Поиск
Маршруты

Хозторг

Обзор
Фото
12
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 4,6
362 оценки
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Семён Самойлов
Знаток города 13 уровня
23 мая
Магазин - склад хорош по ассортименту товара как и по качеству. Куча тарелок, пластиковых лотков, бытовой химии. Единственное, что рядом с вами ходит бродит работник магазина как надзиратель, чтобы выявить, а не украдёте ли чего.....
Пчелка Майя
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Очень большое помещение торгового зала, достаточный выбор как посуды, так и хозинвентаря, изделий из пластмассы, кастрюль, сковород, чайников, электроприборов. В отличии от базы Жемикс, товар можно посмотреть со всех сторон, выбрать нужный цвет и убедиться в качестве. Минус одну звезду за то, что цены на некоторые товары выше, чем в любом магазине. Это касается стиральных, моющих средств, туалетной бумаги. Поэтому рекомендую покупателям внимательно смотреть на ценники, а не доверять обманчивому словосочетанию Оптовая база.
3
Сергей Погребняк
Знаток города 13 уровня
13 апреля
Хороший магазин со всякой хозяйственной белибердой по приемлемой цене. Парковка есть, продавцы не навязчиво обслуживают 👍
Дарья Шевченко
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Отличный магазин. Постоянно там закупаемся. Если нормально попросишь сотрудники всё расскажут и покажут, самим не нужно быть хамами. А кому нужна погрузка, разгрузка и доставка пользуйтесь маркетплейсами.
4
364039 усманова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
25 .07 2025 покупала утюг, как оказалось ценник на утюг был не верный . После оплаты пришли продавцы и отняли у меня товар и в хамской форме потребовали доплатить, так как по их мнению он стоит дороже. Всё действия сотровождались криками на весь магазин.После того как я обьяснила что, купила товар по той цене которая была указана на утюге, но мне отказывались вернуть оплаченный мною товар, я предложила вызвать полицию. После этого мне вернули утюг, но пожелали что б он сгорел.
4
Максим Солдатенков
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2024
Магазин нормальный. Но когда искал необходимые товары. Тут их не оказалось. Пришлось поехать в другой магазин. Но все равно выбор товаров тут есть. И можно найти что то для себя.
2
Ю
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
Хороший хозяйственный магазин с большим выбором посуды, ведер и т. д., пользуемся его услугами несколько лет. Но есть существенный минус: неудобный режим работы в будни - до 17-00. А так как магазин находится на выселках, то работающему человеку в будни туда не попасть. Хорошо хоть в выходные работают.
4
Анна Суслова
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Хороший магазин с огромным выбором и демократичными ценами. Консультанты всегда помогут. Плюс еще в том что там ходишь и вкладываешь в карзину, а не стоишь на выписке, потом на кассе а после еще и на склад иди получать
1
Яна
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Выбор огромен, от губок до посуды, семена горшки в общем все есть, очень удобно и цены хорошие.Часто сюда заезжаю если нужно приобрести что то для дома и двора.
3
Андрей Лысенко
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2019
Хороший магазин , удобная выкладка товара, не нужно стоять в трех очередях и ходить по 5 складам(жемикс) взял и пошел на кассу, и не удивляешься потом что цвет не тот. Большой выбор товара. Главный минус это спуск с разгрузочной платформы.
15
Посмотреть ответ организации
Светлана Коденцева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Хорошая оптовка ассортимент большой практически все можно выбрать для домашнего хозчйства от рабочего инструмента ,бытовой дхимии до посуды и товаров для до ма. Добраться на машинах очень удобно, есть большая парковка и цены ниже чем в сетевых магазинах.
3
2
Елена
Знаток города 18 уровня
5 марта 2020
Очень большой ассортимент товара, удобное его расположение , но в последнее время, стала замечать, что цены на этой "якобы" оптовой базе выше, чем в обычном магазине. Для сравнения цены: жидкое мыло " Весна" магазин " Ассорти Идей" - 34 рубля, Хозторг - 45 рублей; грунт для растений : магазин " Ассорти Идей" - 65 рублей, Хозторг - 74 рубля; Подставка для бумажных полотенец: магазин " Ассорти Идей" - 163 рубля, Хозторг - 230 рублей; Пододеяльник: Центральный рынок - 650-670 рублей Хозторг - 720 рублей Видимо, вначале на базе сделали низкие цены, а когда люди привыкли, что здесь все дешевле и берут не глядя, цены начали поднимать. Это нечестно для заведения, которое позиционирует себя как оптовая база.
14
2
Кот Валентина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2020
Место для покупок очень удобное. Просторная парковка, большие торговые залы и широкий ассортимент товаров. Всегда находятся отличные варианты интересующих товаров. Всегда ухожу с полезными покупками. Приятная ценовая политика. Спасибо!
4
С
Светлана
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2018
Очень большой ассортимент : инструмент, быт. Химия, пластик, куча посуды на любой вкус, мелкая бытовая техника, садово- огородные товары, постельное белье и полотенца, одеяла подушки и не знаю что ещё, цены ниже чем в обычном магазине. Удобно покупать. Ходишь с тележкой как в обычном супермаркете. Единсвенный минус расположен магазин на отшибе и добраться туда не так просто. А в остальном мне всё нравится. Кстати они уже давно работают до 17.30 а не до 19.00, как здесь написано. Исправьте господа, чтобы люди не бились в закрытую дверь, магазин то не у дома!
8
Наталья Кренева
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Хамское отношение сотрудников. Стоят сплетни обсуждают, а подсказать ничего не могут. Попросила помощь грузчика, мужчина работник Сергей загрузить грунт в багажник отказался. Ответил грубо, что нет никто грузить не будет. Мешки по 50 л. 7 шт. Пару дней назад. Сотрудники сказали что есть грузчик и он поможет. Была 11.06.2024.время было 16.35.этот же Сергей сказал, что уже переоделся и не помог с погрузкой таких же мешков. Была с ребёнком на руках. Спасибо, мужчине из очереди- помог.
1
3
Вита А.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Низкие цены, очень много товаров, большой ассортимент хозяйственных товаров. Найдёте все для дома!
5
Сергей П.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Большой ассортимент товаров для дома, дачи и т.п. Вежливый персонал, приятные цены. Большая парковка. Часто покупаю здесь что-то нужное для сада, огорода.
3
1
Оксана Шубная
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Расположение удобное, товар есть на любой кошелёк, стоянка тоже есть большая, персонал любезный.
3
1
SofyaG
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Раньше был норм, а сейчас цены подтянули до остальных баз и магазинов, а ассортимент ужался. В общем не Ух ты.
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Если что-то нужно для дома, хозяйства, сада, огорода, то практически все можно купить здесь. Цены тоже не кусаются. Никогда нет на кассе очереди.
3
viki.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Позиционирует магазин- склад, как оптовика. По сути обычный магазин и ценником на товары, далеко не оптовые. Бытовая химия с заоблачными ценами. Уже как год по каким- то техническим причинам не работает услуга со скидочной картой. На входе в магазин не знака , что с вход с собакой запрещен. Предложили песеля, весом в 13 кг взять на ручки или поместить в корзину. Не стала портить себе настроение и ругаться.
3
1
Михаил
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Лучшая цена на удобрения в городе. Есть в наличии почти все виды сухих моно- и комплексных удобрений. Если бы были в наличии водорастворимые удобрения ( например Буйские акварин) было бы восхитительно
3
Оксана Агафонова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Здравствуйте. Прошу обратить внимание на то, как себя ведёт персонал. Грубят, хамят, клиент, я так понимаю для них вообще не важен и обращаться с ним можно как со скотиной. Была сегодня в магазине, приезжаю не в первый раз за товаром, т.к. у меня несколько магазинов, пришлось вернуть товар из за ужасного отношения персонала к клиенту. К просьбе дать жалобную книгу, был ответ, что я не компетентна в вопросе о том, что их отменили. Все это известно предпринимателям. Написала жалобу, на что мне сказали, что её никто не читает, и чтобы я заполняла молча заткнув рот. Т. Е. Получается, что никто не следит ни за персоналом, ни за товаром, не читая их. У меня в магазинах жалобную книгу просматриваю каждую неделю, чтобы улучшить качество работы. А весь балаган со стороны сотрудников начался из-за того, что взяв коробку, высыпала чуток мосора, который лежал в ней в другую коробку. Товара было много, нужно было куда-то сложить. Все видно на камерах, если они у вас есть, произошло все 17.06.25 в 16.13. Извинений никаких не поступило, а наоборот, 3 сотрудника кричали на меня. Прошу разобраться с этим вопросом, и жду извинений со стороны ваших хабальных сотрудников.
1
1
Ирина Зехова
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2023
Замечательный магазин с огромным ассортиментом, цены нравятся.
3
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
10 января
Обожаю этот магазин, есть все и по доступным ценам
Ивана Иванова
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
Все хорошо, но существовала раньше система скидок. Вот бы ее вернули , больше покупателей было бы. А так что обычный магазин и ездить через весь город в отдаленный район нет необходимости
3
Александр Буторин
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2022
Хорошая оптовка, в ассортименте хоз инвентарь, посуда, инструмент, быт. химия и т. д. Быстрое обслуживание, умеренные цены, наличие стоянки.
3
1
Lurdess
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2021
Раньше приезжали отовариваться каждые 2 недели, средний чек был 3,5/ 4,0 тыс.руб. После того, как дважды покупали бытовую технику на подарок но она оказывалась бракованной, мы перестали на Хозторге приобретить что-то серъёзное. Так, банки, бытовую химию, грунт для комнатных растений. И, что особенно отталкивает, так это продавцы-хабалки на кассе!!! Это просто ужас! Если они не в настроении или какие-то проблемы, так пусть сидят дома! Зачем выходить на работу и своим хамским отношением портить настроение другим...?!
3
1
Андерс касилиус
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Хороший большой магазин, большой выбор хоз товаров.
2
493895 петров
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Товар дороже чем в магазине 100 мелочей, да и выбор не большой. Обслуживающий персонал торговой базы ничего толком не объясняет о товаре.
2
4
Сергей Уланский
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
Дорогой магазин. Цены выше среднего. Нужно обязательно заводить бонусную карту. Она не накопительная. Необходимо покупать товар более чем на 2 тыс. руб., тогда скидка составит 10%. И только в этом случае цены становятся более менее приемлимыми. За мелочью ездить крайне не выгодно. А закупиться впрок можно и в более дешевых торговых точках.
3
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2023
Неплохой магазин, есть что выбрать для дома. Цены разные, что-то дешевле, что-то так же как и в других магазинах
3
Михаил Викторович Ракитянский
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
База хозторг всегда была интересна своим перечнем товаров - можно найти практически что угодно.
3
Наталья Свищева
Знаток города 19 уровня
23 сентября 2023
Отличный магазин, можно купить все что необходимо по приемлемым ценам.
3
Андрей Молчанов
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Неплохой магазин, есть что выбрать по очень низким ценам. Качество товаров соответсвует цене
3
Сошникова
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
товара нет в наличии, хотя на сайте указано, что есть. Учитывая не близкое расположение, крайне не приятно кататься впустую(
3
3
Александра Путятина
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Супер магазин
4
Татьяна Богданова
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2022
Магазин понравился, цены хорошие, но находиться у черта на куличках. Можно все это приобрести и в центре города и меньше бензина потратить. Туда ехать если только закупаться по полной
1
Юрий Титенко
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Бамбическое место ,есть всё обслуживание на высшем уровне,цены супер дёшево, а товар быстро и сразу не надо писать не какие коды ,как вдругих магазинах !!!Увидел взял и сразу оплатил,Процветания и успеха!!!СПАСИБО!
3
1
Е
Евгений
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Хороший магазин, просторный, подборка ассортимент посуды на высоком уровне, жоброжилательный коллектив.
8
Посмотреть ответ организации
Вера Рядинская
Знаток города 16 уровня
22 июля 2021
Выбор большой,но вот по цене не скажу,что дешево.Возможно для оптовиков Да выгодно,но специально ехать за одной тарелочкой не стоит.
3
1
Александр елисеенко
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2020
Цены нормальные продавцы вежливые выбор неплохой три раза приезжал орехоколку заказывал менеджера спят а может продавцы не сказали
3
Hannah
Знаток города 10 уровня
14 июня 2021
Продавцы-пофигисты. Иногда с пассивной агрессией. А так большой ассортимент товара, всегда можно что-то интересное найти
3
2
Вячеслав Твердохвалов
Знаток города 6 уровня
20 октября 2020
Замечательный магазин,большой и разнообразный выбор товаров для дома и огорода, приемлемые цены!
4
Николай Д
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Нужно было срочно купить землю для цветов, время работы написано по будням до 17:30 приехал в 5 минут шестого всё закрыто
2
3
А
Александр Кириллов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Не плохо магазин! Есть и товары подлежащего качества и бытовая химия недорогая.
3
Юлия
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2020
Хороший магазин, большой ассортимент, разные группы товара на любую ценовую политику.
3
Н
Николай М.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Хороший выбор, доволен купленными комплектами посуды для кухни, рекомендую.
6
Инкогнито 6986
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Хорошее место для покупок. Только если придёте сюда с женой, не рассчитывайте, что быстро уйдете. Тем более с деньгами. :-)
3
1
Анатолий Аввакумов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Хороший магазин с приятными ценами.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3