Поиск
Маршруты
Карты · Полоцк · Медцентры

Хорсмед

Рейтинг 4,3
20 оценок
Закрыто до завтра
+375 29 818-20-95
Показать телефон
Полоцк, ул. Пушкина, 1 · Вход напротив Лесного колледжа
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Хорсмед, Полоцк, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Полоцк, ул. Пушкина, 1Вход напротив Лесного колледжа
Маршрут

Контакты

+375 29 818-20-95
Показать телефон
horsmed.by

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Юбилейная
430 м
4
ЮбилейнаяШкола № 1Коммунистическая улицаДом торговлиШвейная фабрика
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Парковка
Предварительная запись
Гарантия
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Методы диагностики:УЗИ
Специализация клиники:гинекология, стоматология
Врачи и специалисты:гинеколог, терапевт, стоматолог
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
В
Вероника Синявская
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Клиника отличная. Здесь работает самый лучший в мире гинеколог Корниевская Дарья Сергеевна. Для меня поход к гинекологу в поликлинику был просто адом,но однажды я наткнулась на страницу в инстаграмм Корниевской Д.С. пришла к ней на прием. Очень чуткий врач,всегда выслушает,подскажет и обяснит все словами понятными обычному человеку.Осмотр на кресле не принёс никакого дискомфорта,все аккуратно и совсем не больно. Узи- Дарья Сергеевна все объяснила,показала. Даже установка ВМС прошла совсем без боли. В общем вышла я от врача с улыбкой на лице,сложилось такое ощущение, что к подружке на чай сходила,а не к гинекологу. Спасибо большое, что у нас в городе ещё остались такие врачи.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Рыктер
Знаток города 2 уровня
12 мая
Посещала данную клинику, гинеколог Карниевская Д. С. Был первый приём, всё понравилось, было назначено лечение, выписали препарат. Ноо... Через время пошли побочные эффекты, связалась с центром, попросила связаться с доктором,просто проконсультироваться, принимать препарат дальше или нет. Но ответ был такой - доктор передал"записывайтесь на приём". Приём ближайший только в июне! А до этого что делать? Целый месяц ждать, что бы получить ответ, принимать препарат дальше или нет? В общем, обратной связи никакой! Думай сама, что делать продолжать или не продолжать.
1
Nastya Martsulevich
Знаток города 3 уровня
3 июня
Сегодня былана приеме на Узи, очень приятный персонал. Врач на приеме все рассказала, очень внимательная 🤍 Отдельно хочу отметить администратора Маргариту, ответила на все мои вопросы. Остались только полодительные эмоции.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных