Поиск
Маршруты

Хром

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,7
23 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Татьяна О.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Уже не первый год радуюсь тому, что наконец нашла своего мастера. Попробовала уже наверное все процедуры, от стрижки челки до окрашивания в технике airtouch, и результат просто восхитительный! Цвет всегда ровный, живой, без желтизны, волосы после процедур мягкие и ухоженные. Видно, что мастер знает своё дело и работает с любовью. Спасибо за качество и профессионализм 🫶🏻 Однозначно рекомендую ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Сходила сегодня на маникюр к Валерии, очень понравилось. Красивая и уютная студия. Внимательный, аккуратный и заботливый мастер Валерия, предложила чай/кофе и сделала нереально красивый маникюр (ногти теперь не лепешки) выражаю огромную благодарность мастеру за качественную работу и индивидуальный подход 🥰❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Я хочу выразить огромную благодарность мастеру за отличный сервис и профессионализм! С первых минут ощущаешь себя в надежных руках: мастер внимательно выслушала мои пожелания, предложила интересные идеи и выполнила работу настолько аккуратно и качественно, что результат превзошел все мои ожидания. Волосы выглядят здоровыми, яркими и ухоженными. Всем рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Владислав Филиппов
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Давно искал такого прекрасного мастера,обращаюсь уже не в первый раз! Приятные цены, красивая студия, вкусный кофе и дружественная обстановка🙂Очень понравилось! Спасибо огромное☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
3 марта
Была на маникюре у Кристины, прекрасный мастер! Очень быстро и качественно) Буду ходить только к ней)
Посмотреть ответ организации
Разумова Дарья
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Ходила к Валерии на маникюр ,остались очень довольно ,быстро ,аккуратно,буду теперь ходить только у ней
Посмотреть ответ организации
нина л.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Отличная студия , замечательные мастера . Была у Кристины на маникюре , учла все мои пожелания , очень быстро и качественно . Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Валерия Антонова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Было в студии на процедурках) Отличное место, однозначно рекомендую! Ставлю пять звёзд! 👍😊 Приятная атмосфера, сочетания стиля и уюта, девчонки профессионалы, мастера своего дела, осталась очень довольна)))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лебедь
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Прекрасная студия, все чисто и аккуратно! Мастера настоящие пррфессионалы, уже не раз делала окрашивание и стрижку- все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Марина Бельцер
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Обожаю эту студию! Лучшие окрашивания, идеальный маникюр. Спасибо вам за отличную работу❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
5 января
Лучшего стилиста-парикмахера, чем Марина не найти! Спасибо Вам за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Марина - Супер!!!! Мастер!!!! Сложно найти мастера, который понимает с полу-слова и делает вас прекрасной не зависимо от возраста и сложности желаний БРАВО!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Мари Киракосян
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
«Не первый год хожу к Марине, и каждый раз я в восторге от результата. Настоящий профессионал, знающий свое дело».
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2025
Мне очень понравилось окрашивание . На Голдвелл искала долго в районе . Спасибо Марине .
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Отличные мастера , знающие свое дело! Очень уютно и атмосферно!
Посмотреть ответ организации
Arina Chernyshova
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Очень уютная студия. Вкусный кофе и отличное качество самих услуг🌸💕💕💕
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Огромное спасибо мастеру. Все в лучшем виде. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Гулноза Исокова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Безумно классная локация, Но особенно наша прилестная Арина. Ходим всей семьей к ней
Посмотреть ответ организации
Ксения Пелевина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Идеальное окрашивание,спасибо Арина!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2