Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Банки

Хоум банк

Рейтинг 3,9
108 оценок
Больше не работает
+7 (495) 785-82-22
Показать телефон
Новосибирск, Красный просп., 157/1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Банк Хоум банк, Новосибирск, фото
Банк Хоум банк, Новосибирск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Новосибирск, Красный просп., 157/1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 785-82-22
Показать телефон
home.bank
2

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Заельцовская
199 м
2
ЗаельцовскаяГагаринскаяКрасный проспект
Магазин Чемпион
44 м
4
Магазин ЧемпионМетро ЗаельцовскаяПлощадь КалининаМагазин УютУлица Кропоткина
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Обслуживание физических лиц
Обмен валюты
Кредитование бизнеса
Дебетовые карты
РКО
Выпускаемые банковские карты:Visa International, Eurocard/Mastercard
Дистанц. обслуживание:интернет, SMS, телефон
Номер подразделения:316/0/626
Кредитование частных лиц:целевой кредит, потребительский кредит
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Почта банк
Рейтинг 3,8
Альфа-Банк
Рейтинг 4,4
Газпромбанк
Рейтинг 4,2
Почта Банк
Рейтинг 2,7
Банк Пойдем!
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,9
108 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ирина Белик
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2021
Ждала своей очереди не больше пяти минут, это нормально. Пригласил специалист- молодой парень, выслушал внимательно. Во время работы возникли некоторые нюансы, к нему сразу же подошла специалист, сидевшая рядом, подсказала и распечатала документы. На все свои вопросы я получила чёткие , конкретные ответы. Пошла в кассу. Сидит там " СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" ни здрасте вам, ни досвиданьица ,ни один мускул на миленьком личике не дрогнул, на мой вопрос ответила молчанием и три раза хлопнула длинными ресничками, хотя за 15 минут до нашей встречи очень даже миленько " ворковала" с молодым мужчиной ( сотрудник). Ну и ладно, настроение мне не испортила и Слава Богу. А так хочется пожилому человеку увидеть добродушную улыбку, что означало бы в нашем понимании, уважение к нашему возрасту и нашим сединам. Здоровья всем сотрудникам банка, благополучия вашим семьям. Ну а я в свою очередь постараюсь как можно меньше докучать своим посещением. Храни Вас Бог.
1
1
Аня Тягунова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Сотрудник Ольга отличилась нахальностью) Днем ранее я была в этом филиале, писала заявление на закрытие карты и вывод средств. Сотрудник мне сказал, что нужно подойти на следующий день написать еще одно заявление, ЖЕЛАТЕЛЬНО принеся реквизиты другого банка для вывода средств в распечатанном виде. Я торопилась попасть в отделение до его закрытия, заранее отпросившись с работы, пришла я без распечатки скриншота реквизитов, потому что физически не успевала. Ольга мне сообщила, что распечатка обязательна, но днем ранее такой информации не было. На предложение отправить реквизиты на почту ответила отказом и сказала, что нужна именно бумажка и сообщила где сделать копию. Талон был на 18:55, отделение работаете до 19:00. Я пошла и распечатала, т.к Ольга наотрез отказалась помочь мне - клиенту банка. После того, как я пришла обратно через 5 минут, мне уже сообщили, что меня вообще не примут и придти мне надо завтра. Зачем мне сообщили, где есть копировальный центр - не ясно. Почему мне не дали отправить реквизиты на почту - тоже. Ольга всем своим видом показывала, что на клиента ей абсолютно плевать и свою работу она делать не хочет. Коммуникация между сотрудниками нарушена, информация рознится от человека к человеку. По-моему, конкретно Ольга думает, что у меня других дел нет, кроме того как каждый день ездить в банк. Была бы возможность, поставила бы 0. Эта же сотрудница потом попросила меня ДОЖДАТЬСЯ охрану, раз она ее уже вызвала))) непрофессионализм в чистом виде. Дорогое руководство банка, пожалуйста, уделяйте больше внимания корпоративной этике и тому, довольны ли ваши сотрудники в целом, а то выглядит, как контора из под полы с таким отношением. При этом сотрудники филиала возле вокзала очень приветливы и готовы помочь всегда.
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильев
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Абсолютно не клиентоориентированный банк, надуманные требования: принести деньги или взять кредит пожалуйста, а вот если забрать свое, то куча собственных правил, инструкций, рекомендаций, всего не перечислить, а тем более соблюсти.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных