Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Банки

Хоум Банк

Рейтинг 3,9
198 оценок
Больше не работает
+7 (495) 785-82-22
Показать телефон
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 142
Сохранить

Добавить фото или видео

Банк Хоум Банк, Екатеринбург, фото
Банк Хоум Банк, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. 8 Марта, 142
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 785-82-22
Показать телефон
www.homecredit.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чкаловская
197 м
2
ЧкаловскаяГеологическаяБотаническая
Автовокзал
210 м
4
АвтовокзалУлица ФрунзеУлица Фрунзе – ДепоЕкатеринбург – Южный автовокзалУлица 8-го Марта
Показать парковки

Особенности

Обслуживание физических лиц
Обмен валюты
Кредитование бизнеса
Аренда сейфовых ячеек
Дебетовые карты
РКО
Выпускаемые банковские карты:Visa International, Eurocard/Mastercard
Дистанц. обслуживание:интернет, SMS, телефон
Кредитование частных лиц:целевой кредит, потребительский кредит
Валюта вклада:российский рубль
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Почта банк
Рейтинг 2,9
Банк ПСБ
Рейтинг 3,7
СберБанк
Рейтинг 4,7
Банк ВТБ
Рейтинг 4,4
Россельхозбанк
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,9
198 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
А
Александра А.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Являюсь клиентом банка около 20 лет. И кредиты брала, и депозиты размещала, и кредитными картами пользуюсь, и накопительные счета есть. Меня ни разу не обманули - всегда внимательно читаю условия договоров. Зарабатываю хорошие деньги на продуктах банка. Были проблемы, ошибки. Но все решалось и исправлялось. Поэтому не разделяю негативные отзывы. Я банком довольна. Банк достаточно гибко меняет условия в зависимиости от конкуренции.
8
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Приятно поражена вежливостью, доброжелательностью сотрудниц, работавших 13.01.2022г. в ДО по адресу: ул. 8 Марта, 142. За несколько минут до закрытия Екатерина оперативно включилась в решение моего вопроса, нашла всё в базе данных, приняла моё заявление. Благодарна Екатерине! Думала, что меня не примут и выразят большое неудовольствие столь поздним визитом. Но все сотрудники были дружелюбны и зарядили меня позитивом!!! Что очень редко случается сейчас.
3
3
Елена Щ.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Оформила кредитку очень давно, лет 13-14 назад. Всегда оплачивала внутри Грейс-периода. Получала кэшбэк. Оформляла и накопительные счета, и срочные вклады. Было удобно. Потом «подсадила» и мужа. На те же операции и банковские продукты. Банк выпускал новые карты (или продукты) и при этом открывал новые счета. При этом старые счета не закрывались, там могли болтаться какие-то копейки, были еще к ним какие-то связанные счета… крч писали мы с мужем по несколько раз заявления на их закрытие по просьбе сотрудников банка, специально подъезжали в первый или последний день месяца, тогда еще отделение на Московской работало. Их «закрывали», потом они снова вылезали откуда-то(ну ладно, у кого не бывает, может программное обеспечение меняли 🤷‍♀️). Но летом 2023 случило следующее: у мужа наступает дата платежа: он совершает платеж в конце беспроцентного периода в пятницу (погашает ровно столько, чтобы не платить проценты) и мы уезжаем из города на выходные. В воскресенье ему приходит сообщение о долге! Заходим вместе в его Приложение : расход со счета дебетовой карты виден, куда эти деньги пришли - нет!!! На кредитке долг даже в размере минимального платежа. В пн не едет на работу, едет в банк разбираться, операционисты на Ленина операцию не видят!!! Нет доступа! Составляют какой-то срочный запрос! В итоге приходит ответ: сумма, которую он погасил, ушла на какой-то левый счет (счет старой закрытой кредитки), на нем сформировался положительный остаток, а по текущей карте просрочка. Ему деньги «возвращают» по заявлению с того неправильного счета (все это длится небыстро) … и… у него образуется плата за пользование кредитом!!!! В пт же он «не погасил» задолженность! Ок, он пополняет счет, чтобы погасить эту сумму, с уверенностью, что банк разберется и восстановит неверно удержанную сумму. Писал 3 заявления!!!! 3 шт!!!!! С кем-то общался по тел из мск (в екб нет полномочных лиц) - каждый раз объяснял по-новой, что в интерфейсе приложения даже не видно этого счета! Его даже операционисты не видят! Не мог он ошибочно выбрать не тот счет, тк счета этого у него нет!!! Очевидно, что это технический глюк!. Итог - эту плату не вернули ( сумму точно не помню, но в районе 5тыс. Руб). Как мы поступили? Естественно! Плавно Погасили все кредитки (у меня было 2 действующих + 1 у мужа), обнулили все счета под 0 и прекратили всякое обслуживание в этом недобанке! Последнюю операцию я совершила в начале октября 2023. Перешли в другие банки! Самое интересное: за это время ни со мной, ни с супругом никто не связался!!!! С клиентами, которые более 10 лет активно обслуживались и вдруг прекратили. Ну кроме рекламных акций🤦🏼‍♀️
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных