Поиск
Маршруты

Хонсервис

Обзор
Фото
43
Отзывы
260
Особенности
Рейтинг 4,7
705 оценок
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Олег Соловьев
Знаток города 3 уровня
15 января
В далеком 2015 году гильзовали двигатель 2.5 BNZ .после гильзовки проехал 420.000 .вскрыли двс по причине прогоревшей прокладки,а внутри двигатель как будто только с завода!!!ребята молодцы!держите качество ! P.s у данного авто сделан stage 2!
1
ulukhanov
Знаток города 19 уровня
21 июля 2024
Отличное место. Работают профессионалы!!! Отдавал шатуны на шлифовку после замены втулок. Многие называли сроки 10-12 дней. Хотя работы там на 3-4 часа максимум. Созвонился с хонсервис по совету моториста. Взяли в работу на след день вернули. Качество отличное
3
Алексей к.
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Сделали быстрее чем обещали, гбц привозил с клапанами и отшлифованную на завтуливание под насосфорсунки, сделали всё аккуратно шлифованную поверхность не повредив. Работой доволен. Всем спасибо.
4
Никита Васильев
Знаток города 10 уровня
8 мая 2025
В целом всё хорошо. Но есть определённые моменты, которые не понравились. А именно: 1) перед покупкой двигателя пытался узнать во что мне это всё встанет, вместе с установкой. Менеджер по продаже самого агрегата сказал 45 тысяч. Мастер сервиса сказал что 75 тысяч. В итоге заказ-наряд мне выкатили на 200+. Благо всё-таки нашли точки соприкосновения и снизили стоимость работ в половину. Мы же все рассчитываем на определённую стоимость, которую озвучивают… Хорошо что я заложил на это немного больше, но не у всех есть такая возможность… Не приятненько. 2) машина девушки, она каждый день ездит на работу. Мастер говорил по срокам 3 дня. В итоге отдали авто через 2 недели. Девушка каждый день чуть не плакала, когда понимала что опять на 4-х транспортах ехать на работу. И времени в 2 раза больше на дорогу тратить. Да, я понимаю, что все мы люди и у них заболел мастер, который занимался авто, но от этого не легче. 3) отдали авто. Сказали что всё ок. В итоге пришлось опять везти и на 3 дня оставлять авто. Девушку еле успокоил. Благо что всё исправили. Сразу же оговорюсь, сделали исправления все бесплатно. Поэтому могу сказать что гарантия, которую они дают реально работает, что редкость. Общее впечатление. Ребята молодцы. Всегда отвечают, всегда всё разжёвывают, т.е. всё понятно становится. Будем надеяться что двигатель прослужит долго и машинка будет радовать. Рекомендую ли я эту компанию? Определённо да, но с оговорками, о которых написал выше. Если сравнивать с другими, то ребята лучшие. UPD: машина так и не ездит. Выскакивает постоянно ошибка по двигателю и пропадает тяга (как ни давишь на педаль газа, машина ОЧЕНЬ медленно разгоняется). Как итог: ребята молодцы, но проблему с машиной не решили. Двигатель покупал без навесного оборудования, но до обращения в «Хон сервис» проблема была именно по движку. В общем, делайте выводы сами, тем более, что отзыв вполне развёрнутый. Для себя я сделал несколько выводов: 1) покупка контрактного двигателя - кот в мешке; 2) если компания давно на рынке, то это ещё не факт, что тебе помогут; UPD 2: что имеем по итогу. Гарантия есть, но ей вы воспользоваться не сможете. Так что гарантия только на бумаге. Двигатель покупал без навесного. Ванос шёл вместе с мотором. Но он почему-то гарантией не покрывается. После установки двигателя выскакивает постоянно ошибка по Ванос. Который является частью двигателя. В итоге вы заплатите за двигатель, за его установку и можете идти … лесом. Будем пробовать судиться, но т.к. это б/у, то шансов мало, чем эти ребята и пользуются. Посоветую ли я данные конторы кому-то (ходос и хонсервис)? Вряд ли. Наоборот, буду отговаривать. Думаю что мой пример многих предостережёт. Это яркий пример, что первое впечатление часто бывает ошибочным… Дополняю отзыв. Добился я от них замены Ванос по гарантии. Правда не без нервов (своих). Дальше буду смотреть как машина себя ведёт после их ремонта и обновлять отзыв. Кому интересно, можете следить. ) Итак, чем всё закончилось. Ошибка снова появилась. Но я решил сохранить свои нервы и продал машину. Ниже рынка, так как про проблему честно рассказал. На этом данный отзыв можно считать завершённым.
9
1
Максим Михайлович М.
Знаток города 25 уровня
11 марта
Время от времени пользуемся услугами, сами автосервис, но в виду отсутствия оборудования, все сделать самостоятельно не можем. Делают качественно, нареканий нет.
Evgeniy Epifanov
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Спасибо сервису за восстановление головы. Сделано: мойка,дефектовка, замена клапанов, замена направляющих выпуска, фрезеровка плоскости. Установил гбц на мотор и оно поехало просто замечательно! P.S. Обязательно используйте монтажную пасту при сборке двигателя)
1
Местная Еда
Знаток города 7 уровня
7 мая
Всё технически грамотно, общение на высоте. Рекомендую.
Denis K.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Отремонтировали детали двс, когда приехал забирать попросил помочь с погрузкой в автомобиль. Уставший от работы или от жизни мужчина под лестницей ответил что поможет если я заплачу денег, а если нет то бери тележку и грузи сам. С одной стороны их можно понять, с другой стороны не очень приятное впечатление.
3
Бахтийор Юлдошев
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Менеджеры не компетентны.Клиентам помочь не хотят.Один из менеджеров ссылается на боль в спине, помочь не может. Зачем таких людей держать, которые отталкивают клиентов?Очень жаль, приезжал не однократно, никаких изменений.
1
4
Алексей Войнов
Знаток города 5 уровня
22 июня
Хороший сервис, вежливый персонал, помогли в разгрузке погрузки блока. Проточили ровно и чисто. Советую.
Фанат Мастер
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Может сервис и хороший, но люди работают непорядочные, а один на приемке вообще очень ленивый и уставший. С первого звонка хамили по телефону и пытались унизить. Тем ни менее по рекомендации привез двигатель на диагностику. По телефону за диагностику объявили 3 тысячи рублей, после завершения диагностики написали уже 3800, а когда забирал двигатель в счете оказалось 4450. Тот самый уставший сотрудник и выдавал двигатель в субботу 29.04.2025. Дайте возможность ему отдохнуть, прибыли вашему сервису он вряд ли принесет.
7
1
Алексей Кирилюк
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2025
Мойку и опрессовку гбц сделали за 2,5 часа. Нашли в чем была проблема. Спасибо!
Андрей Т.
Знаток города 5 уровня
16 июня
В июне 2023 года делал капитальный ремонт двигателя VW T5 2.5. Отношение менеджера Андрея на протяжении ремонта было как будто я ему должен, при дефектовке сообщил что поршни прогорели фото приложу. Вопросы касательно ремонта старался обсуждать с Борисом Шаломовичем грамотный дядька. Масложор как был до капиталки так и остался сказали мол «турбина гонит». Проехав 40т.км появилась тряска. Достав форсунки обнаружил что на 5 цилиндре насос форсунки 1 колечко было перекручено при установке и протерто, на 1 цилиндре потянута резьба крепления насос форсунки. Все устранил и на данный момент проехал 100т.км. Очень надеюсь на обещания Бориса что поршневая будет служить лучше чем завод)
Владимир Акользин
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Эта фирма достойная,работающие люди очень хорошие,знают своё дело, обращайтесь,вам помогут
1
Евгений Назаров
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Заменил двигатель на Ниссан, все нормально, спасибо сервису огромное!
Апельсиновый Волк
Знаток города 15 уровня
22 марта 2024
Приезжаю не первый раз. Но что то сломалось... От слова совсем. Я говорю - померять плоскость головы, далее по ситуации, замена колпачков... Началось с загибания пальцев - у нас полный цикл капитального ремонта! Но коллектора от головы снимать отказались. Нет персонала... Задал вопрос на прямую - мол если мои детали так себе - я могу поехать в другое место ? Говорят - нет, можем сделать. Померяли плоскость. Нормально говорят. Оставил помыть. Мыли почти два дня! Очень заняты все. (Я прям удивлен, засунуть деталь в мойку, нажать кнопку) Помыли не очень. Остатки прокладок - ладно, я не гордый. Прибежал в гараж - каверны около водяных каналов, и прям рядом почти с камерой сгорания! Без масла стало хорошо видно... Ну вот если там все профи - позвони и скажи - голову помыли стало видно- надо сделать плоскость! Везу голову обратно. Показываю - так мол и так. Да, говорят, шляпа. Надо делать! Сколько снимаем? Говорю - "сделайте как чисто" - хорошо. Попросил не затягивать - пятница. Чудо! Через три часа плоскость готова! Приезжай. Приезжаю. -0.05. отдают. Звоню механикам, шлю фотки - каверны не ушли... Да ну вот как?! Снимите нормально, Пожалуйста! Ок. Сделаем... Вечером приезжай.. Результат -0.2. каверны ушли. Но я ездил туда 4 раза!!! При этом на столе с нормальным инструментом отвернуть коллектора и поменять колпачки - нет! Мы будем менять направляющие , и возможно клапана... Полный цикл. Я вот очень расстроен таким сервисом..
