Поиск
Маршруты

Хостел

Обзор
Товары и услуги
Фото
97
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,9
63 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Артём Косарев
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Проживал здесь 2 суток , из плюсов: Уборка номеров каждый день, близко к вокзалу , заселиться можно в любое время, отзывчивые сотрудники . Из минус: утро очень холодно (но предоставляют теплое постельное белье) ,ночью тяжело уснуть так как из за расположения мотеля близко к железной дороги очень сильно трясет от вибрации Общее впечатление от мотеля 5 , близко к центру города, в принципе сьездить в Тюмень на 2-3 суток и остановиться в этом мотеле не плохое решение
Посмотреть ответ организации
Юлия Швец
Знаток города 9 уровня
19 июня
Останавливалась с мужем на сутки, были проездом. Заселили быстро, очень приветливый администратор Жанна💚 . В номере было чисто, тихо, спокойно.
Посмотреть ответ организации
kuchugurskiy-solovey
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Мы ехали проездом из Омска. У нас была пересадка с ЖД в аэропорт. Но рейс задержали. Приехав ночью с ребенком в незнакомый город нашли этот отель и спокойно переночевали. Находится рядом с ЖД вокзалом. Удобно расположен, магазин внизу. В комнате 2хместной был даже телевизор. Нас это приятно удивило за такие деньги. Санузел просторный. Нас всё устроило. Да, жить здесь не очень уютно, но для кратковременных заездов идеально!!! Нас просто спасли. Ночью мы не слышали никаких звуков, выспались, утром перекусили в кафе, потом сели на автобус, который останавливается рядом и уехали в аэропорт.
Посмотреть ответ организации
Даниил Гумаров
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Если вы задаетесь вопросом сомнительное заведение или нет,я отвечу вам Это просто спасение для ситуации «передохнуть пару часиков и дальше в путь» Ехал с Киргизии в спб,до поезда 8 часов Посмотрел по рейтингу и по стоимости,ожидал что все будет куда хуже Не знаю кто там что пишет за посуду и удобства,это все бред Чистейший номер который убирают чуть ли не постоянно,даже когда нет гостей Все скромно и просто За все удовольствие отдал 1000р+110р за душ,да,он платный,но такой же чистейший простой и удобный! Постельное белье все застелено и чистое! Персонал любезный и дружелюбный В общем,место свою прямую миссию выполняет на 5
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Шайхутдинов.
Знаток города 16 уровня
21 августа 2024
Не ждите чего-то сверхестественного, но, если вам нужно поспать, подождать поезд лёжа, или просто отдохнуть то это именно то что нужно! Дёшево и сердито.
5
Посмотреть ответ организации
Mineew
Знаток города 3 уровня
19 июня
Всё чётко, бываю сдесь очень часто, всегда чисто администраторам отдельно спасибо, поэтому рекомендую!!!! 👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Эльза Замиловна
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
1300 руб в сутки заплатили,пожили 2 ое суток,с дочерью,заселились 6 вечера 19ое августа,выехали 21 ,,11-30 ,можно в принципе кто день на два,город посмотреть,пешком сходили на центральный бульварь парк,набережной посмотрели,2600 на двоих,5200 на двое суток ☺
2
Посмотреть ответ организации
Константин О.
Знаток города 13 уровня
21 августа 2020
Дороговато, душ платный. Подойдёт тем кому нужно долго ждать поезд, так как рядом с вокзалом. Но если надолго в Тюмени, то лучше другое место. От проходящих поездов всё внутри ходит ходуном.
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Кандалинцев
Знаток города 2 уровня
12 августа 2022
Душ платный, посуды попить чай нет только платные одноразовые стаканчики, сдачи никогда нет отправляют менять, шумно от поездов.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ермаков
Знаток города 27 уровня
24 декабря 2022
Просто подождать поезда лежа на кровати. Не гостиница но чисто . Никаких излишеств . Не удобно что розетки рядом с кроватью нет. Оплата налом только
1
Посмотреть ответ организации
вадим белокриницкий
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Отличный мотель рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ромащенко
Знаток города 9 уровня
16 июня
На ночевку пойдет
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ключников
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Отличное место , на этаже ниже есть кафе 👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Спокойно.Для вокзала.Всем удачи!
Посмотреть ответ организации
Илдар Каримов
Знаток города 12 уровня
4 июня 2023
Летом в сауну можете не ходить! Она прямо здесь! Ни кондиционеров, ни копеечных вентиляторов!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Спокойно можно выспоца
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Всё нормально
1
Посмотреть ответ организации
Борис Фролов
Знаток города 3 уровня
31 августа 2020
Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Fox
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2020
Полижать пойдёт
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коробейников
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Там работал
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2