Поиск
Маршруты

ХПП № 1

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
пупсик пупсик
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Плюсов нет. Минус - не вкусно всё, пряники жёсткие даже свежие, батон плоский и слипшийся и Российский и булка городская, хлеб в день изготовления можно есть, но на следующий день вкус приобретает чётко выраженный привкус непропечёной муки и дрожжей. Вкусной продукция была 15 лет назад, после "посадки" в тюрьму владельца и даже после смены владельца - отвратный вкус.
Гончаренко Ольга
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Были на экскурсии по хлебозаводу - потрясающая экскурсия!! Замечательная Наталья нам все рассказала, показала и дала попробовать хлеб прям с конвейера - горячий с хрустящей корочкой. Также давали пробовать багет, солодовый хлеб и маковые бублики! Такие вкусные бублики я только в детстве ела. Очень интересно было послушать историю о создании хлебозавода, также узнать, технологию приготовления хлеба. А также был мастер-класс по украшению кремом песочных корзиночек с джемом! Советую всем посетить данное предприятие!!
Ирина Дроздова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Ку упила батон, а там нестыдно вмешаны куски старого хлеба (на фото темные точки). И так у завода батон становится противным, так еще хлеб старый ... фу...
Когут Н.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Живу в другом городе, но всегда в сетевых ищу именно "Новгородский фирменный". Прям влюбилась в этот хлеб. Вкус как из детства.
1
Алита Д.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Самый вкусный хлеб. Приятная текстура, красивый внешний вид. Булочки с маком всегда мягкие и большим количеством начинки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шипулина
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Хлебобулочные изделия беру только от ХПП №1. Всегда мягкая , свежая и вкусная продукция. Очень полюбила новые булочки с маком, всем советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Очень вкусные булочки, покупаю только данную продукцию. Рекомендую
1
татьяна данилова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Всегда свежий и очень вкусный хлеб)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гоголева
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Вкусный батон «Российский». Всегда мягкий , ароматный и свежий.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Лучший хлеб в Новгороде, СПБ и Москве
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2