Поиск
Маршруты

Хозцентр

Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
340
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1348 оценок
Оцените это место

340 отзывов

По умолчанию
Ольга Владимировна
Знаток города 5 уровня
16 марта
Магазин, который часто выручает! Большой выбор канцелярии, каждый месяц новые акционные товары на входе, есть сезонные товары для дачников, игрушки, посуда, свечи, ароматизаторы, к лету привозят бассейны, качели и т.д. Цены средние, иногда дешевле, чем на маркетплейсах. Проблемы с браком быстро и легко решаются. Рядом хорошая большая парковка, места есть всегда. Есть проблемы с лестницей на входе, иногда плохо почищены или не успели, а после зимы разрушены. Посмотрим как будет после этой зимы
2
Игорь мандыбуро
Знаток города 7 уровня
30 мая
Хороший магазин, очень много товара для дома, дачи, ремонта. Приемлемые цены. Удобная стоянка рядом с магазином. Приветливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Александра Верещагина
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Хороший хозяйственный магазин, инструмент строительный, мелкая бытовая техника(кухня), канцелярия, поделочные, подарочные товары, сезонные товары, персонал всё подскажет и поможет
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Это просто находка! Магазин поражает своим ассортиментом – здесь можно найти абсолютно всё, что нужно для хозяйства. Качество товаров на высшем уровне, а цены очень приятные. Особенно хочется отметить работу сотрудников – всегда приветливы, помогут подобрать нужный товар и ответят на все вопросы. Очень удобно, что можно купить сразу всё в одном месте. Теперь это мой любимый магазин, буду заходить регулярно!
6
Посмотреть ответ организации
Мария Мордовина
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Хороший магазин, любую мелочь можно купить. И посуды большой выбор. И товары по сезону всегда имеются, и цены ниже некоторых магазинов.
3
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
В целом магазин хороший. Большое разнообрсзие товаров. Есть отличный одел канцелярии. В вот рабочий инструмент муж советует там не приобретать. Купил шуруповерт Победа, при небольшой нагрузке пошёл дым. Ключи звездочки сломались при небольшом усилии. Большенство инструментов из не качественного материала. Набор головок пришлось сразу вернуть. Возврат денег ждал три недели.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Александрова
Знаток города 9 уровня
5 января
Большой ассортимент, удобная парковка и расположение. Цены приемлемы
4
Вера Елькина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Все мелочи и не только, в одном месте. Широкие проходы, богатый ассортимент. Удобно, недорого. Хороший подъезд. Много товаров к Новому году и другим праздникам.
3
Посмотреть ответ организации
баева е.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Спасибо большое за такой магазин, всё есть, всё доступно, хотелось только побольше персонала, так как вопросов много ответить некому, не то что не кому, не в силах три человека, разорваться на весь магазин. Считаю чьо надо увеличить персонал, так как магазин пользуется спросом, особенно в праздничные и сезонные дни
3
Посмотреть ответ организации
280661 Гребешкова
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Магазин отличный! Часто посещаю его. Там есть всё, необходимое для дома, для дачи, для детей, для спорта, для подарков, для проведения праздников! Всё по очень приемлемым ценам! Обслуживают быстро, очень внимательны к просьбам покупателей! Люблю этот магазин!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мокшин (АО НПЦ Эталон)
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Хороший хозяйственный магазин. Часто выручает. Цены приемлемые. Большой ассортимент товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2025
недорогой разнообразный магазин от кухонных мелочей до обустройства места хранения и прочие товары)с негативом от персонала не сталкивалась-люди всегда в работе ,в магазине аккуратно
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Лебедев
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Покупал даже онлайн. Все получилось отлично. Всегда можно найти приемлемые по цене и качеству товары. Часто там бываем. Желаю магазину процветания и покупателей!
3
Sinner
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Большой выбор всего что нужно и не нужно: для сада, автомобиля, ремонта, посуда, канцелярия, часы, сантехника, батарейки. Вообще проще написать чего нет чем есть. Цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Макаров
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Охарактеризовать даже не знаю как, просто нет слов. Есть всё, при низких ценах товар можно купить качественный, но как и во всех магазинах есть низкокачественные товары, просто будь внимательней. Есть возможность возврата или замены.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ф.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Магазин хороший. Ассортимент тоже. Но осталось отвратительное впечатление после того, как к нам подошла бухгалтер магазина Наталья и начала хамить. Якобы наш ребенок не может взять сумку для документов и подержать ее в руках. Не уходила и настойчиво хамила. Что не подобает компетентному сотруднику магазина. Поведение хабалистое, хамское и невоспитанное.
4
2
Посмотреть ответ организации
Счастье
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Данный магазинчик нам понравился очень. Достаточно большой по площади и огромный хороший выбор товаров, представленных в данном магазине. Рекомендую данный магазин однозначно!
4
Посмотреть ответ организации
ЭММА ЩЕБЛЫКИНА
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Выбор товаров большой, продавцы внимательные и компетентные, найдешь все ,что нужно для дома и для будней, и для праздника, до ремонта, и для отдыха. В общем, действительно на все случаи жизни. Мне этот магазин нравится!
3
Анастасия Мишакина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Очень много товара ! Цены приемлемые , можно обязательно что-то подобрать для себя! Магазин большой , но уютный !
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бартенев
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Большой магазин, от детских игрушек и и канцелярии, до строительных инструментов, сантехники и посуды. Закупился здесь по моим подсчетам, более чем на 60тысяч😅
4
Владислав
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Продают поддельные товары, про гарантийные сроки даже не слышали, крайне не рекомендую данный магазин
2
5
Посмотреть ответ организации
Альбина Яркова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Часто туда хожу. Выбор очень большой и разнообразные. Очень не нравится, что в отделе сувениров не очень безопасно на нижних полках стоят вазы. И в отделе посуды тоже самое. Уже несколько раз наблюдала, как из-за этого что-то разбивалось, а покупателя заставляли платить. Ценники чаще всего правильно расставлены. Консультанты отвечают на вопросы компетентно, особенно в отделе инструментов.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Большой выбор товаров, вежливый персонал,хорошее качество, удобное расположение, есть парковка.
