Поиск
Маршруты

Хороший

Обзор
Фото
14
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,9
129 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Наталия Новикова
Знаток города 20 уровня
11 января 2023
Маленький магазинчик в здании общежития. Есть еда, алкоголь, хозтовары и косметика. Всё самое необходимое можно найти. Цены разнообразные, товары встречаются отличные, например свежая выпечка, пиво с юга России, цены средние. Часто захожу, потому что работаю рядом)
1
T
Tonja
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Достаточно широкий ассортимент товаров, но всё очень дорого. Захожу сюда очень редко, когда нет времени или лень идти в другие магазины. Продавцы не очень любезны, чеки не дают, приходится выпрашивать.
2
2
Андрей Я.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Отличный магазин, рядом с домом есть все цены средне рыночные, есть продукция которую сложно найти в сетевиках, есть даже игрушки детям и хоз товары
1
2
Анна Попова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Название соответствует!!! Ассортимент товаров большой и разнообразный. Есть и продукты и игрушки, хоз. товары, бытовая химия. Общительные продавцы. Расположен во дворе дома. Есть пандус, можно заехать с коляской.
2
2
Гридневская Лариса
Знаток города 13 уровня
12 июля 2023
Магазин отличный, широкий выбор разнообразных продуктов на каждый день и к праздничному столу, и на любой вкус Ценовой коридор на любой кошелек
1
2
Егор Кролов
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Небольшой магазинчик, но с большим выбором, быстрое обслуживание, приветливые продавцы и цены небольшие, часто захожу за вкусным сыром и творогом, советую покупать здесь!
4
2
Губка Боб Боб
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Цены космос, продованы как черепахи, еле двигаются.
1
Сергей Пинчук
Знаток города 8 уровня
10 июля 2021
Как по мне в этом магазине есть все, особенно для школьников которые за копейки толпами покупают сухарики и прочие копеечные вкусняшки.
3
1
артур бобров
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Нормальный магазинчик, много раз выручал, все основное есть
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Все оч по-свойски))) есть продукты первой необходимости всегда.
5
Инкогнито 6987
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Добрые честные продавцы хороший магазин ❤️‍🔥
1
2
Семен Корель
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Всегда все есть и под рукой
2
Сергей Васильев
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2019
Нормальный ассортимент продуктов, приемлемые цены
4
4
Екатерина Горина
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2020
Близко ,недорого ,широкий выбор товаров
4
2
Дмитрий Потемкин
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Есть всё необходимое и график работы удобный.
1
1
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Небольшой магазин,зато все есть и недорого.
4
3
Соня Лацко
Знаток города 5 уровня
12 октября 2020
Разнообразие так себе. Хлеба утром до 11:00 нет.
3
1
С
сергей хрящёв
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Цены берут с головы.Достаточно дорого.
2
Владислав Антонович
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Обычный общажный магазинчик
3
Людмила Баскова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Хороший магазин
1
2
Виктория С.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2020
Все можно купить, но подешевле бы, дороговато.
7
Andrei L
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Ужасный магазин с антисанитарией
5
2
Твой господин
Знаток города 12 уровня
7 января 2022
Магазин из серии " зайти за хлебом, не более."
2
1
Василий Берневек
Знаток города 19 уровня
29 июня 2021
Хороший магазин и рядом
3
1
Роман Воронцов
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Близко это хорошо и удобно пройти по дальше магнит, пятерочка дешевле конечно
7
Арт
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2019
Местечковый магазинчик, всего по-немножку.
5
Клав
Знаток города 9 уровня
4 мая 2020
очень маленький магазинчик, как ларёк. ну забежать по бырому можно если вдруг приспичило и напротив есть кусты
5
1
Оксана Камышева
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Дороговато
3
1
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2019
Отличный магазин. Все устраивает .
5
3
J- D
Знаток города 7 уровня
25 августа 2019
Классное место
5
3
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
не был я сюда не захожу
2
3
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
Настоящий "Хороший" есть был и будет на нефтестрое
2
3
  1. 1
  2. 2