менеджер гаража мне нарисовал ценники на запчасти в двойном размере(относительно своего же магазина Хонда-клуб за соседним столом), доверие к этим людям пропало. Ребята в магазине извинились за своего коллегу, но это пустые слова. Извинитесь лучше все дружно перед своими учредителями. Теперь у меня не вызывает вопроса почему клубный гараж на одно машиноместо пустует. С таким подходом это вполне закономерно. В итоге взял те запчасти, которые более-менее адекватны по цене и поехал в другой сервисный центр.
11
1
Посмотреть ответ организации
Борис Кравцов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Всё нормально, ребята знают своё дело. Обращаюсь не первый и не последний раз. Всегда подскажут какую именно запчасть заменить, без обмана. Лишнего не навязывают.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Малах
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Был первый раз у парней, но по рекомендации. Теперь буду обращаться за помощью всегда и рекомендовать другим владельцам авто. Спасибо за качество.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронин
Знаток города 7 уровня
20 июня
Попал сюда один раз и уже пять лет обслуживаю машину здесь. И этим всё сказано).
А
Александр Сергеевич
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2019
Ни первый год, в этом сервисе, обслуживают автомобиль. Опытные мастера, качественно и быстро.
4
3
Посмотреть ответ организации
Роман Насибов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2020
Отличный сервис для Honda, но и с другими марками работают и помогают. Есть свой магазин запчастей, многое в наличии по адекватным ценам.
3
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Отвратительный сервис, если ты новичок, то тебя обязательно там надуют + лишние услуги наяжут, а также рекомендуют худшего в мире электрика
3
1
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Как по запчасти нормально, хотя спрашиваешь про заменители,говорят таким не занимается, а я знаю брал у них же.Ну да ладно это как говорится каждый сам решает.А теперь про сервис,приезжаю говорю проблему мне сразу диагноз,я пытаюсь всё рассказать , а мне да это 100% мы знаем,особенно менеджер или приёмщик я типа всё знаю.Ладно я верю,приезжаю забирать,а мне говорят мы не знаем в чём дело на 6800 наделали ,а проблема не ушла,спрашивается за что я должен заплатить.В итоге общими усилиями додумались проверит датчик массового расхода воздуха и вот причина 630 р..Блин, оказывается они даже не подумали проверить датчики,сделали работу которую сами придумали.В итоге уехал ,сам купил ,сам поменял датчик.Но их работа это только масло менять по сезону.
9
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 19 уровня
15 апреля
Быстро все починили .
Посмотреть ответ организации
Р
Роман П.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2020
Качественно, недорого и быстро. Долго искал свой сервис и на конец то нашёл. Молодцы ребята.
2
5
Посмотреть ответ организации
Зоя Ч.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2019
Заехала поменять масло, повезло, что не было ни кого по записи. Всё сделали быстро, осталась довольна.
8
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Ребята молодцы. Рекомендую
Александр Серков
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Хороший ассортимент по хондам почти всегда все есть, грамотный персонал. Один минус сложно дозвониться.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Молодцы ребята, приехал диагностику сделали указали точный диагноз. Опыт.👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Решетников
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Спасительный сервис, мужики реально разбираются и помогают!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Всё достойно и по адекватной цене, без доп навязываний. Отрегулировали клапана.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Сюткин
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Заделали всё что хотел!
1
Посмотреть ответ организации
василий гордеев
Знаток города 12 уровня
31 августа 2022
Спокойные неторопливые ребята, расскажут, покажут, продатут как моторист с 25л, стажем респект.
2
Посмотреть ответ организации
Папа
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Все отлично клапана настроили машина шепчет. Все ок
1
1
Посмотреть ответ организации
615791 корнеев
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Лучшие мастера своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Петушкова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Все отлично как всегда
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пономарев
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Очень хороший сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2019
Самое долго живущее СТО из всех что знаю, помню это место еще из молодости, когда авто еще не было. Так держать парни
6
2
Посмотреть ответ организации
сергей селиванов
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Все хорошо,ребята не приветливые,скорее всего больше не поеду,всего доброго,больше похоже на гараж
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шакиров
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Не помогут в трудную минуту
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Все отлично. Квалифицированные специалисты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сухоруков
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Профессиональное и понимающее отношение к автомобилю
2
Посмотреть ответ организации
алексей калялин
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Gennady Maksimov
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Богатый ассортимент, много оригинала, нормальные цены
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2