Поиск
Маршруты
Карты · Каменск‑Уральский · Банки

Хоум Банк

Рейтинг 3,9
98 оценок
Больше не работает
+7 (495) 785-82-22
Показать телефон
Каменск-Уральский, просп. Победы, 11А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Хоум Банк, Каменск‑Уральский, фото
Банк Хоум Банк, Каменск‑Уральский, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Каменск-Уральский, просп. Победы, 11А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 785-82-22
Показать телефон
home.bank
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Имени Героя Советского Союза Г.П. Кунавина
191 м
4
Имени Героя Советского Союза Г.П. КунавинаПлощадь Ленинского КомсомолаЦентр занятостиУлица КунавинаКаменск-Уральский – Площадь Ленинского Комсомола
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Обмен валюты
Кредитование бизнеса
Дебетовые карты
РКО
Выпускаемые банковские карты:Visa International, Eurocard/Mastercard
Дистанц. обслуживание:интернет, SMS, телефон
Номер подразделения:316/0/513
Кредитование частных лиц:целевой кредит, потребительский кредит
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Почта банк
Рейтинг 2,4
СберБанк
Рейтинг 4,7
ВТБ
Рейтинг 4,6
Альфа-Банк
Рейтинг 4,6
Банк ПСБ
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,9
98 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Абсолютно согласна с предыдущими негативными отзывами. Помогают, только если нужно открыть вклад, счёт или оформить карту. Т.е, как я понимаю, то, за что идут бонусы. Не помогают ни в чем от слова совсем. В последний раз не могла закрыть карту в личном кабинете, сказали они этого не делают Только писать в чат в личном кабинете. Сделали аид, что помогли открыв чат и написав там. Смешно. На горячей линии всё отключили, звонила тогда. И менеджер горячей линии ответила, что офис этим должны заниматься, удивилась, почему не делают. Сам банк нравится, пользуюсь приложением много лет, но в офис лишний раз предпочитаю не ходить. 1 ставлю не за Банк, а за отношение сотрудников
3
Илья Рожнёв
Знаток города 13 уровня
15 марта 2023
Банк хороший ,но есть сотрудница Наташа с которой неоднократно стычки,почему-то считает себя выше клиентов ,грубит смеяться в глаза,портит весь коллектив,работу не выполняет, тутже пришла другая оператор и сделала за 2 минут,очень нравиться Бекленищева Ольга,она нас клиентов уже знает и с ней приятно общаться,ещё и кассир ,извиняюсь не знаю имени . Большое спасибо за вашу работу.И пусть у вас все будет хорошо
5
2
Никто
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Сотрудники этого офиса умеют только выдавать кредиты и все. Они не умеют подавать заявки на другие услуги банка, не умеют отключать рассылку надоедливой рекламы, не умеют вовремя закрывать счета. Если вам не надо брать кредит, сотрудники очень нервничают и срываются на клиентах. Чтобы закрыть счет по старому, погашенному 3 года назад кредиту пришлось обращаться к сотрудникам главного офиса. Очень внимательно нужно все отслеживать самрстоятельно с этим банком. Иначе можно попасть в финансовую паутину.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных