Поиск
Маршруты

Хороший

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
478 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Неплохой по ассортименту. На мой взгляд, грязновато там немного. Но это часто бывает в магазинах подобного типа. Цены низкие в основном, что и привлекает. На кассах часто очереди. 12.10.2025 Хочу дополнить отзыв. В последнее время удивляет, почему руководство магазина не заботится о внешнем виде здания! Ужасно позорно. Плюс ко всему- совершенно не занимаются парковкой у магазина. Она очень маленькая- и даже эту площадь никак не могут привести в порядок. Яма на яме, по другому не скажешь. 21 век на дворе, ребята, ау.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Побоченко
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Доброго времени дня! Вчера закупали продукты в магазине, все бы нечего, но взяли конфеты Nuts (тоже самое, что сникерс, Марс и тд), пару первых конфет были нормальными, но потом пошел ужас!!!! Конфеты были с опарышами (или может с какими-то другими червями), но это просто ужас. Из одного прямо муха выпала, хорошо хоть дети конфеты поесть не успели, пришлось все конфеты выкинуть (а их мы взяти много видов и не мало), решили перестраховаться! По фото все видно! Как проверяют срок годности товаров в магазине непонятно…. Проверяйте срок годности, больше мы там не закупаемся!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пежемская
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Магазин назван верно. Хороший!!!! Вкусный свежий хлеб от собственной хлебопекарни, достаточный ассортимент мясной, фруктовой, рыбной, молочной продукции. Весы работают четко. Обмана и обвеса нет.
5
1
Светлана Куцек
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Ассортимент богатый, но товар, часто навален как попало, бывает, трудно найти необходимое, но, персонал всегда подскажет и поможет)) Людей у них, видимо не хватает, поэтому не успевают следить за сроками. Нужно отдать им должное, без проблем меняют или возвращают деньги за неудачную покупку. Желаю магазину процветания 👍
4
1
Филипп Некряч
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Всегда хорошая продукция, пекут сами хлеб что очень хорошо, он действительно вкусный, мой любимый. Мне нравится что такой хороший магазин есть в моём замечательном городе 😊.
6
1
Грэгори
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Продуктовый магазин, проходимость хорошая так что продукты не залеживаются, выпечка каждое утро свежая и свежий хлеб. В Байкальске пользуется популярностью этот магазин. Машину всегда есть, где припрковать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аня Бойцова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Меня как туриста порадовали цены и множество продукции от местных производителей. Продавцы приветливые, попросили скидочную карту у покупателей чтобы нам сделать скидку. Просрочку не видели,к вечеру мало выпечки,но мы были поздно
4
2
Л
Любовь Ш.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Магазин говорит за себя, своим названием - "Хороший". Большой выбор продуктов, хоз. принадлежностей, игрушек, детского питания, овощей, фруктов, сладостей и т. д. Есть дешевые, средние и высокие цены на товары. В магазине имеется пекарня, где пекут разнообразный хлеб и разную выпечку. Все вкусно и "воздушно". Одну звезду сняла за "чистоту"в магазине и неудобную, разбитую парковку. Персонал обычный, мало общительный.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Магазин Хороший реально хороший, ассортимент, увы, фактически ьез обновлений, но все самое ходовое и по низким реально, в городе ценам. Работает магазин с колес, видимо не хватает помещений под склад, и увы, в магазине все время не повернуться из за расставленных по залу поддонов с товаром. Коллектив явно замордованный, видно, что нагрузка большая, или руководство эконтмит на количестве рабо ников. Кассиры с касс постояннт убегают помогать в расклабке товара. Очереди и беспорядок. Но зато все есть, что необходимо и
3
1
Сергей
Знаток города 16 уровня
23 января 2024
Хороший магазин Хороший!! всё можно купить, ассортимент продукции огромный,по возможности всегда в Хорошем закупают, рекомендую заглянуть в магазин Хороший!!!
4
1
Елена Андрийчук
Знаток города 15 уровня
9 июля 2022
Хороший магазин, приемлимые цены, выбор продуктов и других товаров, по типу склада-магазина. По сравнению с большим Титаном, расположенным в Байкальске, продукты не просрочены, есть выбор хлебобулочных изделий.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Камардина
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Хороший персонал, никогда не хамят, всегда помогут, правда и там не всегда всё бывает, на некоторых полках, особенно с консервированными продуктами лежит пыль, банки пыльные, и всегда очень вкусная свежая выпечка
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рати
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
В магазине - бардак; нужен был таз для стирки, спросила , где они находятся у женщины раскладывающей товар, она указала мне на решетчатый контейнер на колесах, мол, смотрите там, а там валом всё накидано: и тазы, и миски, и доски - всё в куче. Рылась, искала сама в этой куче. Недавно хотела купить сахар на развес, заглянула в эти ящики: в сахаре горох, в геркулесе - гречка и т.п. Не говоря уже о том, что на кассе очереди, часто работает только одна, несмотря на то, что стоит очередь минимум человек десять, а персоналу, извините, пофиг.
