Поиск
Маршруты

Хорошая

Обзор
Фото
15
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 2,0
45 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юлия Николаева
Знаток города 5 уровня
24 января
сауна такое себе, да дешево,но лучше найти другую,но подороже, ковриков нет,из бассейна выходишь,можно упасть,наш мальчик аккуратно в итоге упал и распорол себе бок, будьте ещё аккуратнее, бассейн очень холодный, душевая из 90х, колонки хорошие,сама баня тоже вроде как норм,но все равно из-за того что нет ковриков очень сильно можно пострадать,думайте перед тем как сюда прийти
Татьяна Мишарина
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2018
Сауна приличная, телевизор и музыка работают, температурный режим отличный, всё в целом хорошо, из минусов - холодный бассейн, неудобный вход в душ, очень маленький туалет
1
юлия рожнова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Ужасная сауна, грязный бассейн, вода стоячая море волос и осадок , тараканы по стенам бегают. Деньги не малые берут, а условий никаких.
Анюта Тихонова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Сауна не плохая, были несколько раз, в помещении чисто, в самой сауне жарко и прохладный бассейн. Что еще нужно что бы расслабиться
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2022
90-е ещё там!) Но зато относительно дешево, неплохой пар, главное - не залить - печка электрическая!
Юлия
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Ходим сюда иногда,отличная парная у них
7
741881
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Фото не соответствуют действительности. Всё гораздо хуже, это если мягко сказать.....
4
Дмитрий Бондаренко
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2019
по сервису на единичку а по цене прибывания на пять звёзд.
1
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2020
Хорошая банька
Елена Захарычева
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Замечательная сауна.
Аракся Рыбочкина
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Нормальноя сауна
  1. 1
  2. 2