3
Марина
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Магазин очень интересный, много всего,всяческих мелочовок, нужных в доме.Очень люблю туда ходить за покупками, продавцы вежливые,всегда помогают,если есть какой то вопрос.
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Тарасенко
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Вопрос цены и качества не всегда совпадает. В основном радует разнообразие кухонной утвари, контейнеры под сыпучие. Инструмент не очень... СИЗ не плохой выбор. В общем на крепкую четвёрку.
3
1
Маргарита Кодолова
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Отличный магазин. Можно найти в нем кучу полезных вещей. И удобная большая парковка рядом. Цены в среднем ниже чем по городу.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Юрина
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Неплохой магазин. Много можно чего купить дешевле, чем в аналогичных магазинах. Одно напрягает :продавцов-консультантов не найдёшь. А нужный товар не сразу найдёшь. Качество не всех товаров хорошее. Расположение магазина удобное.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Ставропольцева
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Хороший магазин с огромным ассортиментом товара от ручки до бензопилы. Всегда уходим довольные купленными товарами. Менеджеры всегда подскажут, помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Плеханова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Люблю этот магазин. Есть всё. От посуды до инструментов и товаров для творчества. Постоянно пополняется ассортимент сезонными товарами. Также можно выбрать что-то на их сайте и заказать с доставкой в магазин. Мы так купили бассейн в этом году, получился дешевле тысячи на 3-4 чем в других магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Константин О.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Отличный магазин с большим выбором хозтоваров. Одни из низких цен по городу.
5
Татьяна Логинова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Замечательный магазин, очень хочу там бывать!!! Всё что когда либо искала -- всегда находила в этом магазине! И очень импонирует то,что всегда персонал помогает и будет с тобой работать до кассы ! Человеческое спасибо ! Очень люблю этот магазин! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дина Анисимова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Отличный магазин, хороший выбор, демократичные цены. Единственный минус, что не работает по безналу с юрлицами
3
1
Серега!
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2020
Пришёл купить налобный фонарь, просмотрел коробки на витрине, а их там было около шести... и в каждой коробке не хватало какой то составляющей от комплекта. Ненормальные покупатели тырят запчасти, а никто потом не проверяет комплектацию. Так что будьте внимательны при выборе товара в коробках. А в целом хороший магазин, ассортимент широкий, да и цены приемлемые.
8
1
Экономисты н.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2019
Доступный магазин всего всего для дома. Небольшие цены на товары. Разнообразие. Да, большая половина товаров made in China. За такие цены это очень приемлемо. Кому не нравится "китайские товары", ищите товары лучше (и соответственно дороже). Остальных, кто не получает зарплату свыше 50 000, которые ценят время, и хотят покупать без огромной наценки - "милости просим". 4 твердая, т.к. расстояния между стеллажами действительно не хватает.
8
Посмотреть ответ организации
Djek
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Продаётся много нужных и не нужных вещей, качество ниже среднего, цены бывают завышены, надо сравнивать, а потом деньги отдавать
3
2
Ольга Сотникова
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Очень большой выбор товаров, приемлемые цены, отзывчивый персонал, имеется парковка.
4
Антон
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Приехал 30 декабря купить мангал, консультантов в зале нет. Они бухают в подсобке
4
ДЕНИС ДАВЫДОВ
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Большой выбор товара. Не все товары надлежащего качества. В случае возврата продавцы идут на встречу.
3
1
Сергей Коробов
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Огромный выбор товаров для дома. Жаль не нашёл органайзер для гаража, с множеством отделов, под мелочь. 🧐
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Хороший магазин со всякими мелочами, большой выбор. Вежливый персонал, знающий что где лежит, всегда помогут с выбором. С пустыми руками никогда не выйдешь. Приятные цены👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Баукова💖
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Магазин не дорогой.Все можно найти.Качество не плохое.Персонал обходительный
3
Николай и Наталья Дудкины
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Всегда все в основном есть.Не дорого.Это плюс. Часто бываю как и другие Междуреченцы. Магазину 5 баллов.Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Жарковский
Знаток города 12 уровня
6 января 2021
Частенько сюда захаживаю, ассортимент хороший. Если товар бракованный или вышел из строя в течении срока гарантии, без проблем поменяют или отдадут деньги. Цены приемлемые.
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ландыш-Дмитриева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
💣💣💣 лютый магазин есть все в одном месте. Рекомендую посетить. И хотелось бы чтоб такой появился в Омске
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Джусупов
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2022
Выбор товара большой и разный. Перед поездкой смотрю интернет каталог, очень удобно. Качество товара хорошее, по крайней мере не попадался мусор. Рядом парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Корчунов
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
отличное место чтобы закупиться канцелярией каждый год там закупаюсь с 1 класса и ещё большой выбор товаров не только в школу
3
Посмотреть ответ организации
Нина Жданова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Большой ассортимент товара. На многие позиции цена ниже, чем по городу. Быстро реагирующие консультанты на любую просьбу/вопрос.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 16 уровня
23 марта 2023
Магазин полезной мелочи, от инструмента, до посуды. Приемлемые цены, большой выбор разнообразия товаров. Качество не самое лучшее, но не плохое.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Гредасов
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Широкий ассортимент товаров. Кажется, что есть абсолютно всё
3
1
Посмотреть ответ организации
Keisin
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
Хороший магазин, есть все и дёшево, побольше бы таких магазинов
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6