5
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Ko210va
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
В целом, неплохо. Но, в касса постоянно работает одна, т. е. очередь большая. Очень часто неразложенные товары стоят посреди магазина. Бывает просрочка.
6
2
333146 пироговская
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Однотипный товар и нет камер хранения для сумок это очень не удобно!
4
1
Инкогнито 5946
Знаток города 4 уровня
19 января
Очередь 20 человек и одна касса всегда работает.
1
2
Посмотреть ответ организации
khodakovskaya1977
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Здание конечно треш. Ну неужели нельзя привести в порядок. Внутри более менее, но тоже можно как то красивее и привлекательнее сделать.
3
1
Inna
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Все положительное впечатление испортили на кассе, когда отказались выдать наличные. В программе есть такая функция. Кассир сказала ,, Мы этим не занимаемся,,
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Владимирович
Знаток города 10 уровня
2 октября 2019
Я бы не назвал этот магазин дискаунтером, все-таки цены здесь ненамного ниже прочих магазинов в городе, и уж точно выше чем в Иркутске. Ассортимент мне не нравится, заходил несколько раз - не нашел ни одного товара, который бы любил.
3
1
Алена Кац
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Срочно верните кабинки для сумок покупателей!!!Ужасно неудобная перемена!!!
5
olga t
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Что за отношение поганое? Ребенок забыл сметану, в чеке она есть, когда вернулся ему ее не отдали! Почему? Если бы я пришла, вам мало не показалось бы!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2024
Очередь постоянно огромная, как в мавзолей)))-а кассир один.-Стараюсь не ходить туда.
5
Наталья Окладникова
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Все есть, цены ниже чем в других магазинах. Обслуживание на 5.
3
2
Дмитрий Стрелков
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Очередь по 15 метров. Работает 1 касса
4
1
Оксана Иванова
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2022
Не очень чисто. Но много нужных товаров по низким ценам. Продукты - овощи, фрукты, бакалея, молочка...
3
2
Ю
Юлия Рудь
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Большой выбор продуктов и удобное расположение
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Козлова-Астафьева
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Магазин хороший, все устраивает и работники хорошие! Не люблю только, когда много народу! Но это говорит только о популярности магазина, значит людей все устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
М
МилКа
Знаток города 11 уровня
2 марта 2020
Хороший магазин цены норм, выбор есть, булочки вкусные 😁
3
митя жигарев
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Богатый выбор и хорошие цены 👍, рекомендую.
4
1
Андрей Чумаков
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
При покупке продуктов смотрите дату изготовления и срок годности.Есть вероятность нарваться на не свежие продукты
7
Н
надежда Синюта
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Всего много но не всегда хватает рабочих рук большие очереди
6
1
Александр Попов
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Обычный дискаунт, как и многие другие в Байкальске. Раньше было лучше, а теперь и очереди на кассу и товары вроде бы есть все ,но по сути выбрать нечего.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Царев
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Постоянно огромные очереди и 1 кассир((((
5
Роман Журавлев
Знаток города 20 уровня
31 июля 2022
Обычный стоковый дискаунтер, цены разные, сроки годности тоже))
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
Я конечно сама в этом магазине покупаю продукты, но иногда, поподаеться либо плохой товар, просроченный, помятый, и идти сдавать обратно. Бред
3
1
Надежда Синюта
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Отличный магазин много выбора побольше кассиров
6
***
Знаток города 12 уровня
29 мая 2022
Вроде бы есть все необходимое ,но бардак ,как ни крути продукты требуют чистых прилавков
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Томилов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2020
Товар как в светафоре а цена выше, ваз дурят надписью хороший а по сути там ничего хорошего нет продукты как будто с помойки собрали в Иркутске и привезли здесь продают в нехорошем
4
2
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Хороший дискаунтер ,всегда свежая выпечка,своя пекарня там же
4
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
Магазин в шаге от дома. Очень вкусный хлеб и выпечка
5
1
Роман Тарасов
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Большой выбор качественных товаров.
3
Посмотреть ответ организации
алёна мухомадеева
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Доступные цены и большой ассортимент
6
наталья дмитриева
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Грязный магазин, подьезд к магазину разбит, нет нормальной парковки. Персонал хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Е.Е.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2020
Отличный магазин. Есть и продукты и бытовая химия. Цены приемлемые.
4
Алексей Дьячков
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Очень хороший магазин,ассортимент большой,продавцы отзывчивые.
5
1
Ярослав Курепин
Знаток города 5 уровня
11 марта
Думал таких цен уже нигде не найдёшь
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
2 июля 2019
Отличный дискаунтер! Всегда есть свежие фрукты
3
1
GVA В.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Товары плохие. Народ там берет там от безысходности и бедности.
4
2
Константин Проценко
Знаток города 2 уровня
1 января 2025
Желает обещать лучшего
3
Л
Лидия Пивоварова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Люблю покупать свежую выпечку в этом магазине.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3