6
5
Александр П.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Отправлял на гильзовку блок BYU, по итогу шероховатость гильз разная по сторонам, не по цилиндрам отдельно, а прям 1-3 отличается сильно от 4-6 цилиндров. прям сильно разная, в ответ мне написали что в пределах допуска😁на вопрос почему верхний бурт 6-го цилиндра не плотно прилегает к блоку сказали гильзы с натягом а бурты нет. Разочарование да и только. 113к на ветер. Не обращайтесь к этим специалистам.
1
Олег Варнавский
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2021
Отличные мастера, часто к ним обращаюсь по поводу гильзовки, расточки, шлифовки плоскостей, делают отлично
3
3
Незвинский Дмитрий Николаевич
Знаток города 13 уровня
8 октября 2025
Вторая контора Ходос-Авто которые очень хорошо пиарятся в одноименном канале. Если вы вдруг захотите откапиталить свой двигатель бегите от них как можно быстрее. Это не их сильная сторона, а если точнее самая слабая. Сервис на уровне 90-х, клиент всегда не прав, ваша тачка унылое "г....но", "судя по вашей машине вы не такой богатый чтобы с нами судиться". Это малая часть их тезисов. Вкратце ремонт Ниссан Патфайндер R51 они выполняли 6 месяцев с 8 апреля 2025 года, а автомобиль я смог забрать только 29 сентября 2025 года. При этом автомобиль был на ходу все работало, а получил я его с полностью приведенным в негодность замком зажигания, АКПП в ошибке едет только на третьей скорости и в чем либо разбираться эти ребята отказываются. Сегодня увидел очень похожий отзыв на мой от 2022 года, и как жаль что я не увидел его раньше.
1
Дмитрий Трофименко
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Они как обычно на высоте!!!! Всем огромное спасибо все на высшем уровне!!!! Ну вообщем как и всегда!!!
Иван Заглядов
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Грамотные специалисты . Привез блок двс на гильзовку , сделали все четко и быстро
1
Eugen Korsdorf
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Большой станочный парк, огромный спектр работ по восстановлению и ремонту двигателей автотранспорта. Занимаясь реставрацией раритетных мотоциклов, отдавал большое количество деталей и качеством при получении был доволен. Берутся за нестандартные работы, но цены и сроки приходится обговаривать в этом случае отдельно.
5
Макс
Знаток города 16 уровня
19 апреля
Люди знают свое дело, по крайней мере все что касается моторов, вот помещиков бы по проще, не таких пафосных и все норм будет
михаил демин
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Отличный сервис, очень быстро обнаружили неисправность в двигателе! Заказали нужную деталь , быстро и качественно все собрали! Рекомендую
3
2
М
Михаил Ходос
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Высочайшее качество в металлообработке. Очень стабильный результат. Ни одного косяка ни в гильзовке ни в шлифовке
2
7
Сергей
Знаток города 17 уровня
2 августа 2024
На самом деле 4* благодаря Борису Шаломовичу. Так бы 3* поставил. Приемщик с уставшим видом сказал, что все лучше в чермет сдать. Про Америку рядовые сотрудники не шарят. Ни допусков, ни размеров, даже где это посмотреть - не знают. Сказали, что работы по восстановлению чугунного блока, у которого 6 ремонтных размеров они не делают (видимо не хотели связываться) Борис Шаломович очень грамотен. Приятно общаться. Все сам промерил, дал консультацию и, о чудо (хотя я знал), оказывается все они делают и вообще их профиль. По ценам на уровне. Вот не щнаю, стоит ли к ним обращатьсч???
4
Максим М.
Знаток города 11 уровня
18 марта 2024
Качественно покрасил машину. Приемка вовремя, выдача тоже четко. Записывался за месяц вперед - большая очередь. Есть камера для покраски. Остальные детали аккуратно закрываются. Салон не провонялся краской. Навигатор находит без проблем. От лихобор мцк пешком 15 минут. Цены низкие - ехал из Гольяново специально сюда.
4
Валентин Воскресенский
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Это лучший сервис в своей области. Большой выбор моторов, профессиональные сотрудники, отличный уровень сервиса
Ольга
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Мастера своего дела! Качество произведенных работ на Высшем уровне! Большая Благодарность за проведенные работы и замечательное отношение к клиентам!!
3
3
Артемий
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Привозил авто на переборку мотора, после переборки заплатил очень солидную сумму в районе 500 тысяч, при этом был очень странный звук в моторе, после этого приезжал еще в этот сервис несколько раз, чтобы устранить звук, при этом платил деньги можно сказать за воздух, на что всегда поступал ответ, что звука нет и всё исправлено, в итоге пробило блок, мотор на помойку, деньги компенсировать отказались, пришлось покупать новый мотор. Вообщем сервис не очень, намучался и выкинул на помойку в районе 900 тысяч рублей…
3
Михаил Загоскин
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Хороший сервис, профессионалы! Отдавал им свой Митцубиси лансер пару месяцев назад на кап ремонт двс. 2005 год, 1.6 автомат. Все сделали примерно за месяц, стоило это мне около 140 тыс. Сейчас уже прошел обкатку, поменял у них масло, они посмотрели все, ничего не течет, работа эталонная. Езжу теперь с новым движком и радуюсь. Спасибо!
3
2
Егор Дейкун
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Прекрасный сервис, грамотные специалисты. Все работы выполняются четко и аккуратно. Был один факт рекламации к ним, связанный с медосмотром при сборке двигателя (с кем не бывает?) - все было устранено четко, в разумный срок и без последствий. Сотрудничаю с этим сервисом не первый год. Доволен и я и мои клиенты.
3
4
Алексей Филатов
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Не спорю, возможно Михаил возит не плохие моторы, но как сервис, как специалисты они говно, не советую пользоваться ихим сервисом. Михаилу стоило бы обратить на это внимание. К ним едишь как к специалистам, а в итоге приезжаешь как к гаражникам которые работают как хотят.
2
Андрей П.
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2025
Был проездом через Москву и обратился с проблемой регулятора давления масла в двигателя. Неисправность была устранена в кротчайшие сроки с заменой и закупкой необходимых запчастей. Огромное спасибо команде профессионалов.
1
dmitry sokolov
Знаток города 15 уровня
21 февраля
Замена двигателя прошла в целом хорошо, работают профессионалы. Но если Вы не автомеханик, то лучше иметь консультанта, который значительно сократит затраты на ненужные расходы. Или придется раскошелиться.
Анатолий Брыскин
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2023
Посмотрел очень много видео в ютубе, как они легко разбирают и собирают двигатели, решил перебрать на своём туареге, 2005 года, с пробегом родным, а 570 тысяч км. Позвонил им, сказали без проблем, пригоняй, посмотрим. Приехал. В моём понимании, они могли бы хотя бы капот открыть. Ну может быть компрессию померить. Ч итоге вышло так. Подошёл ко мне какой то тощий очкарик. Чо надо. Я ему свое желание перебрать движок. А он! Глаза закатил, типа нууу, у вас гильзов, фиговка, расточка, заточка... За переборку 700 тысяч. Тут я малость а осадок выпал. Туарег такого года во первых стоит максимум столько, во вторых я ему говорил какой у меня движок, он не гильзуется, я даже это знаю. Очень странный подход к клиентам.
26
12
михаил м.
Знаток города 12 уровня
17 января
Хорошие специалисты. И приемлемые цены!
Игорь Фролов
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Сделали все быстро, персонал грамотный все объяснили показали, рекомендую, будем обращаться только к ним. Возникли проблемы с запчастями, помогли решить
3
1
Владимир Полищук
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Отличный сервис. Рекомендую. Отдельное спасибо Малинину Владимиру. Можно доверить авто.
