Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Секонд-хенды

Хороший

Рейтинг 2,3
49 оценок
Больше не работает
Тула, Октябрьская ул., 48Б · этаж 2,3
Сохранить

Добавить фото или видео

Секонд-хенд Хороший, Тула, фото
Секонд-хенд Хороший, Тула, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Тула, Октябрьская ул., 48Бэтаж 2,3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Максима Горького
6 м
4
Улица Максима ГорькогоОктябрьская улицаРяжский вокзалТула (Ряжский вокзал)Улица Луначарского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

СтоунХэнд
Рейтинг 4,3
Модный город
Рейтинг 4,8
Kari
Рейтинг 4,2
Kari
Рейтинг 4,3
Good Suit’s
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,3
49 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
ОЛЬГА
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Ассортимент хороший, цены адекватные. Но не работает терминал для безналичной оплаты. И, обратите внимание, что размеры на костюмы распарены. Купила брючный костюм (кофта 52 размер, брюки 48 размер), остался в единственном экземпляре. Значит, кто- то в примерочной распарил, продавцы на кассе не следят за этим.
2
Ирина Скворцова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Работа персонала, ассортимент одежды, вообщем нормально. Очень неудобно, что не всегда есть возможность безналичного рассчета. Ну везде практически работает, в вашей сети не всегда. Крайний раз удалось оплатить по карте. А так беги, ищи банкомат, снимай и приноси.. Непонятно для чего в некоторых магазинах сети, включая тот, о котором идет речь, включается музыка на всю катушку. Несколько раз заходили с ребенком, музыка орала на всю мощность, при этом звучал матерный репертуар. Это зачем? Такое ошущение, что в кабак какой-то попали. Если проблема со вкусом и репертуаром, радио включите или не включайте ничего вообще. Руководство, обратите внимание.
2
Саша
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Нравится ассортимент, цены. Не нравится то что периодически не работал терминал, то что нет кассы на 3м этаже и некоторые продавцы. Пришла в 19-37 и уже начали выгонять продавцы на кассе говоря что магазин закрывается, я конечно понимаю все домой хотят, но все же время работы у вас стоит до 20-00. Кассир сказала что как хотите, но в 19-45 касса закрывается. Вот что интересно это их официальная политика, руководство вообще в курсе что они в 19-45 закрываются? Или они отсебятину несут чтобы домой пораньше свалить? В общем двойственное впечатление от магазина. 3 звёзды более чем для них ставлю.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных