Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Хостелы · Хостел 1

Хостел 1

Рейтинг 4,3
83 оценки
Больше не работает
+7 (922) 209-40-49
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Ильича, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Хостел Хостел 1, Екатеринбург, фото
Хостел Хостел 1, Екатеринбург, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
30
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Ильича, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 209-40-49
Показать телефон
hostel1.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Уралмаш
1,22 км
2
УралмашПроспект КосмонавтовМашиностроителей
Площадь 1-й Пятилетки
165 м
4
Площадь 1-й ПятилеткиЦерковь Рождества ХристоваУлица МашиностроителейУлица КузнецоваМетро Уралмаш
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Общая кухня
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Холодильник
Цена койко-места (день):400–1300 ₽
Количество звёзд:без звёзд
Дата реконструкции:2017
Номеров:6
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пенаты
Рейтинг 4,7
Орион
Рейтинг 4,8
Roomy Hostel
Рейтинг 5,0
Впечатления
Рейтинг 5,0
Space aparts and rooms
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Светлана Шультайс🥰
Знаток города 10 уровня
11 июня 2022
В первый раз посетила Хостел 1 по адресу Уральских рабочих 31, до этого останавливалась на Ильича 4 ( был ремонт) всё бы ничего, чистенько, светло, но для меня по этому адресу проживать было совсем не комфортно. Первый минус- это отсутствие плотных штор, в семейном номере, второй минус- окна не провертиваются, присутствует небольшой неприятный запах. Третий минус- расположение туалета, это отдельная тема ( туалет как и душевые, а их две находяться в одном отсеке, соответственно дверь не закрывается, так как если пошёл, мыться может кто-то захотеть в туалет, или тоже мыться и получается, как будто ты в общественной бане, мне допустим не приятно, если я выхожу из душа в неглиже и кто-то посторонний рядом ходит. Четвёртый минус- это тропический душ. Мужчинам может быть под таким и удобно мыться, а женщинам нет. И пятый минус- отсутствие наборов "Зубная счетка и паста", шампуни, тапочки были, а этого нет. Можно как то об этом было позаботиться, если закончилось. Мой вывод, больше по адресу Уральских рабочих 31, я останавливаться не буду, лучше снять квартиру, мой выбор в пользу адреса Ильича 4, хоть и небольшой, но намного уютнее.
Ольга Ахметова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2022
Холодно ещё,Грязно,в душевой подтёки от гелей для душа.в комнатах волосы,пыль.администатор Надежда кокетничает с жителями.а Ирина с Наташей администраторы хорошие,доброжелательные.не лучшее место для заселения.Бардак одним словом.Тараканы бегают,а потом винят соседей сверху.холодно ещё,батареи плохо работают,и не включают теплую вытяжку,экономят.
1
Яна Л.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2018
Отличный хостел. Очень чисто, уютно, классный и необычный дизайн. Приветливый персонал. Есть все, что нужно. Находится рядом с университетом, для постпающих на заметку.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных