Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирская область · Питомники животных

Хозяин Тайги

Рейтинг 4,9
40 оценок
Открыто до 21:00
+7 (913) 742-33-19
Показать телефон
село Каменка, Полевая ул., 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Питомник животных Хозяин Тайги, Новосибирская область, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
27
Особенности

Адрес

село Каменка, Полевая ул., 2
Маршрут

Контакты

+7 (913) 742-33-19
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Полевая улица
820 м
1
Полевая улицаПоворот / Набережная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Питомник Эль Флаум
Питомник животных
Рейтинг 4,0
Из Обской долины
Гостиница для животных
Рейтинг 4,6
Ахенгард
Питомник животных
Ещё нет оценок
Оберег Земли Сибирской
Питомник животных
Рейтинг 4,8
Наследник престола
Питомник животных
Рейтинг 1,2
Оберег Земли Сибирской
Питомник животных
Рейтинг 3,5
Симка
Питомник животных
Рейтинг 4,3
AmatyCay
Питомник животных
Рейтинг 4,3
Fram stars
Питомник животных
Рейтинг 4,3
Столица Сибири
Питомник животных
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,9
40 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4871
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Долго выбирала питомник. Очень я человек сомневающийся…. Но не ошиблась ни разу! Хозяин Тайги и его хозяйка неутомимая Наталья Пекось! Спасибо за Ваш бесценный труд, за бессонные ночи, за наших любимых Членов семьи!! Всегда на связи Наташа, всегда поможет добрым советом! Рекомендую на все 100%. И подумываю еще об одном ньюфе от Хозяина Тайги!
1
Дарья Яшнова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Когда решила взять собаку было очень страшно, потому что ничего не понимала и очень боялась заводчиков с их требованиями и претензиями. С Натальей всё прошло легко и просто! Сразу выяснили все нюансы и никаких претензий или осуждений. Всегда на связи по любым вопросам и помощь профессиональная будь то вопросы питания, ухода, воспитания либо ветеринарные! Собачка полностью здорова, ветеринары и кинолог хвалят и поведение и здоровье! Все родные и друзья в восторге, ну а я просто не представляю свою жизнь теперь без своей красавицы! Если хотите завести себе собаку и у Натальи есть нужная вам порода - не сомневайтесь ни минуты!
1
Оксана Т.
Знаток города 3 уровня
10 мая
В апреле не стало нашего сенбернара, это очень тяжело и кажется, что все, большие никогда, нет больше сил переживать эту потерю. Но.... раз столкнувшись с этими сказочными гигантами, жить без них уже не можешь. В этот раз инициатором покупки щенка стал муж, я даже боялась ему об этом говорить (ему тоже уход нашего мальчика дался тяжело), нашёл сайт питомника Хозяин Тайги. На наше счастье, было 2 малыша, мальчик и девочка. Созвонился с Натальей, хозяйкой питомника, и уже вечером мы вместе с детьми поехали за малышом. Уехать без него, конечно, не смогли. Наталья подробно рассказала про каждого малыша, характер, особенности, ответила на все вопросы. Детки по возрасту привиты, обработаны от паразитов, имеют все необходимые документы. Кто то скажет, что это не важно, но я так не считаю, это гарантия того, что порода будет сохранена. Малыш чудесный! Красивый, умный, НАШ! И вот уже месяц у нас живёт этот шилопоп. Сейчас нам 3 месяца и весим мы 22 кг, прекрасный показатель здоровья ребёнка. Все это время Наталья была на связи, за что я ей очень благодарна! Спасибо за нашего мальчика!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных