Поиск
Маршруты

Хороший

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
162
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
613 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Ирина Лушкова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Сегодня выходной, хотела купить колбасы, на витрине огромные целые батоны. Рядом девушка раскладывает товар, попросила её нарезать. Отказалась, послала к кассиру, кассир сказала, ей не когда, у неё народ. Ушла без колбасы. Это получается, что по выходным в магазине всего два продавца на достаточно много народа. Кстати сказать, на многие товары у них нет ценников вообще. За овощами, фруктами не следят, особенно за овощами, много гнилья, вонь, мухи. Но не думаю, что продавцы в этом виноваты, рыба гниёт с головы.
7
2
AdeleRaf
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Хороший ассортимент товара, свежая выпечка и низкие цены. Но очень портит впечатление о магазине грубый персонал и администратор. Кассиры постоянно грубят и торопят. Как-то купила у них разбитые яйца с плесенью, подошла на кассу, чтобы вернуть товар, кассир отказалась вообще меня слушать и вызвала администратора. Администратор не хотела делать возврат и говорила, что яйца нормальные. Потом начала мне грубить и говорить, что я малолетнее хамло и сама виновата, что яйца такие взяла. Вообщем, больше не хочется ходить в этот магазин, пока там не появятся адекватные сотрудники.
4
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
В дискаунтерепредусмотрена система скидок для пенсионеров, что хорошо. Есть кассы саморасчета, тоже плюс. Не всегда по утрам ассортимент полон, хотя продавцы стараются.
5
1
Солдат Солдатов
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Постоянно грязно, очереди большие, персонал ведёт себя неадекватно на просьбу пройти на свободную кассу начинает нервничать и высказывать свое недовольство, особенно одна особа. Хлеб пекут вкусный, и есть возможность накопить баллы.
6
2
Елена Бякина
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Самый лучший магазин хороший это в 13 микрорайоне,выкладка идеальная, в магазине всегда порядок,приятные адекватные кассиры. Хороший выбор, отличные ценны.
3
3
Марина П.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Отличный магазин, каждый день ездим за хлебом, хлеб шикарный 👍 но ассортимент не всегда обновляется... По печенью маленький ассортимент, а в остальном всё устраивает.. Свежее. Рекомендую 👍
3
4
Ольга Тетерина
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
Продовольственный магазин, удачное расположение, большой выбор свежих фруктов и овощей хорошего качества по невысокой цене. Оперативное и быстрое обслуживание, пользуется спросом у местных жителей, поэтому редко обходится без очередей.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ротэрмель
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
Большой ассортимент, низкие цены, в магазине порядочек, даже была приятно удивлена. Конфеты по низким ценам. Вообщем рекомендую данный магазин.
3
3
Сергей Кононенко
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Выбор товаров отличный - есть всё. Цены приятные. В магазине всегда много покупателей, а кассы всего две, поэтому приходится постоять в очереди. Хлеб всегда свежий и очень вкусный. Выпечка тоже свежая, но по вкусу - немного не моё...
3
Елена МЕдведева
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Отличный магазин.Плюсы:цены,ассортимент, а главное вкусный горячий хлеб. Чисто,всё понятно,удобное расположение В нашей семье мы его называем"Лучший магазин " Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
А
алиса Щукова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Фигня, продукты почти все испорченные, продавцы хамят, булочки трогают руками дети даже не покупая их, ходят в основном бабушки, не советую
4
4
Станислав
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Неплохой магазин, компактный, много людей приходит за продуктами, очереди, но недавно появились электронные кассы это +
5
2
ОКСАНА КАПУСТИНА
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Наш любимый магазинчик. Всегда найдём что в нём купить. Молочки выбор хороший, выпечке, чая и т.д Вот только последнее время с фруктами какая то проблема, не свежие, не эстетично лежат, есть порченые. А в целом ходим каждый день туда.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Отличный дискаунтер, близко к дому и доступные цены, большой выбор товаров и продуктов. Персонал вежливый, приятный и отзывчивый.
3
1
Елена Долицай
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Дискаунтер неплохой. Но там какая то вечная проблема с оплатой через терминалы. И потом нет возле терминалов консультантов. Мне как бы всё равно, но вот сам дискаунтер д. б. заинтересован в сохранности товаров. Только из-за терминалов ставлю три звезды.
3
4
Елена Жданова
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Очень люблю покупать свежий ржано- пшеничный хлебушек! Безумно вкусный! Ни в одном магазине подобного не смогла купить! Да и цены более демократичные, чем везде. Рекомендую посещать
3
1
Ирина Гаврилова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Хороший магазин ассортимент хороший очень хорошие хлебобулочные изделия - персонал доброжилательный
3
Злата Тарасова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Очень хороший магазин, большой ассортимент продуктов, есть гигиенические средства, посуда даже мелкая электроника, канцелярия, летом можно купить всякие штуки для плавания и отдыха, единственный минус - всегда очень много народу, но это собственно и плюс - магазин пользуется популярностью
4
Риана
Знаток города 13 уровня
4 июня 2023
Сами пекут хлеб, мне он очень нравится. В целом ассортимент большой. Но один минус - большие очереди по вечерам. Не все кассы работают
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
У меня претензии к продавцам-кассирам. Вечно обсчитают,ценники не совпадают с теми,что в чеке. То скидку не пробьют,то товар не годный! Бывает,в магазин зайти не возможно,вонь стоит дикая,то ли просрочка,то ли протечка,ужасно!!!
3
1
В. А. М.
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Магазин хороший и цены приятные, только частенько цены не соответствуют на прелавке и в кассовом чеке. Чек на кассе приходится просить всегда. Работает в лучшем случае две кассы, приходится ощутимо постоять в очереди. Администратор женщина в очках - хамло.
5
Посмотреть ответ организации
Никита Толстоногов
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
выбор товаров не слишком большой, еды много, есть своя выпечка, всегда очереди, в основном работает всего одна касса, хлеб вкусный
3
Посмотреть ответ организации
Никита Середкин
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
В дискаунтере присутствует большой ассортимент различного товара, по доступным ценам каждый день. Персонал приветливый. Очереди бывают, но всегда работает несколько касс.
3
1
Фёдор Макиньчук
Знаток города 15 уровня
10 августа 2022
Магазин одним словом хороший. Ценник всегда хороший, я бы даже сказал отличный. Ассортимент вполне удовлетворительный, из минусов только очереди на кассах, а так вполне хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
AXEGIK Axegovich
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Очень хороший магазин, свежая выпечка, не бывает плохой продукции всё на высшем пелотаже
8
1
Анна L4sa8384
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Все хорошо, но вот мясо я там больше не покупаю . Купили мясо, оказалось тухлое. Принесла на возврат, без вопросов оформили возврат. Но осадок остался
7
3
Валентина Филипова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Затрудняюсь...Очередь постоянно персонал вежливый, добродушный и цены доступные. Не дороботка руководителей, ведь можно кассиров оградить от выкладки товаров!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Анютка
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Ассортимент хороший! Удобные терминалы для оплаты!
7
1
Наталья Фокеева
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Отличный магазин . Большой ассортимент .Персонал всегда приветливый. Посещаю магазин очень часто по дороге с работы . 👍🤗
4
2
светлана шнаревич
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Мне очень нравится! Есть всё от продуктов до бытовых продукцией! Цены приятно удивляют! Качество всей продукции мне нравится.
3
Лариса Иванова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Магазин нравится,ассортимент продуктов разнообразен, кассиры вежливые
3
1
Светлана Одарич
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Второй раз за месяц беру кондитерку с плесенью. Жаль что руководство так халатно к этому относиться. Не рекомендую
3
4
Н
Нина Горбунова
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Удобная навигация по магазину -продукты первой необходимости расположены по правую руку, алкоголь, бытовая химия по левую
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Комиссарова
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2021
Раньше только там брали. А потом стало много просрочки (молча, торты, колбасы). Овощи тоже хромают по свежести. А вот мука/сахар/крупы /чай/кофе бывпют по очень выгодным ценам
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Магазин Хороший есть Касса Самообслуживания овощи соки фрукты картошкии очень мнооогоо земля есть хоз. Товары есть цены балдешь
3
Валерий Елисеев
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Всегда захожу в этот магазин. И покупаю продукты , коллектив всегда приветливый
6
2
Иван Юрьев
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Очень вкусный свежий хлеб там, и по продуктам хороший выбор
3
1
Инкогнито 5114
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Не дорого, интересные продукты и вкусные. Большой магазин есть всё на любой вкус даже самый требовательный вкус будет доволен качественые продукты
6
катя козуб
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Магазин нормальный . Хотелось бы чтоб фрукты перебирали почаще, так как сразу бросается в глаза
5
2
А
Андрей Попов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Много хороших продуктов по скидкам. Молоко не дорогое! Выпечка свежая.
3
Посмотреть ответ организации
Yuliya Nebylitsa
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Народный магазин с народным ценами. Вечерами очереди на кассу, не всегда хватает кассиров.
4
1
Сергеева Ксения
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2020
Дискаунтер Хороший мне нравится своим качеством продуктов, персоналом и тем, что он находится около моего дома.
6
Татьяна
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Хороший, хлеб соль-сеть магазинов с низкими ценами, очень удобно не только для пенсионеров, но и для покупателей разных слоев. Три дня в неделю дополнительные скидки. Мелочи, а приятно.
4
1
Саша Кошкин
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
В магазине есть кассы самообслуживания, а кассиры вежливы и приветливы.
6
3
Анастасия Березовская
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Хороший ассортимент товаров, свежая выпечка и хлеб, молочная продукция и т.д.
3
надежда фёдорова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Превосходный магазин с низкими ценами и большим выбором свежих фруктов-овощей
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 марта 2020
Не понравилось то что в магазине стоит три кассы, а кассир постоянно один и вечно не скогчаемая очередь! Я несколько раз оставлял товар и уходил ни чего не купив
5
Татьяна К.
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2024
Неплохой магазин, как и во всем городе "хороший", но в магазине серочтб такая, как для бедняков
4
4
Niko
Знаток города 6 уровня
15 мая 2020
Выбор товаров хорош, но из 3 касс работает всего 1. Народ всегда толпится. Во время пандемии COVID-19 не рекомендую.
5
Сергей Слод
Знаток города 6 уровня
20 июня 2019
Здесь мне вообще всё нравиться, купишь все необходимое,продукты,химия,посуда,короче все для дома и семьи и не только.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4