1
Анатолий Пахомов
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Всë очень прямо и достойно похвалы. Поменяли двигатель, обслужили от и до... 5тыс уже проехал, летит классно
3
Виктор Студеникин
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Обслуживаюсь в этом сервисе более 15 лет. Очень хороший сервис. Отдел запчастей великолепный! Многие сотрудники выходцы из НАМИ, грамотные мастера. Основная деятельность сервиса ремонт двигателей. Ремонт производится автомобилей разной ценовой группы. Великолепный специалист по электрики и электронике. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Всегда входят в положение.
3
5
Елена Викторовна
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
У Меня клинанул коленвал у «Крузера», отправила по ошибке в «кустарный гараж» … где даже гарантию, что Машина поедет после ремонта за полляма не давали… ну типо как получиться… Потом нашла «Хонсервис», ребята взяли мой движок в разобранном виде и собрали его… ещё и гарантию на работу дали… Я очень довольна их работой, спасибо большое Роману и Александру… Да, у них не дёшево… однако… сейчас мой «Крузер» летает как Новенький… РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО…
3
3
Алексей А.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Лучший сервис по капитальным ремонтам двигателей ! Персонал вежливый и отзывчивый! Цены ниже рынка!
3
1
Сергей Бемерт
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Надеялся, что не придется писать отзыв, но не срослось. Итак: Nissan Pathfinder R51M. Капиталка двигателя, срок выполнения работ с конца ноября до конца мая - шесть месяцев!!! Общая стоимость - 450 т.р. по ценам до февраля 2022 года! Менеджер Роман постоянно повторял: "Не волнуйся, отсюда ты уедешь на новом двигателе". В результате в первый раз через 3 месяца я уехал на "новом" двигателе у которого умерла компрессия через 500 км. Вернул машину - жду еще 2 месяца, выезжаю снова на "новом" двигателе, проезжаю 120 км - рвется цепь, бьет в клапан, клапан ломает распредвал, распредвал ломает головку блока цилиндров. Опять на эвакуаторе (за свои баблосы) еду назад к Борису Шаломовичу. Он признает свою вину и приступает к третьей заключительной попытке таки замутить "новый" двигатель. Третья попытка длилась примерно месяц, за это время было приобретено аж две головки блока цилиндров (первая была от другого мотора) и накосячили с датчиком положения коленчатого вала. И вот я получаю наконец то машину с "новым" двигателем. "Новый" двигатель при нажатии педали газа детонирует, причем всегда. Только на высоких оборотах звон пропадает. При запуске холодного двигателя - идет дым. Борис Шаломович не сдавал позиций и настаивал на том, что мотор абсолютно исправен. Результат - мотор умер через 110 т.км. Но это он умер совсем, а дымить и работать с перебоями начал еще на половине этого пробега. Да можно было бы обратиться по гарантии и т.д. - но учитывая опыт взаимодействия с этой конторой, просто потерял бы время, думаю очень много времени. Категорически не рекомендую пользоваться их услугами.
4
Alex Beza
Знаток города 10 уровня
18 июня 2022
макдональдс в хорошем смысле слова по двигателям. все круто организовано, абсолютно не разводящий на лишние деньги постоянный поток ремонтов. как снятых двигателей от разных сервисов, так и в комплексе всего двигателя для конечных клиентов. это точно лучшее место в Москве и области с профессионалами - двигателистами. Всё таки не зря хозяин ("Шалвович великий") это дело сам изначально профессионалил. эх ещё бы текучку как-то остановить. а то иногда спецы перекармливаются и сбегают... но круто здесь. Давайте завалим Хонсервис доходами! Пусть расширяются. Это достойное место и люди!
3
7
Бланка
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Хорошее место. Рекомендую. Делали расточку бц, ребята знают своё дело, профи.
1
Сергей Дворядкин
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Отдал головы в ремонт. Через день позвонили и сказали что заказ наряд готов и можно забирать. На мой вопрос были ли проблемы, сказали, что да были и будете забирать мы все покажем. Я на позитиве, что все отлично озвучиваю это клиенту. По приезду за головами мне говорят что головы в помойку, в них трещины. На мое недовольство и вопрос почему меня дезинформировали, мне ответили, что если бы мы вам правду сказали, то вы бы их не забрали. Это дичь!
18
Юрий Б.
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Быстро, грамотно, по деньгам доступно.
1
1
Инкогнито 4416
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Ужасное качество работ. Не соблюдение сроков
6
ольга айзатулина
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2021
Самый лучший моторный цех , перебирают и восстанавливают , грамотные ребята работают , быстро и качественно , делаю иногда у них машину
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6