Поиск
Маршруты

Хостел

Обзор
Фото
16
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,1
69 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ande Sa
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Плюсы: цена дешевая. Всегда есть свободное место и можно заселиться после полуночи. Постельное стираное. Минусы: антисанитария везде. В комнате на всю стену по углу черная плесень. Тумбочки пыльные и грязные, как и все, что есть в хостеле. Одеяло воняло мочой. В туалетах на полу жидкость (что это - не известно). В любом общественном туалете любого торгового центра намного чище и опрятней. Вывод: к сожалению, нельзя поставить минус 5 звёзд, приходится ставить плюс 1 звезду. Лучше доплатить и снять место в более приличном хостеле или даже переночевать в машине.
1
1
Максим Целихин
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Отличный хостел. Везде чисто, и тихо. Администратор Алина - прекрасной души человек. Заселили в полночь, был голодный, Аля дала покушать, напоила чаем, проболтали мы с ней до часу ночи. Если когда то мне придётся спать в Реутове - поеду к ним опять и не надо мне никаких гостиниц))))
5
3
zmagaratyzh
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Единственный плюс это цена заселялся на ночь так что оценивать сложно, в туалете два унитаза три душевых один писуар и один умывальник, народу в хостеле было не много не представляю что творится когда он полный. Кухня есть с микроволновой и чайником. Короче перекантоваться можно.
2
1
Бадри Березовский
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Хотелось бы отметить в данном хостеле-вежливость персонала (администрации), професстонализм и умение обращаться тактично со своими гостями. Также хочу отметить чистоту в спальных помещениях и в целом в хостеле, своевременное обновление спального белья и тд. Спасибо Вам!
2
2
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Замечательный хостел! Везде чистота, чистое постельное белье, полотенца. Внимательный персонал, уютная атмосфера)) остались исключителтно положительные воспоминания! спасибо, всем советую!
2
4
Роман Федюков
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Все изумительно,вежливые хозяева,один минус мало посуды,и экономия на горячей воде,чистота комнат на 5!Все понравилось
1
2
Денис Демиденко
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
В нетрезвом состоянии находится запрещено,бардак в комнатах,в одной комнате 12 человек живёт,штрафы сами выдумали по 5000,после 12:00 могут не впустить.Единственный плюс это цена.
1
3
Антон
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Очень хороший хостел, отзывчивый персонал и хорошие цены, внутри также всё чисто и хорошая звукоизоляция
2
2
Мистер
Знаток города 11 уровня
27 октября 2023
В такую авантюру я давненько не встревал) Проворонил ночлег, в подъезде было спать не по годам уже, тем паче трезвому, решил найти ближайший круглосуточный хостел. Нашёл этот, фотографий нет, отзывы подозрительно хорошие, ценник сносный. Поехал туда на такси, а там такой ужас, такая хтонь, что Балабанов был бы в восторге и срочно начал снимать фильм. Трёхэтажка, ушатанная, как после войны, хостел занимает крыло первого этажа, а его убранство без преувеличений выглядит как заброшка, только с целыми окнами-дверями и без мусора. Вот когда я в детстве лазал по заброшке – один в один, за этими исключениями. Ну и вода со светом есть (горячая вода есть не в каждой душевой, да и чтоб возле вашей шконки при заселении была розетка, нужно три раза прочитать "Отче наш", но гарантий никаких) . Кровать скрипит громче реактивного двигателя и имеет уникальную конструкцию "каркас+доски от шкафа+куски пеноплекса", а стены так резонируют от прикосновений, что советую носить на шее свисток, чтоб вас легко было найти под завалами. Настолько всё плохо, что мне даже понравилось, это было что-то типа экстремального отдыха, я даже думал, что меня ночью зарежут или ограбят. Жаль, не смог снять весь антураж, там есть, на что посмотреть). Живут там в основном индусы, кстати, а они чистоту не уважают, и им там вообще замечательно, после их самостроя на родине – почти пять звёзд. Матрасы, бельё и подушки с одеялами, кстати, чистые, без пятен и разводов. Однозначно рекомендую к посещению, если живётся слишком легко и хорошо.
15
2
anton anton
Знаток города 17 уровня
31 января 2024
Вообще не о чем ! Искал хостел для сотрудника , зашел и вышел . вонь стоит , прелесть , влажность , плесень на стенах !!!
2
2
Аскер Бегидов
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Самый ужасный хостел где я был. Внутри очень грязно,душ с туалетом совмещён очень
2
1
Виктор Мехтиев
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Душевные и доброжелательные хозяева!
2
2
K
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Очень аккуратное место приятный персонал , только положительные впечатления, советую 👍
2
2
Шаман Шаманов
Знаток города 13 уровня
24 марта
Ура! Ставлю 5 звезд Нашли место для съемок хоррора Начнем снимать летом Место топ
мурат нышанбаев
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Очень холодно
1
1
дмитрий буревич
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Всё ок
1
1
Jontdggg
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Норм
1
1
173384 Борисов
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
Отличное хостел
6
1
Сергей Серафимов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Переночевал
1
1
М
Миша Аранов
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2022
Отличное место, рекомендую к посещению👍⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
1
Аргишти Менуа хо
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Хостел просто космос. Всё на "5"
2
2
rajabova987
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Обалденно
1
2
Павел Леонтьев
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Отличный хостел!!!
4
1
Роман Варавин
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Бомжатня, не советую, обворуют.
3
2
Капитан
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Я тут бул очень хороший место
1
2
  1. 1
  2. 2